Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Я сегодня на пробежку вечером собралась. Первый раз за два месяца. Нога вдруг поправилась!!! (голеностоп):unsure:
Я ничего не писала, но так как я очень много ходила и всё-таки плавала, нога всегда была перенагружена.

Прошёл дождь, свежесть.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня на пробежку вечером собралась. Первый раз за два месяца. Нога вдруг поправилась!!! (голеностоп):unsure:
Я ничего не писала, но так как я очень много ходила и всё-таки плавала, нога всегда была перенагружена.

Прошёл дождь, свежесть.
Тоже хочу на пробежку( Придется по набережной что ли побегать, подышать выхлопами.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я то знаю, почему мне бег запрещен. А тебе? У тебя какие-то подтвержденные противопоказания?
Или ленится тренер.
А начни с ходьбы, интервальная ходьба очень хорошие результаты дает. А потом возьми и побеги по самочувствию. Вес у тебя хороший, никаких там нагрузок на суставы вроде не должно быть.
Подойди творчески, сначала ходи, разомнешь все, потом начни бегать. Когда её нет.
У меня бег реально не пошел, ощущение было, что в голове мозги туда-сюда подпрыгивают и дают тошноту. Но у меня то понятно. А ты попробуй.
Я уже бегаю, мне нравится. Правда последнее время спина начала болеть, но мне кажется это не с бегом связано, видимо где-то продуло меня. Сегодня на тренировке проверю. Противопоказаний, тем более подтвержденных у меня никаких нет. Так что не знаю с чего на взяла, и причем тут лень, мне же бегать, а не ей. Честно говоря, она вообще какая-то странная.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все футболки хб или бамбук с небольшим добавлением сландекса процентов 5
А я почему-тоне люблю в хлопке заниматься. Через синтетику влага испаряется, а хлопок мокрый, не нравится.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тоже буду экономить :D.
А то с Варькой поехали в аптеку, вернулись с двумя понями, цена у них что-то околосамолетной :facepalm:. Хорошо хоть в аптеку не забыли зайти:giggle:
Как я тебя понимаю, аптека высосала фигову тучу денег на 10 капельниц +хорошо, что у меня знакомая медсестра, она уже цену за услуги, зная меня 2 года скинула до минимума. Но все равно плачу каждый раз.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если техника бега не поставлена, то, тренер прав, бегать не надо, себе дороже будет.
Если хочешь именно бегать, то надо учиться это делать правильно, чтобы не навредить. Если интересно, то в беговой была выложена книга по технике ци-бега, она реальна и безопасна. Если надо будет, то поищу, где было.
А так, реально, смотрю, как народ бегает в зале сердце кровью обливается. Приземляются со всей дури, топают, будто сваи заколачивают. Ступни, как при ходьбе, носками наружу, ручки чуть ли не у лица в разные стороны, с оттопыренным мизинчиком, ну девАчка жеж.
А потом артрит, артроз, мениск, протрузии, грыжи и т.п.
Не думаю что я не правильно бегаю, она даже не видела и не смотрела, как я бегаю. Не знаю даже, ну в школе же бегали постоянно, что сейчас мешает? Я не топаю, не прыгаю и не подпрыгиваю, тихо, спокойно, аккуратно. На скорости 7.2 - это вообще почти шагом.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не думаю что я не правильно бегаю, она даже не видела и не смотрела, как я бегаю. Не знаю даже, ну в школе же бегали постоянно, что сейчас мешает? Я не топаю, не прыгаю и не подпрыгиваю, тихо, спокойно, аккуратно. На скорости 7.2 - это вообще почти шагом.
У меня веса не хватает приземляться с шумом :)
 
А

АлександраC

Вчера вернулась поздно, ела мало, не было возможности (всё время за рулем или где-то).
Сегодня встала рано из-за голода! Прям боль в желудке и понеслось.., йогурт, сливы, персик и батончики мюсли. Хорошо позавтракала))

Что на ужин готовить?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем привет)) я вернулась из отпуска... Думала набрала, оказалось ничего не набрала, все осталось как есть. Наверное потому что много плавала, ходила, по горам лазила)) да и ела в основном окрошку и молочные коктейли.. Ну торты иногда:Dрешила начать бегать, сегодня уже побегала.. Люди пялились, особо невоспитанные показывали на меня пальцем и говорили"ничего себе". Наверно завидуют моему загару:Dвсе такие беленькие...а мы с собами черненькие)) В общем, бегала бегала.. С собаками. Добегалась до того, что лабрадор просто лег с видом"я пас". Откопала свои найковские беговые кроссы, купленные 200 лет назад, но так и не опробованые. Натерла мозоль. Наверное их с носками нужно носить? Но носить кроссы с носками это моветон...в общем мне нужен какой-то лук для бега, и какой нибудь рюкзак или сумку, куда складывать все.. Типа телефон, баллончик, ключи.. А то я побежала с рюкзаком, все гремит, рюкзак туда сюда болтается.. Неудобно
 
А

АлександраC

Не думаю что я не правильно бегаю, она даже не видела и не смотрела, как я бегаю. Не знаю даже, ну в школе же бегали постоянно, что сейчас мешает? Я не топаю, не прыгаю и не подпрыгиваю, тихо, спокойно, аккуратно. На скорости 7.2 - это вообще почти шагом.
Смотря, что за цель она подразумевает.
Но совсем без бега - странно?
Если цель - рельеф и силовые, то может она боится, что худеть начнешь раньше времени; силы вкладывать не в то.
 
А

АлександраC

.. Люди пялились, особо невоспитанные показывали на меня пальцем и говорили"ничего себе". Наверно завидуют моему загару:Dвсе такие беленькие...а мы с собами черненькие))
Людей пугаешь!!!)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я уже бегаю, мне нравится. Правда последнее время спина начала болеть, но мне кажется это не с бегом связано, видимо где-то продуло меня. Сегодня на тренировке проверю. Противопоказаний, тем более подтвержденных у меня никаких нет. Так что не знаю с чего на взяла, и причем тут лень, мне же бегать, а не ей. Честно говоря, она вообще какая-то странная.
Наташ, она тренер и за тебя отвечает, в этом лень поставить технику. Я об этом. А вообще Мусира, как опытный бегун написала хороший пост выше -не все так просто. Спина же болит?
А если не нужны советы, то и давать их не буду.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в ад)
С собаками. Добегалась до того, что лабрадор просто лег с видом"я пас".
Ох, лабрадор... Мечта моя.
Но носить кроссы с носками это моветон...
Почему моветон-то на пробежке? Нормально. Я с короткими носками надеваю. Можно, наверное, следки, если носки совсем не катят..
и какой нибудь рюкзак или сумку, куда складывать все..
У меня, если в карманы нельзя запихать ключи и телефон, есть сумочка на пояс, болтается, конечно, но сойдет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему моветон-то на пробежке? Нормально. Я с короткими носками надеваю. Можно, наверное, следки, если носки совсем не катят..
Я както привыкла обувь без носков носить.. Что кеды что угги.. Но вот беговые кроссы незнаю, с носками?
У меня, если в карманы нельзя запихать ключи и телефон, есть сумочка на пояс, болтается, конечно, но сойдет.
У меня телефон большой очень, и огромный газовый баллончик, не влезает даже в сумку фурла метрополис.. Может какой-то маленький рюкзак приобрести? Или сумочка на пояс лучше?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю что я не правильно бегаю, она даже не видела и не смотрела, как я бегаю. Не знаю даже, ну в школе же бегали постоянно, что сейчас мешает? Я не топаю, не прыгаю и не подпрыгиваю, тихо, спокойно, аккуратно. На скорости 7.2 - это вообще почти шагом.
Кстати, в фирменных магазинах Адидас бывают центры для тестирования техники бега. Сама хочу сходить как-нить, а то ведь бегаю тоже на свой страх и риск. Вроде, не болит ничего и ладно. А вдруг потом аукнется.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот беговые кроссы незнаю, с носками?
Я думаю, да. Как и в зале. Я уличные со следками ношу))) С недавних времен. Мне стало казаться, что так более гигиенично. А в зал и на пробежку с носками низенькими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу