Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
@Саморитянка , у тебя появился компаньон на "волшебные пендели", который тоже нуждается в контроле.:D И если можно, ребята, пишите, как вас зовут в жизни, порой очень хочется обращаться по имени.
Мы, да, пендели это наше всё:DМой постоянный потолок месяц-полтора после чего я все забрасываю:cry:
Я Алёна
smushenie-180.gif

Да, спинка это очень важно!
По позвоночнику давай пока на ощущениях и табличке занятий, сделай исходное фото сбоку, а потом в конце итоговое. Будет видно результат.
И напиши мне, пожалуйста, можно в личку, что ты делаешь на позвоночник, у меня есть хорошие упражнения на эту проблему.
Для спину программы "гибкая сила" и "фитнес баланс" обе они являются некоторой помесью пилатеса, йоги, стрейчинка, восточных практик в первую очередь направленные как раз на спину.Осенью я хорошо вытянула позвоночник с помощью 25-минутных занятий "суставной гимнастики" (и как обычно все забросила через полтора месяца:(), но сейчас накладно по ней каждый день заниматься, тем более я хочу так же приучить себя к длинным тренировкам ("гибкая сила" и "фитнес баланс" длятся по 50 мин) плюс в них есть большая перспектива - они попутно укрепляют весь организм.
это сейчас в обычном не искусственно-показушно:D выпрямленном состоянии
оценка.JPG

Ты знаешь, ты первая на моей памяти, которая целью ставит шпагат. :thumbsup:
хочу еще стать тем, кто этой цели добьется
smushenie-180.gif

Записываю тебя. Добро пожаловать!:)
Спасибо:bounce:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ив шеренгу по очереди - я всегда первая буду - по росту как раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну хоть радует что не одна такая, у которой нужно немного давления со стороны :oops:
:D:D:D представила эту картину
 
Последнее редактирование:

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе время суток)
О себе
Мне 44. Рост 172
Вес P_20170103_115852.jpg
На сегодняшний день. Объемы пока не меряю, тк со дня на день критические дни должны посетить ).
В анамнезе: похудение со 102 кг до 59, ( фото есть)) по моему в прошлой стодневке помещала,не помню. После отказа от курения вес не набрала ни грамма,тк была хорошая физнагрузка, активный образ жизни и ПП.
Что на данный момент: на данный момент в октябре была полостная операция по удалению грыжи позвоночника, сейчас ограничения по физ активности.
Цели на стодневку.
1.
Снизить вес ( на данный момент интересна именно цифра, как уменьшение нагрузки на позвоночник ) - с 74,3 до 70 кг.
2. Увеличение двигательного режима и обьема движений. По русски говоря двигаться дольше,больше и постепенно возвращаться к тем движениям, которыми пользуются нормальные люди
3. Наладить режим питания. ( не по времени, тут все нормально, а по кбжу).
Способы достижения:
1. ЛФК ежедневно. Пока тот же комплекс, что в прошлой стодневке + постепенно добавить новые .
2. Сейчас на фитнес браслете поставила цель 3000 шагов в день,но дома у меня с трудом получается их пройти, в дни с прогулками это проще. Тут все будет зависеть от погоды ,когда скользко я не гуляю. Так что пока ходьба по 3000 шагов в день - одно из моих занятий.ежедневно.
3. Возможно добавлю бассейн. Здесь есть свои сложности. Но надеюсь,хотя бы в апреле мне удастся начать ходить.
4. Начать считать Кбжу. По опыта прежних раз знаю,что долго это делать не смогу, но начну, возможно увидев результаты втянусь. Как запасной вариант - у меня есть программа ПП рассчитанная специально под меня, т.е. бжу пропорция там соблюдена, но ккал и вес порций придется подправить.,тк писалась она исходя из большего веса и исходя из 3 силовых .тренировок +1 кардио в неделю .программка работает на ней подскинула вес до бросания курить. Естественно с тренировками.
*******
- в апреле, если получится лягу на реабилитацию
- здесь написан примерный план чего и как я хочу, в зависимости от самочувствия буду корректировать. Пока не сделала контрольное МРТ после операционное точно не могу ничего сказать. Поэтому план примерный.
- отчет скорее всего будет в свободной форме,тк я еще не сажусь ( только лежу,стою и хожу)и заносить параметры в табличку для меня пока проблема.

 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P_20161231_211842.jpg
Фото пока такое)) оно свежее - 1 января. Сбоку сзади смысла нет, тк в корсете не видно толком ничего. В конце стодневки верю,что фото будут без корсета. :thumbsup:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, умничка, что продолжаешь и как всегда, не сдаешься! :thumbsup:
Записываю с огромным удовольствием!
Такая ты позитивная на фото! :kiss:
Насчет Таблички не волнуйся, пока ты не сможешь вносить, буду вносить твои данные я.
Я пока и в новой Таблице старожилов не удаляю, надеюсь, что почти все придут и в эту Суперфигуру.
Смысл менять Табличку :D, а всех новичков добавлю. :)
Да, припоминаю, что ты выкладывала фото после большого похудения, но выложи еще раз для мотивации.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старожилов я бы записала сразу, знаю, что костяк переходит в эту тему, вместе уже столько пройдено, я то вас знаю и ваши возможности!
Но порядок есть порядок. Жду заявок. :kiss:
Всем привет!
Я хоть и пропускаю эту стодневку но далеко не ухожу и буду заглядывать возможно и за советами -в основном по питанию...Коллективный разум великая сила. Но и 3 месяца без дела сидеть не буду. Увеличиваю количество беговых дней до 4 в неделю.Вместо 3. Занятия гирями таки я возобновляю 2 раза в неделю. Ну самое главное слежу за питанием..... Такие планы и я уже начал их выполнять. Как раз к весне должны быть результаты..
Всем удачи!
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я хоть и пропускаю эту стодневку но далеко не ухожу и буду заглядывать возможно и за советами -в основном по питанию...Коллективный разум великая сила. Но и 3 месяца без дела сидеть не буду. Увеличиваю количество беговых дней до 4 в неделю.Вместо 3. Занятия гирями таки я возобновляю 2 раза в неделю. Ну самое главное слежу за питанием..... Такие планы и я уже начал их выполнять. Как раз к весне должны быть результаты..
Всем удачи!
Мы очень рады всегда тебя видеть;)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я хоть и пропускаю эту стодневку но далеко не ухожу и буду заглядывать возможно и за советами -в основном по питанию...Коллективный разум великая сила. Но и 3 месяца без дела сидеть не буду. Увеличиваю количество беговых дней до 4 в неделю.Вместо 3. Занятия гирями таки я возобновляю 2 раза в неделю. Ну самое главное слежу за питанием..... Такие планы и я уже начал их выполнять. Как раз к весне должны быть результаты..
Всем удачи!
Макс, жаль, что не участвуешь, но заходи, ты здесь "дома", всегда тебе рады!
Конечно, всегда тебе поможем коллективным разумом и поддержкой.:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Похоже мы пока без модератора, анонса нет. Мало кто нашу новую тему видит.
Пока в процессе переписки с администрацией, жду ответа.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_4590[1].JPG
В принципе не так страшно после праздников))) не сильно много наела)))
праздники закончились, пора приниматься за себя. и когда работаешь легче следить за питанием и физ.нагрузкой
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем!) :)
Примите меня снова в свои стройные ряды?))
Немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны:
Блин, вот не сказать что я не довольна, но корректировка чувствую еще нужна. Подтяжка и удержание веса, возможен незначительный сброс.
О себе: Зовут Наталья, это будет уже моя 4-я Суперфигура.
Стартовые данные соответствуют финишным по предыдущей суперфигуре:
Рост 156 см, вес 56.6.
20161227_145713.jpg
Ваши цели:
Совершенно четко еще их не поставила, пока удержание и подтяжка. Сам факт участия для меня отличный стимул, + возможно буду полезна тем кто только встает на путь ЗОЖ ПП и Спорта.
Пути их достижения:
У меня совершенно четкая программа тренировок и отлаженный режим (кроме сна, с ним беда 4-5 часов в сутки) :
1. Спорт: Утром натощак Бодифлекс с Мариной Корпан, в комплексе бодифлекс на основе верхнего замка из йоги и вакуума + пилатес+ йога+калланетика. Растяжка, шпагат, отжимания, планка.
2. Завтрак: Клетчатка, протеиновый салат, белок, витамины. Обед: белок + сложные угли, клетчатка + ужин легкий.
3. Питание: Сладкое+фрукты - только утром, Мясо+каши+супы только до 14-15 часов. После 18.00 прием пищи ограничен, т.е. его нет:D...но это скорее привычка нежели обязаловка.
4. ИСКЛЮЧЕНО из рациона:
Алкоголь, хлеб(мучное), картофель, жирное мясо, жареное, сладкое(кроме черного шоколада), фастфуд, колбасы, соленое, излишние специи, масло, молоко(отеки).
5. Пью много жидкости, около 3-4 литров в день.
6. Стараюсь следить за гормональным и эмоциональным фоном, плохие нервы - вред фигуре, так же со сном, но тут не получается вывести четко 7-8 часов сна, 4-5 максимум. Знаю, плохо, работаю в этом направлении.
7. Использую косметический уход, дополнительное обогощение клеток кислородом + подтяжка.

Все вроде) Что вспомню потом допишу.
:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Суперфигуристы! :wavespin:

Гуля, мне кажется, ты вообще за праздники ничего не наела. :D Вроде бы такой же вес, как в конце предыдущей. Наш метаболизм отлаживается, сама видишь. :)

Наташа, рада тебе, я тебя ждала, отличная заявка, ты естественно в группе! :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Мусира, не знаю, как там у тебя у мамы со связью, как только получится, мы ждем тебя с нетерпением.
Ты же у нас супер старожил!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу