Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Роман, учитывая нашу предварительную беседу в Личке, записываю. Есть будешь 6-7 раз в день, на зависть девочкам, БЖУК оценим с учетом более серьезной нагрузки. Пока активность - это не рост мышечной массы.
Про активность не понял чет( Сидим едим и все?
Готов бежать в магазин за едой!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочу с вами... но не знаю, какую цель поставить - я идеален :D
Санька, дружище:kiss:, я знаю, какую цель, еще чуть идеальнее! Параметры все равно придется писать в Табличку. ;)
Записываю, помоги мне с мальчиками в плане живого примера и живых советов из собственного опыта.
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На первую страницу не стала кидать, но вот фотоотчет. Первое фото - такой я пришла в Суперфигуру два или три года назад. Второе фото - такой я вышла из Суперфигуры через 100 дней. Третье фото - я долго удерживала форму. Четвертое фото - тот трэш, который есть на текущий момент. И это звиздец, товарищи, который нужно срочно приводить в порядок. Без жопы жить нельзя.

Посмотреть вложение 393937 Посмотреть вложение 393938 Посмотреть вложение 393939 Посмотреть вложение 393940
Класс результат!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне что ли пойти:unsure:....все равно ведь в стодневке.....по курению....., а кг набрала....хочу супер фигуру....с осиной талией....в красивом платьице....:D...
 
P

Phoenix

Без жопы жить нельзя.
Кстати - да. Зачетно бомбанул в свое время мышцы кора, и они "съели" талию. Теперь тоже буду бомбить жопу, чтобы штанам было за что держаться не соскальзывая.
 
Д

Дарт Вейдер

На первую страницу не стала кидать, но вот фотоотчет. Первое фото - такой я пришла в Суперфигуру два или три года назад. Второе фото - такой я вышла из Суперфигуры через 100 дней. Третье фото - я долго удерживала форму. Четвертое фото - тот трэш, который есть на текущий момент. И это звиздец, товарищи, который нужно срочно приводить в порядок. Без жопы жить нельзя.

Посмотреть вложение 393937 Посмотреть вложение 393938 Посмотреть вложение 393939 Посмотреть вложение 393940
Фигура супер!!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Phoenix , Саш, покажись! Тут только одна Суперфигура была вместе, остальное твоя самостоятельная работа. Все возможно!
А все вижу тебя!
А кстати, готовится отдельная папка- тема: фото до и после (одной или нескольких Суперфигур) наших участников, конечно, с их согласия. Увидите!;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЯЯЯЯЯ!!!! Возьмите меня! В этот раз я точно дойду, не свалюсь в больницу) я Должен!!111
АНКЭТА
- Сейчас я астеник. Нормальный такой астеник, но хочу придать рельеф мышцам ез изменения веса.
- повысить тонус мышц, придать фигуре больше рельефа
- Средства: бег, скакалка, упражнения по программе "Твой тренер". По питанию - вернусь к подсчёту БЖУКов, хочу попробовать их сначала систематизировать, а потом уже чот убирать/добавлять)
Записываю сразу! Человек явно в теме! :)
 
Д

Дарт Вейдер

При росте 161, а еще потом определим тип телосложения, а еще если я девушку визуально увижу на фото в Личку, тогда и цели ставить можно. Мы тут сколько лет прошли, ну не идиоты же! Вы участвуете? Нет? Тогда о чем речь?
Ага. Нет. Ни о чем, сотрясаю воздух, извините, пожалуйста.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
P

Phoenix

Санька, дружище:kiss:, я знаю, какую цель, еще чуть идеальнее! Параметры все равно придется писать в Табличку. ;)
Да я тоже знаю, но в условиях большой потери калорий в беге не смогу ее осуществить. Поэтому пока так, а с осени будем строить тело античного стронгмена.
помоги мне с мальчиками в плане живого примера и живых советов из собственного опыта.
Да без проблем :)
 
Д

Дарт Вейдер

Не согласна. Была (до первой похуделки) так себе, ну как у меня приблизительно, хотя нет, у меня хуже. А сейчас - просто супер. Спортсменка, красавица, комсомолка. Даже завидно немного. Но я потом. Сначала курить бросить)
 
P

Phoenix

Тренировки без спортзала, пока турники, брусья и работа с собственным весом, а там посмотрим.
Если можешь подтягиваться-отжиматься раз по 15 и больше, то заведи рюкзак с тяжестями, а то масса не пойдет, будешь выносливость тренировать. Или придумай другие способы интенсификации упражнений. Есть варианты.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько тебе лет? С определенного возраста сколиоз можно только скорректировать, но не вылечить, остальное возможно.
27 лет. Рост мой 165, забыла там указать.
У меня всю жизнь такая спина, просто я раньше не понимала этого, думала, почему у меня живот выпирает все время? Я понимаю, что он не будет плоским, но хочу, чтобы минимально выпирал:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, само собой. Я просто испугалась, что Ирина хочет вступить в ряд анорексичек) Но она все объяснила (хотя чего мне объяснять, я ж никто), и я успокоилась) Я полагаю, Вы не возьмете в команду человека, который хочет похудеть до анорексии) Так что мое волнение исключительно импульсивно)
Ну конечно! Сохраним Ирину в целости, созхранности и здоровьи. Я первая буду тревогу бить, если что-то у кого-то будет не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу