Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
Итак дамы и господа, для начала, я предлагаю вам посмотреть на дату регистрации моего профиля, а это прошу заметить, 2011 год 4 сентября, это произошло уже более пяти лет назад, тогда я бросил курить всего за 1 минуту! Я бросил курить сразу как только узнал об этом чудодейственном способе генералов КГБ! Все эти долгие годы, я даже не вспоминал о сигаретах и не думал, что мне хотелось бы начать вновь, это стало реальным сразу как только я знал о методике бросания курить, созданной для генералов КГБ. Мне не снились сны что я курю, не вызывали раздражения люди которые курят, я просто забыл о том, что в моей жизни когда-то были сигареты. Люди рождались и умирали, а мое отношение к курению с тех пор как я узнал о методе генералов КГБ ни разу не изменилось, я просто не думаю о сигаретах и о курении. Все это стало возможно, благодаря методу бросания курить, который разработали советские инженеры психоневрологи на базе марксистско-ленинского учения о диалектическом материализме, специально для генералов КГБ!

Читая информацию о методе гегнералов КГБ, многие из вас наверняка усомнились, что сущестует такой простой и действительно работающий способ бросить курить, поверьте это не так, такой способ есть и он называется - способ бросить курить для генералов КГБ. Я вернулся по прошествии пяти лет, специально, чтобы рассказть вам о всех преимуществах самого простого спосба бросить курить который придумали специально для высшего командного звена КГБ СССР.

Итак, что же это за метод когда за 1 минуту можно бросить курить и никогда об этом не вспоминать, спросите вы. Как известно в КГБ СССР, работали самые ценные кадры со всего советского союза, ведь первоочередной задачей коммунистической партии было создание парадигмы которая могла бы быть противопоставлена либерально капиталистической во всех сферах и направлениях человеческой деятельности. Что же придумали советские ученые психоневрологи, для того что бы генералы КГБ могли бросать курить всего за 1 минуту и никогда больше не вспоминать о курени?

Об этом и многом другом, я рассскажу вам как только этот пост наберет 100 лайков. Подписывайтесь на этот тред о действенном способе бросить курить, разработанном для генералов КГБ и будьте в курсе самых передовых технологий, которые долгое время оставались доступны лишь элите и находились под грифом секретности.

UPDATE:

Ознакомиться со способом вы можете по ссылке.

Кроме того, теперь это официально признанный Некурим.ру способ бросить курить. Фактически, это единственный и самый эффективный способ. Других таких не существует.

Если вы хотите сослаться на него, обязательно используйте следующие теги:

Код:
[kgb]Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МЕТОД ГЕНЕРАЛОВ КГБ![/kgb]
 
Последнее редактирование модератором:

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сталин.jpeg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак дамы и господа, для начала, я предлагаю вам посмотреть на дату регистрации моего профиля, а это прошу заметить, 2011 год 4 сентября, это произошло уже более пяти лет назад, тогда я бросил курить всего за 1 минуту!
и засел здесь на 10 лет)))))))):mad:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу