Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс

Какой курс с Джиллиан Майклс Вы бы хотели пройти? (описание курсов есть в первом сообщении темы)

  • 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня

  • Beginner Shred (Для начинающих) (нет на русском)Тренировки для самых начинающих с большим весом / 30

  • Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уро

  • Shred-It With Weights (Силовая тренировка) Аэробно-силовые тренировки с гирей / 30 минут / 2 уровня

  • Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

  • Extreme Shed & Shred(нет на русском)Тренировки со смешанной нагрузкой / 45 минут / 2 уровня / Низкая

  • Hot Body, Healthy Mommy (После родов) (нет на русском)3 тренировки после родов: верх, низ, живот. /

  • Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у

  • Курс для продвинутых

  • Body Revolution (Революция тела) (без перевода)Силовые и кардио-тренировки по календарю / 30 минут /


Результаты будут видны только после голосования.

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Итаааааак
ОГ -2
ОТ -1
ОЖ +0,5
ОБ -2
по весу завтра отпишу, взбешусь на тех же весах, что вначале. Оказывается я попутала, весила на 1 кг больше, возможно он остался таким же
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.723
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лидируют два курса

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня
Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)

Предлагаю запустить их одновременно и тот и другой 30 дней по 3 ур.
Схему предлагаю следующую:
Пн-Пт- основной курс из выбраных
Суб силовая
Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 у
вс выходной
Получится
1-й ур 5 дн. +1 дн силовая+вых
1-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
2-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
2-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
3-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
3-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
Как вам такая схема?
Отлично можно попробовать. :bounce:
Нужно только народ предупредить что 6 недель. Все привыкли что месяц или 100дневка.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давайте с 14 - го ))) Со схемой согласны? Если да то делаю таблицу. В общем получится 6 недель. Я правда 14 улетаю в отпуск, но думаю ничего мне не мешает взять с собой Джил :) Просто возможно не каждый день буду в интернете, но в остальном я с вами :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давайте с 14 - го ))) Со схемой согласны? Если да то делаю таблицу. В общем получится 6 недель. Я правда 14 улетаю в отпуск, но думаю ничего мне не мешает взять с собой Джил :) Просто возможно не каждый день буду в интернете, но в остальном я с вами :)
6 недель - поняла как. Тоже мозги через раз работают.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
ужасненько хотелось мне поучаствовать, но, боюсь, что за шесть недель по шесть дней с Джиллиан я буду чувствовать себя мертвой загнанной лошадью, а не стройной, здоровой и счастливой красавицей))) больше ни у кого нет таких опасений?))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.723
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ужасненько хотелось мне поучаствовать, но, боюсь, что за шесть недель по шесть дней с Джиллиан я буду чувствовать себя мертвой загнанной лошадью, а не стройной, здоровой и счастливой красавицей))) больше ни у кого нет таких опасений?))
Ты попробуй. Отказаться всегда сможешь.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ты попробуй. Отказаться всегда сможешь.
Попробую сейчас, до страта, эти программы)) но после прошлого моего опыта со стройной фигурой Джиллиан я нормально могла только лежать)) сама виновата, конечно, начала слишком резко после перерыва, но впечатления остались)))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ужасненько хотелось мне поучаствовать, но, боюсь, что за шесть недель по шесть дней с Джиллиан я буду чувствовать себя мертвой загнанной лошадью, а не стройной, здоровой и счастливой красавицей))) больше ни у кого нет таких опасений?))
Есть. Я отдохну до сентября. (наем жирок))))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ужасненько хотелось мне поучаствовать, но, боюсь, что за шесть недель по шесть дней с Джиллиан я буду чувствовать себя мертвой загнанной лошадью, а не стройной, здоровой и счастливой красавицей))) больше ни у кого нет таких опасений?))
Все форсможеры будем решать по мере их поступления. Девочки не дадут соврать медальки получили все кто 70% марафона прошли. Я вот сама с 15 начну т.к. 14 буду в дороге :) Ну и потом посмотрю у меня планируется активный отдых, но вас я не брошу, группу буду вести. Думаю к очередному забегу у нас еще больше будет опыта и правила потихоньку сложатся исходя из опыта. Вот например больничный нельзя запланировать, но будем придерживаться рекомендации самой Джиллиан, а она пишет стараться не пропускать больше 2 дней подряд, теряется режим тренировок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу