Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мое ты Солнышко! :kiss: Я умышленно никого не звала и никого не уговаривала в этот раз. Ну мало ли, устали, жизненные обстоятельства и т.д.
Эта девушка -гордость наших последних 2-х Суперфигур, очень целеустремленная и с прекрасными результатами. Платофазу пережили? Дальше вместе достигнем желаемого. Уже не так быстро, но достигнем. Кстати, скоро будут выложены наиболее популярные тренировочные программы на ваш выбор. Гуля - эксперт в Инсанити.
Записываю!
Я месяц топталась вокруг 83-83,5 кг, сейчас уже топчусь вокру 82-82,5 кг. Жир был 30%, сейчас уже 29%. Так что вес медленно, но верно идёт вниз. Верх уже влазит в размер М, низ у меня бёдра широкие, так что пока L. Но приходила сюда когда еле залазила в XL) ещё скину из старых фоток до и после для новичков, чтоб видели, что все можно, главное питание и регулярные тренировки. Нет волшебной таблетки для похудения, только самодисцеплина и чётко поставленные цели с путями их достижения
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    254,6 KB · Просмотры: 123
  • image.jpeg
    image.jpeg
    283 KB · Просмотры: 113
  • image.jpeg
    image.jpeg
    262,7 KB · Просмотры: 805
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да вроде я все написала и инфу и что не нравится и цель))))
Вижу, пишешь: интенсивные тренировки - какие?
ПП что ты именно имеешь ввиду на этот момент, ну как ты это представляешь?
потом уже нам вместе яснее будет, что конкретно делать.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Форма заявки
Цель: буду дальше растягиваться на шпагат. Изменится только система измерения, т.к. пока от пола себя замеришь от правильного шпагата одна поза зю остается:D
Способы: различные комплексы на растяжку с заменой каждые месяц-полтора. В независимости от программы - не менее 3х раз в неделю. Питание как обычно - изучается и применяется в фоновом режиме:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- немного информации о себе. Мой рост 162 см, вес 56,5-57 кг, 43 года. Раньше весила 53 последние лет 10 55 кг.
Проблема на мой взгляд галифе и ноги. Бросив курить занялась кардио на велотренажере, качаю пресс, растяжка, катаюсь на роликах и хожу на массаж. Дряблость уходит но вес и объёмы остались.
- ваши цели, чего хотите. Очень хочу спортивное пластичное тело примерно 54 кг может 55.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию тут проблема. Знаю что полезно что нет на этом мои познания заканчиваются. Составить правильное питание не могу то есть сбалансировать белки углеводы жиры. Воду пью примерно 2 литра.
По физической активности. Как писала выше всё буду выполнять. Велотренажер, пресс, растяжка, массаж и иногда прогулка на роликах.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, фигуристы)))):kiss:как я вовремя забежала))))) я с вами)))
1) пп и строго без сладкого.
2)за эту суперпуперфигу хочу сбросить 6 кг
3)2-3 раза в неделю тренировки)
Аллочка, завтра суббота , пришлю отчетик):kiss:
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Заявка
1) вес 72кг. Рост 168см. Проблем много. Хочу подтянуть тело и сбросить лишнее. Уже распрощалась с 13кг и бросив курить очень не хотелось бы их наесть.
2) Цель на стодневку сбросить вес до 60кг.
3) ПП, спорт зал, бассейн. Дома растяжка.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я месяц топталась вокруг 83-83,5 кг, сейчас уже топчусь вокру 82-82,5 кг. Жир был 30%, сейчас уже 29%. Так что вес медленно, но верно идёт вниз. Верх уже влазит в размер М, низ у меня бёдра широкие, так что пока L. Но приходила сюда когда еле залазила в XL) ещё скину из старых фоток до и после для новичков, чтоб видели, что все можно, главное питание и регулярные тренировки. Нет волшебной таблетки для похудения, только самодисцеплина и чётко поставленные цели с путями их достижения

Гулечка, не сдаемся, это главное! Хандра и т.п. ну у всех бывает, я как-то писала, что у меня платофазы не было. Вспомнила: была, хоть и не долго. Настолько недолго, что и не запомнила, благо, у меня, будете смеяться, есть Eхcel- табличка аж 2 года веду. Посмотрела - было! Оказывается, ну правда, забывается, вот не зашла бы не ощутила в полной мере, минус 33 кг за полтора года - цифры, объемы. Но в Суперфигуре минус 22 кг. И это было главным и правильным. И живу я с этим весом 56, 5 рост 164, уже больше полугода, и вообще уже ни на что особо не заморачиваюсь, впишу в БЖУК что угодно, главное время и порция, забывается... какой была. Но и по жизни то была стройняшкой, скакнул вес при определенных обстоятельствах, стрессах и возрастных изменениях. Но вот точно не в связи с отказом от курения.
Я бросила курить 29 января, 15-го февраля я уже была в Суперфигуре. Это очень индивидуально, как организм очищается, как восстанавливается. Поэтому рекомендаций дать не могу и не буду.
Одно могу сказать (вот не реклама, упаси Боже, терпеть ее не могу), меня только эта тема и спорт вытянули. Стаж курения почти вся жизнь - 33 года.
Ой, простите, правда от души написала, а не в плане того, что набор идет, честно. Могу удалить.

Вот уйти легче всего, может и комфортнее, а ведь хочется дойти до желаемого! И ведь дойдешь!
Что убрать, сама знаешь. Будешь в нужном весе, достанешь.
Мы же не на диете!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Форма заявки
Цель: буду дальше растягиваться на шпагат. Изменится только система измерения, т.к. пока от пола себя замеришь от правильного шпагата одна поза зю остается:D
Способы: различные комплексы на растяжку с заменой каждые месяц-полтора. В независимости от программы - не менее 3х раз в неделю. Питание как обычно - изучается и применяется в фоновом режиме:)

Так скоро на шпагат сядем уже на пол? А то смотрю, уже замерять расстояние трудно? :D
А спинка?
Тебя записываю, ты старожил, отчет раз в месяц. Видя тебя, твое это типа "питание" допустимо.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Так скоро на шпагат сядем уже на пол?
Судя по результатам прошлой стодневки мне еще годик:D
Я ей буду заниматься, но пока все таки не в рамках стодневки
Тебя записываю, ты старожил, отчет раз в месяц.
Спасибо:)
 
P

Phoenix

Больше ему надо!
Больше надо, если у него уже есть много мышц, которые надо поддерживать плюс наращивать. Весу пусть кил 7 наберет, потом и белок можно увеличивать. Я сам от природы астеичный эктоморф, и когда в далеком прошлом пытался накушивать массу по общепринятым "суперчемпионским" диетам, чувствовал явный недостаток энергии, зевал всю тренировку. А когда на БЖУ забил, старался только углеводы поглощать - и побольше, а белки постольку-поскольку, вот тогда и пошла сила, и потянула за собой массу. Он - не среднестатистический, исходя из его роста-веса, ему среднестатистические рекомендации не подойдут. Но это ИМХО.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы же не на диете!
Многие так и думают, что это диета и не навсегда. Хотя я просто убрала из рациона ненужные продукты типа фастфуда, пироженок и колу. И вкусовые рецепторы меняются, желудок же просто уже не принимает жирную пищу и бунтует если нет-нет приходиться есть такую пищу, хотя сейчас я готовлю себе и не испытываю беспокойства, чтобы съесть. Обмен веществ убыстрился, я с таким аппетитом ем, чего не было до стодневок, тогда я просто закидывалась чем попало. В общем меняется не только тело, но и сознание
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
- немного информации о себе. Мой рост 162 см, вес 56,5-57 кг, 43 года. Раньше весила 53 последние лет 10 55 кг.
Проблема на мой взгляд галифе и ноги. Бросив курить занялась кардио на велотренажере, качаю пресс, растяжка, катаюсь на роликах и хожу на массаж. Дряблость уходит но вес и объёмы остались.
- ваши цели, чего хотите. Очень хочу спортивное пластичное тело примерно 54 кг может 55.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию тут проблема. Знаю что полезно что нет на этом мои познания заканчиваются. Составить правильное питание не могу то есть сбалансировать белки углеводы жиры. Воду пью примерно 2 литра.
По физической активности. Как писала выше всё буду выполнять. Велотренажер, пресс, растяжка, массаж и иногда прогулка на роликах.
Оля, записываю. Воду пьешь, уже большой плюс, но с твои весом можно и меньше - 25- 30г на кг веса . По питанию разберемся вместе, в принципе база есть.
Друзья, что творится, приходят девушки 55-57 кг. Ну Супер, но понятно, есть проблемные зоны. С питанием разберемся быстро. С активностью, будем вместе думать, и конкретно под тебя.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам от природы астеичный эктоморф
А я полная противоположность))) кости широкие, если не заниматься собой, то просто обрастаю жиром, а если в тонусе, то норм. Один бывший дохлик завидовал мне, говорил ему бы мою фигуру)))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, записываю. Воду пьешь, уже большой плюс, но с твои весом можно и меньше - 25- 30г на кг веса . По питанию разберемся вместе, в принципе база есть.
Друзья, что творится, приходят девушки 55-57 кг. Ну Супер, но понятно, есть проблемные зоны. С питанием разберемся быстро. С активностью, будем вместе думать, и конкретно под тебя.
Я помню когда пришла пила всего 1 лито воды. Сейчас уже выпиваю не меньше 2 литров. Но к этой цифре пришла постепенно, приучила организм. А то в начале с перепугу начала пить, отекала очень сильно
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Больше надо, если у него уже есть много мышц, которые надо поддерживать плюс наращивать. Весу пусть кил 7 наберет, потом и белок можно увеличивать. Я сам от природы астеичный эктоморф, и когда в далеком прошлом пытался накушивать массу по общепринятым "суперчемпионским" диетам, чувствовал явный недостаток энергии, зевал всю тренировку. А когда на БЖУ забил, старался только углеводы поглощать - и побольше, а белки постольку-поскольку, вот тогда и пошла сила, и потянула за собой массу. Он - не среднестатистический, исходя из его роста-веса, ему среднестатистические рекомендации не подойдут. Но это ИМХО.
Саш, возьми Рому под кураторство. Я буду спокойна. И да, фото свое мне пришли в Личку. Я видела тебя , и до сих пор впечатление:thumbsup:.
Да, углеводы однозначно. Но он мышцы из чего растить будет, из воздуха что ли? Давай так. Пока мы Рому не просчитаем, а это будет очень скоро, он на тебе. Как только пойдет общее задание на просчет, посмотрим вместе, я нормальный человек и готова принять обоснованную позицию другого. Ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу