Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты тоже заметил, что когда пишешь этот тег, будто в груди что-то так сладко прихватывает? Будто влюбился. Вот и сейчас, даже когда просто цитируешь его.
 

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это непередаваемо.. Во всех смыслах...Обязательно послушай)
особенно цепляет в тексте "никогда в жизни и после смерти не буду курить..." а как вы звук открыли? у меня неактивное
 

КэЦэ

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
433
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
26
Метод
Табекс
Ну вот и все!Так все было хорошо,все дружненько собирались и славно общались.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Но все это фигня... В СССР может быть этот секретный метод и работал. Но сейчас он врятли возымеет столь серьезный эффект. Потому что лично мне при словах "Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС." как-то вообще не страшно.... Понятно что в те рвемена даже сами генералы КГБ бздели при такой постановке вопроса. Но сейчас время не то. Надо заменить ген.сека на Главу Чеченской Республики как минимум...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты тоже заметил, что когда пишешь этот тег, будто в груди что-то так сладко прихватывает? Будто влюбился. Вот и сейчас, даже когда просто цитируешь его.
Да да, сразу резко встал по стойке смирно, схватил пузырь, осушил...и не опьянел, удивительное дело какое. Говорил мне, чудес не бывает, и где они теперь?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да да, сразу резко встал по стойке смирно, схватил пузырь, осушил...и не опьянел, удивительное дело какое. Говорил мне, чудес не бывает, и где они теперь?
Интересно, что будет повтори его 3 раза по 21 раз? Ведь это сакральные числа метода.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно, а что будет повтори его 3 раза по 21 раз? Ведь это сакральные числа метода.
Мой медведь забился под матрас и не хочет, чтобы я продолжал, говорит, страшно ему от этого. Я бы его водкой отпоил, но все талоны выменял на интернет.

В СССР может быть этот секретный метод и работал.
Люби не себя в СССР, а СССР в себе)))
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
ты тоже заметил, что когда пишешь этот тег, будто в груди что-то так сладко прихватывает? Будто влюбился. Вот и сейчас, даже когда просто цитируешь его.
Да у меня вообще чуть не встал при прослушивании...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но все это фигня... В СССР может быть этот секретный метод и работал. Но сейчас он врятли возымеет столь серьезный эффект. Потому что лично мне при словах "Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС." как-то вообще не страшно.... Понятно что в те рвемена даже сами генералы КГБ бздели при такой постановке вопроса. Но сейчас время не то. Надо заменить ген.сека на Главу Чеченской Республики как минимум...
На нашего президента надо заменить :D
 

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
На нашего президента надо заменить :D
Да понял я... Определиться бы только с президентами... Врятли у нас с тобой один и тот же президент. А вот Главу Чечни одинаково боятся граждане любой страны и даже континента...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу