Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
забыла поздоровкаться.....:wub:
привет суперфигуристам-8:thumbsup:

3f27b37dfd19083d1aaae2a41c98b386.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо...я почему то думала сегодня...хорошо что в понедельник, у меня появился шанс не опозориться ))))а то я уже весы сфотогрфтровала и мне тааак стыдно стало)))
Анют, у нас все впереди.....даже в голову не бери...уж если я взялась за себя...новичок, так тебе вообще все по плечу....:kiss:;)....не первый раз....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анют, у нас все впереди.....даже в голову не бери...уж если я взялась за себя...новичок, так тебе вообще все по плечу....:kiss:;)....не первый раз....
Спасибо Зай )) я что-то на месте топчусь. ..наберу полкило, скину полкило. И так по кругу:Dвчера на ночь вафлю сьела (пойду считать сколько ккал в ней было
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Зай )) я что-то на месте топчусь. ..наберу полкило, скину полкило. И так по кругу:Dвчера на ночь вафлю сьела (пойду считать сколько ккал в ней было
вот я тоже топталась на месте...именно из-за сладкого......вообще у меня была проблема на ночь здорово закусить....и толку было ноль от моих атомных часовых занятий...сброшу и наберу, сброшу и опять....два дня....я себя блюла....принимала белок.....занималась....и после 18.00....кефир или ряженка......хороший прогресс...я рада....:thumbsup:...очень, но не просто, не просто....мне всё это дается....был момент плюнуть...так хотелось чавкать вечером.....сладенькое, но вспомнила Алллочку....и закусила удила.....так что двигаемся дальше....работаем...над своими страстями)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Размышляю, так ли мне нужны эти 5кг. Или мне таки только профиль покачать до приличности и не набирать массу.

Посмотреть вложение 408848 Посмотреть вложение 408849
и не набирай массу...на фиг нужно.....ты и так красавица.....я вот раньше не понимала, как это здорово, не иметь веса...все мечтала быть посолиднее, а сейчас.....на фыг нужна мне эта солидность.....от неё потом очень не просто избавиться....:nah_disagree:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И как только диета закончится, организм будет стремиться восстанавливаться и поправляться, а помятуя пережитый стресс "голод", наберет на всякий случай и запасы.
точно-точно....он (организм) отомстит потом.....по этому же принципу работает и курево....бросаешь, курил 7 сигарет, до бросания.......

срываешься, куришь 14.....:thumbdown:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет стройняшкам )))А у нас сегодня не отчетный день ?чет запуталась...
29 мая! Для корректирующих вес.
Ведь давала задание занести в органайзеры даты.;)
Еще даты отчетов я выложила на первой странице.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот я тоже топталась на месте...именно из-за сладкого......вообще у меня была проблема на ночь здорово закусить....и толку было ноль от моих атомных часовых занятий...сброшу и наберу, сброшу и опять....два дня....я себя блюла....принимала белок.....занималась....и после 18.00....кефир или ряженка......хороший прогресс...я рада....:thumbsup:...очень, но не просто, не просто....мне всё это дается....был момент плюнуть...так хотелось чавкать вечером.....сладенькое, но вспомнила Алллочку....и закусила удила.....так что двигаемся дальше....работаем...над своими страстями)))
Кроме кефирчика вечером съешь еще что-то белковое и салат, и будет сытно!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а как это не для всех.....можно пояснить?...:unsure:....., а можно свои весы послать в личку Аллочке....
Участники делится по целям на 2 группы и 2 Таблички:
1) снижнение или набор веса, отчет раз в 2 недели.
2) другие цели - поддержание, мышечный тонус, спортивные показатели, состав тела -
они отчитываются раз в месяц!
Можешь фото весов и мне в Личку.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дорогие участники, если вы думаете, что слопали торт, а потом легко отработали его в спортзале, то ошибаетесь.
Советую перечитать пост про Углеводы в Информационке, сами все поймете.:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
нашла блог одной девочки в инстаграмме @irinashfit
много оперативной и доступной информации по безопасной технике упражнений, по питанию, тренировкам, весу и т.д. В отличии от большинства инстаграммных блогерш, вполне адекватный подход, все четко коротко и по делу. есть сайт еще, вроде, у нее, но у меня времени нет на это, в инстаграмме по дороге шарюсь иногда.
кому интересно, гляньте
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нашла блог одной девочки в инстаграмме @irinashfit
много оперативной и доступной информации по безопасной технике упражнений, по питанию, тренировкам, весу и т.д. В отличии от большинства инстаграммных блогерш, вполне адекватный подход, все четко коротко и по делу. есть сайт еще, вроде, у нее, но у меня времени нет на это, в инстаграмме по дороге шарюсь иногда.
кому интересно, гляньте
Я тоже на нее подписана, меня только останавливает постоянно, что нужно по ссылке ходить на ее сайт, чтобы инфу почитать.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я тоже на нее подписана, меня только останавливает постоянно, что нужно по ссылке ходить на ее сайт, чтобы инфу почитать.
ну мне ваще интерфейс инстаграмма не нравится. Листать до фига приходится, особенно, если продолжение основного текста в коментах, а коментов больше 1000:eek:
а сайт с компа не работает? я просто не пробовала, мне за компом все равно некогда бывает, только зимой по выходным
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
нашла блог одной девочки в инстаграмме @irinashfit
много оперативной и доступной информации по безопасной технике упражнений, по питанию, тренировкам, весу и т.д. В отличии от большинства инстаграммных блогерш, вполне адекватный подход, все четко коротко и по делу. есть сайт еще, вроде, у нее, но у меня времени нет на это, в инстаграмме по дороге шарюсь иногда.
кому интересно, гляньте
Спасибо, найду.
Глянула, ну не со всем я согласна! Вдаваться в тонкости не буду.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Спасибо, найду.
Глянула, ну не со всем я согласна! Вдаваться в тонкости не буду.
ну там и не надо соглашаться особо ))
мне , в основном, интересна техника упражнений, физиология тех или иных движений. стальное уже пока могу пролистывать.
Но концепция ее похода мне близка. Не голословно, с точки зрения биохимии и анатомии, со ссылками на серьезные исследования.Не проплаченные и не маркетинговые источники, как правило, говорят о том же и с той же точки зрения. Практика, в общем то, тоже подтверждает.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну мне ваще интерфейс инстаграмма не нравится. Листать до фига приходится, особенно, если продолжение основного текста в коментах, а коментов больше 1000:eek:
а сайт с компа не работает? я просто не пробовала, мне за компом все равно некогда бывает, только зимой по выходным
Сайт с компа работает, я обычно там.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну там и не надо соглашаться особо ))
мне , в основном, интересна техника упражнений, физиология тех или иных движений. стальное уже пока могу пролистывать.
Но концепция ее похода мне близка. Не голословно, с точки зрения биохимии и анатомии, со ссылками на серьезные исследования.Не проплаченные и не маркетинговые источники, как правило, говорят о том же и с той же точки зрения. Практика, в общем то, тоже подтверждает.
Ну а я сама понимаешь, на чем зацепилась! :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вообще можно пользоваться разными рекомендациями и разными подходами, попробуйте и то, и то, что вам индивидуально больше пойдет, тем и пользуйтесь. Практика - критерий индивидуальной истины!:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Смертельный номер, прошу не повторять! :D:eek:
Позор капитану, но поскольку капитану надо хоть что-то есть, он ест картошку и пиццу.:D:giggle:
Только тсс... никому не говорите, чтобы я низко не пала в ваших глазах. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу