Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Когда первый раз прочитал подумал все это ерунда.
Но когда я выставил , что бросил курить с помощью метода генералов кгб тут понеслось.
Раньше когда ходил в зал жал от груди максимум сотню ща же спокойно жму больше 300 кг.
Про бег вообще молчу бегаю быстрее маршруток, нехило при этом экономя на проезде.
Курить вообще не тянет более того забыл , что вообще когда-то курил.
Про половой орган вообще молчу боюсь прищемить когда закрываю дверь.
Но дальше больше , ко мне приехали из ФСБ и предложили работать у них с сохранением звания.
Так что присоединяйтесь к единственному супер способу бросить курить.
 

ROSRO

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
133
Не курю с
01.10.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это бред, господа))
А вот клятва лейтенанта из стройбата действительно работает
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Улыбнуло ))) что за детский сад? Ничего человеку не поможет, ни клятвы, не медикаменты, если сам не осознаешь и не захочешь это сделать.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
отказ от курения в форме клятвы не помогает в силу вполне понятных причин, о которых ещё будет время поговорить
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Бедные генералы))
 

-Sova-

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
51
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОФИГЕТЬ нет слов одни нецензурные выражения :rofl::rofl::rofl:
 
Реакции: WiKi

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Нано - инновационный" Вариант: Я , гражданин России, ФИО, клянусь именем убиенного Николай 2-ый, и именем дедов Выигравших 2-ю Мировую, помня о Отце, и обещая жене и помня Матерь Божью, конституцией РФ которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду Генерального Прокурора РФ. И будет доля моя с предателями Родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РФ. Слава РОССИИ!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели есть люди, кто предпочтёт смертную казнь сигарете? Очень действенный способ я считаю, как раз в духе Сталина. Лучше мотивации и не придумаешь.
 

Natalia108888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
8
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Нееет.Такая клятва мне не но нраву.
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Уезжаю на дачу на 6 дней с 29.04 по 4.05.2016. Сигареты не покупаю и не беру. Т.о. 6 дней без никотина точно буду жить,потому как дача в лесу и до ближайшего магазина 3км,а лень и загрузка на даче точно помогут!
 
Сообщения
8
Реакции
7
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, товарищи офицеры, генералы и адмиралы, товарищи гражданские.

Ровно три дня назад, мной был создан анонс метода бросить курить генералов КГБ, сегодня я с гордостью и честью констатитую тот факт, что у нас уже есть сотня верных приверженцев, которые отважно, не колебаясь выразили нам свою поддержку. Поставив свой лайк, вы не только укрепили нас в уверенности, что наше дело правое , но и покелебали ряды наших недоброжелателей и врагов. Так победим товарищи!

Сегодня исторический день, как и было анонсировано, именно сегодня увидит свет новый метод борьбы с курением разработаный в лабораториях КГБ СССР и до сегодняшнего дня доступный только высшему военному составу КГБ.

Довольно слов товарищи, метод заключается в том, что генерал КГБ который решил бросить пагубную привычку, должен был произнести разработанную советскими психонейролингвистами клятву-отказ от курения. Слова и буквы были подобраны таким образом, что произнеся один раз и потом прослушав такую клятву, человек кодировал свое подсознание раз и навсегда на отказ от курения. Текст этой клятвы, нужно было зачитать на звукозаписывающеее устройство и прослушать всего один раз, с 70х годов как только стал известен этот метод, не было неодного случая когда бы методика не сработала.

В доказательство, мы публикуем запись клятвы из архива КГБ, генерала КГБ СССР Стрелкова Игоря Ивановича, датированную 1973 годом.

Вот она
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР!

Чтобы вам раз и навсегда бросить курить, нужно лишь прочесть клятву вслух, записав ее средствами своего компьютера «запись голоса» и прослушав всего один раз. Ни в коем случае нельзя изменять ни слова в клятве не их порядок иначе метод не саботает.

Предлагаю товарищи, свои клятвы, выкладывать в тред, именно так вы можете помочь другим еще не решившимся людям вступить на путь окончательного отказа от такой пагубной привычки как курение.
Бред самой кабылы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу