Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас смотрела Рипы. Мне они на то что мы делали похожи показались. Принцип тот же. Диету еще посмотрела, которую Джиллиан к ним предлагает. Мне понравилась: на утро посвободнее, днем сложносоченённые блюда, вечером мясо, рыба.
Я сегодня обалдела - горбуша 300 руб. за 1 кг. Куда мир катиться? Кежуч - 350. :facepalm:
Ага мне диету выдали в тренажерном зале так там тоже вечером рыба, а она стоит не гуманно как то, беру радужную форель по 300 в среднем и это со скидкой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а она стоит не гуманно как то
Вообще не гуманно. Надо хоть скумбрию приличную найти, она адекватная пока цене 170.
Я делаю скумбрию с овощами, учитывая что кроме меня ее никто не ест, хватает дня на 3. Удобно довольно таки, голову ломать не надо, чем белки, жиры добрать.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще не гуманно. Надо хоть скумбрию приличную найти, она адекватная пока цене 170.
Я делаю скумбрию с овощами, учитывая что кроме меня ее никто не ест, хватает дня на 3. Удобно довольно таки, голову ломать не надо, чем белки, жиры добрать.
Ага я тоже делала скумбрию, но потом она тоже надоедает. Хотя я в воскресение в духовке готовлю рыбин 7 и на неделю у меня есть ужин ))))
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та за шо? )))) Может выберешь и с нами в следующий забег с чем нибудь другим?
посмотрим, пока я точно не буду до середины августа, а вообще хочу плоский живот, но там 6 недель идет. Вы пока набирайте, а я если что подтянусь к вам:)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет , с где это ? Я не находила ещё .
Следующая суперфигура начнётся примерно в сентябре, а беговая в середине июля. Будет объявление на форуме. Можно в текущей просто поприсутствовать почитать. Есть раздел с полезностями всякими
https://ne-kurim.ru/forum/threads/informacionka-superfigury-poleznye-materialy-i-resursy.39382/
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@WildBanny
@Irina_P
@Куздра
@Ольчик Колокольчик
@Agleh
У вас сегодня как?


ни чего страшного я думаю я считаю мы все уже и так молодцы :)
Сегодня не сделала. Свекровь приехала. Возила ее Петергоф посмотреть. Гуляли с утра и только сейчас домой приехали:nah_disagree:.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Следующая суперфигура начнётся примерно в сентябре, а беговая в середине июля. Будет объявление на форуме. Можно в текущей просто поприсутствовать почитать. Есть раздел с полезностями всякими
https://ne-kurim.ru/forum/threads/informacionka-superfigury-poleznye-materialy-i-resursy.39382/
Спасибо , почитаю
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки так или иначе поздравляю всех с завершением спортивного марафона! Ура!
Все большие молодцы, список на медальки я подала, думаю скоро будут присвоены. Думайте, отдыхайте и с 07.07.17 запустим возможно следующий марафон, но есть идеи как сделать так, чтобы привлечь больше народу.
66269_big.jpeg
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Девочки так или иначе поздравляю всех с завершением спортивного марафона! Ура!
Все большие молодцы, список на медальки я подала, думаю скоро будут присвоены. Думайте, отдыхайте и с 07.07.17 запустим возможно следующий марафон, но есть идеи как сделать так, чтобы привлечь больше народу.
66269_big.jpeg
Ура!!! Если бы не команда,я бы не дошла по конца!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ура! Я тоже, сегодня еле смогла видимо перебор ))))
Тоже кое-как, вся мокрая как мышь. Особого прогресса по 3му уровню не увидела. Единственное что горизонтальный бег побольше получалось, чем в начале.
Тоже устала, эту неделю только йогу пару раз в неделю оставлю.
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как я вовремя закончила. Сходила к врачу по вопросам своего здоровья, назначил лечение и 10 дней воздержаться от спорта, прыжков, тяжестей. С чистой совестью буду отдыхать :).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу