Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, не знаю, как там у тебя у мамы со связью, как только получится, мы ждем тебя с нетерпением.
Ты же у нас супер старожил!:kiss:
Аллочка, привет! я уже дома. Вчера уже по дороге от мамы в спортклуб завернула на тренировку:giggle:, маньячка, ага. Но было такое отвратное настроение, плакать хотелось, и прям всем телом ощущала, как поднимется настроение, если начну тренировку. Так и случилось, возвращалась уже с хорошим настроем и позитивом, не испортила настроение даже потеря парковочного талона:D, всегда в машине его оставляю, а тут , как дура, в карман с телефоном положила, ну и потеряла где то, пришлось 500рэ за парковку платить:(.
Я буду участвовать в стодневке. Хотела вообще уйти с сайта, но пока не готова. На данный момент ограничусь только суперфигурой. Даже в бег не пойду.
Свои цели озвучу к 11 января. Пока в растерянности. Не могу понять с чем связана резкая прибавка веса в декабре. Причем, за праздники не прибавила ни грамма, хоть и жрала все что не приколочено, и сладкое, и жирное, и жареное, не говоря уже о фруктах килограммами в любое время дня и ночи:oops:. Сегодня возобновила утренние пробежки, только вместо 5 км пока буду 2-3 бегать утром, из-за мороза, чтоб не заболеть опять. До 11-го посмотрю динамику, там решу, что будет нужно. Скорее всего не буду ставить конкретных целей по весу-объемам, просто тренировки по плану, отчет тоже скринами тренировок из полара. Сейчас разрабатываю новую программу для себя. Выложу ее в целях как раз.
Соскучилась по всем очень.:kiss::kiss::kiss:
Аллочка, а что у тебя за операция предстоит? Я что-то пропустила?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Девочки, наткнулась на полезный сайт, мне понравился, там много информации, некоторые вещи прям по полочкам сами потом раскладываются в голове.
https://rusamwellness.com
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аллочка, привет! я уже дома. Вчера уже по дороге от мамы в спортклуб завернула на тренировку:giggle:, маньячка, ага. Но было такое отвратное настроение, плакать хотелось, и прям всем телом ощущала, как поднимется настроение, если начну тренировку. Так и случилось, возвращалась уже с хорошим настроем и позитивом, не испортила настроение даже потеря парковочного талона:D, всегда в машине его оставляю, а тут , как дура, в карман с телефоном положила, ну и потеряла где то, пришлось 500рэ за парковку платить:(.
Я буду участвовать в стодневке. Хотела вообще уйти с сайта, но пока не готова. На данный момент ограничусь только суперфигурой. Даже в бег не пойду.
Свои цели озвучу к 11 января. Пока в растерянности. Не могу понять с чем связана резкая прибавка веса в декабре. Причем, за праздники не прибавила ни грамма, хоть и жрала все что не приколочено, и сладкое, и жирное, и жареное, не говоря уже о фруктах килограммами в любое время дня и ночи:oops:. Сегодня возобновила утренние пробежки, только вместо 5 км пока буду 2-3 бегать утром, из-за мороза, чтоб не заболеть опять. До 11-го посмотрю динамику, там решу, что будет нужно. Скорее всего не буду ставить конкретных целей по весу-объемам, просто тренировки по плану, отчет тоже скринами тренировок из полара. Сейчас разрабатываю новую программу для себя. Выложу ее в целях как раз.
Соскучилась по всем очень.:kiss::kiss::kiss:
Аллочка, а что у тебя за операция предстоит? Я что-то пропустила?

Ириша, привет :kiss:,
чувствую, что что-то не так у тебя в душевном плане, желаю, чтобы все прошло и наладилось самым наилучшим образом! Да, тренировки нам очень помогают.
Ты пока формулируй свои цели, а я тебя уже записываю!:p:kiss:

Про операцию я писала вот здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-superfigura-6-stroim-krasivuju-figuru-vmeste.38841/page-289. Ничего страшного. Правда пока мне еще не назначили дату, планировали в интервале 2-5 января, но похоже не получается меня "впихнуть" в этот горячий интервал. Жду звонка, сижу на иголках.:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья 1976, Саморитянка, девочки, жду ваших обещанных замеров.
Табличку прикреплю ближе к старту, у вас там будет возможность скорректировать данные, еще неделя впереди.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ириша, привет :kiss:,
чувствую, что что-то не так у тебя в душевном плане, желаю, чтобы все прошло и наладилось самым наилучшим образом! Да, тренировки нам очень помогают.
Ты пока формулируй свои цели, а я тебя уже записываю!:p:kiss:

Про операцию я писала вот здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-superfigura-6-stroim-krasivuju-figuru-vmeste.38841/page-289. Ничего страшного. Правда пока мне еще не назначили дату, планировали в интервале 2-5 января, но похоже не получается меня "впихнуть" в этот горячий интервал. Жду звонка, сижу на иголках.:D
вах, как здорово! бесплатная пластика- это, действительно, фантастика!
в новый год в медицине вообще что-то странное происходит:), мы 1-го января к Варьке скорую ждали больше 5-ти часов:eek:.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вах, как здорово! бесплатная пластика- это, действительно, фантастика!
в новый год в медицине вообще что-то странное происходит:), мы 1-го января к Варьке скорую ждали больше 5-ти часов:eek:.
Боже, а что с Варюшкой было?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Суперфигуристы! :wavespin:

Гуля, мне кажется, ты вообще за праздники ничего не наела. :D Вроде бы такой же вес, как в конце предыдущей. Наш метаболизм отлаживается, сама видишь. :)

Наташа, рада тебе, я тебя ждала, отличная заявка, ты естественно в группе! :kiss:
Я просто привыкла, что вес идет вниз постоянно)) 31-го было 85,9 кг, так что +200 гр наела-напила))) я и говорю легче вес сбрасывать когда работаешь, а то праздниками весь ритм сбился, сегодня на работе сижу и сплю, утром не смогла на тренировку проснуться, вечером сделаю)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья 1976, Саморитянка, девочки, жду ваших обещанных замеров.
Табличку прикреплю ближе к старту, у вас там будет возможность скорректировать данные, еще неделя впереди.
Ой я и сегодня не взвесилась, наела много, аж страшно вставать на весы((чувствую по себе и вся отекшая. Как встану сфоткаю и подам заявку обязательно)))всем хорошего дня, силуэтиков и отвесиков)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой я и сегодня не взвесилась, наела много, аж страшно вставать на весы((чувствую по себе и вся отекшая. Как встану сфоткаю и подам заявку обязательно)))всем хорошего дня, силуэтиков и отвесиков)))
Спасибо! Ты главное в панику опять не впадай! :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я просто привыкла, что вес идет вниз постоянно)) 31-го было 85,9 кг, так что +200 гр наела-напила))) я и говорю легче вес сбрасывать когда работаешь, а то праздниками весь ритм сбился, сегодня на работе сижу и сплю, утром не смогла на тренировку проснуться, вечером сделаю)
Вы уже работаете? А у нас новогодние и рождественские каникулы, все балду гоняют. :D
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Боже, а что с Варюшкой было?
да температура подскочила под 40, ничем сбить не могли, опускалась до 38.5 на час, потом опять под 40. Лекарства не помогали, только обтирания водкой снижали чуть-чуть. Когда скорая приехала, то уже процесс снижения пошел. Два дня температурила, вчера проснулась-все нормально. Вирус какой-то, наверное.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да температура подскочила под 40, ничем сбить не могли, опускалась до 38.5 на час, потом опять под 40. Лекарства не помогали, только обтирания водкой снижали чуть-чуть. Когда скорая приехала, то уже процесс снижения пошел. Два дня температурила, вчера проснулась-все нормально. Вирус какой-то, наверное.
Ну слава Богу, что все нормально!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу