Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Внезапно заметила темку (да, я тормоз, мне уже сообщили:D).
Полагаю, вся соль в том, чтобы показать потенциальным спонсорам, желающим продвинуть на форуме свою уникальную методику бросания, что Одмин способен сделать это всего за несколько часов?
.
Креативно, чё;).
Тсссссссссссссссс........................
 

nikolasm

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
подобные клятвы запугивают психику и процесс проходит негармонично, гораздо эффективней можно придумать нлп предложения-утверждения или вопросительные.
ЕСЛИ НАДО КОМУ У МЕНЯ 2-Е ФРАЗЫ ЕСТЬ
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
 

nikolasm

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
каждый раз когда захотелось затянуться разочек очень уместно задать себе вопрос: "Я, что, кому-то ДОЛЖЕН жить с зависимостями?"(желательно возмущенным тоном) с ударением на дОлжен и завИсимостями

Вторая фразка: "Я ОТКАЗЫВАЮСЬ от курения РАДИ получения КОНТРОЛЯ над собственной жизнью"

поживите с ними, примите их, вдумайтесь в значение каждого слова
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Внимание! Народ! особенно особо упертые и неверящие в этот медод!
ИНФА 110% Хотя и выглядит на первый взгляд как фуфло полное, и эти 100лайков ни туда ни сюда, портят впечатление!
НООООО!!!!!
Я этот метод нашел на другом ресурсе (там эти 100 лайков за 5 минут набрали)!!! Но к сожалению не могу пока разглашать пока эти злополучные лайки не набраны! такие условия...(((
опять по новой НОООООО вопреки всем моим сомнениям я бросил курить именно по этому методу! И могу по праву считать себя генералом КГБ!!!! этот чудо метод не ограничивает своего влияния лишь на табакокурение... нееееет, - его влияние многократно шире (это я понял чуть позже)
Чуть позже.... например - я сел за рульи поехал домой - и о!ЧУДООО! стрелка безнзобака поползла вверх!!!!
А КОГДА Я ДОЕХАЛ ДО ДОМА - ИЗ БАКА РВАНУЛА СТРУЯ ЧИСТОГО 98ГО!!!
и еще я заметил что как то куртка мала стала! взял рулетку - мой бицепс вырос на 10см за 10 дней!!!
скажу по секрету - не только бицепс!!!! в штанах та же тенденция!- 1см в день!!! думаю начать курить! иначе мне дорога только на конюшню!!!!
кашель пропал! Спина прошла! у жены грудь стала огромная и упругая! (это я вообще не понял)!!!
и еще такой нюанс - отрыл капот - оттуда посыпались новые свечи и запчасти!!! - думаю открывать магазин и бензоколонку!!!! иначе я был бы глупым человеком если бы не взял в оборот то что имею!!!
В ОБЩЕМ - СУДИТЕ САМИ!!!! ЭФФЕКТ НА ЛИЦО!!! У МЕНЯ ДАЖЕ ПОГОНЫ ВЫРОСЛИ НА ПЛЕЧАХ!
МЕТОД ГЕНЕРАЛОВ КГБ - Р А Б О Т А Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!
И так! Ждем раскрытия тайны 2 части метода генералов КГБ, когда начинает все расти и появляются новые предметы и вещества...
Я вот, например, хочу новенькие зубки и грудь! Из вещей, неплохо бы хотя бы по 30 литров бензина в бак ежедневно...
За это потребуется всего то ничего - не курить!
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Джастина с катярой на аватарке написал(а):
И так! Ждем раскрытия тайны 2 части метода генералов КГБ, когда начинает все расти и появляются новые предметы и вещества...
Я вот, например, хочу новенькие зубки и грудь! Из вещей, неплохо бы хотя бы по 30 литров бензина в бак ежедневно...
За это потребуется всего то ничего - не курить!
Ну-ну, оно и заметно какая шикарная грудь у генералов КГБ:rofl:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
stelepnev С СИСЬКАМИ на аватарке написал(а):

Судя по сногсшибательному успеху темы отписываться еще рано! :dance:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
[fsb]Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МЕТОД ГЕНЕРАЛОВ ФСБ![/fsb] - вот видете, другие методы оказывается не работают!:rofl::frantics:
Теперь и я поверил в метод генералов КГБ :thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Мать вашу... Проснулся, а шрам от аппендицита все ещё на месте...
Думал рассосется :(
Все таки Метод генералов КГБ не панацея...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу