Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анек вспомнила)

Приходит мужик домой. А его подружка и говорит:
— Все. Ухожу от тебя.
Мужик:
— Почему?
— Я узнала, что ты ПЕДОФИЛ.
Мужик:
— Оёёй, какие слова-то мы знаем в 11 лет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если техника бега не поставлена, то, тренер прав, бегать не надо, себе дороже будет.
Если хочешь именно бегать, то надо учиться это делать правильно, чтобы не навредить. Если интересно, то в беговой была выложена книга по технике ци-бега, она реальна и безопасна. Если надо будет, то поищу, где было.
А так, реально, смотрю, как народ бегает в зале сердце кровью обливается. Приземляются со всей дури, топают, будто сваи заколачивают. Ступни, как при ходьбе, носками наружу, ручки чуть ли не у лица в разные стороны, с оттопыренным мизинчиком, ну девАчка жеж.
А потом артрит, артроз, мениск, протрузии, грыжи и т.п.
Если не сложно, поищи, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я купила смесь орехов всяких и сижу ем, оторваться не могу, скоро лопну. Вот что меня так тянет на орехи? Постоянно их хочу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я купила смесь орехов всяких и сижу ем, оторваться не могу, скоро лопну. Вот что меня так тянет на орехи? Постоянно их хочу.
Патамушта они жирные и вкусные.
 
А

АлександраC

Я на днях была в Декатлоне, у них, оказывается, очень красивые вещи есть именно для бега. И лифчики вместе с майкой, как раньше и адидас делал. Сейчас их сложно найти.
Чуть не схватила себе очередные лосины, но остановилась, подумав, что надо сначала побегать, а потом уже приобретать)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, все-таки для меня архи важно высыпаться. Вчера заснула в первом часу, так теперь меня просто рубит, чувствую себя кексом.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Конечно) у меня на телефоне ещё электронная книга, по пути на работу/домой ее читаю, дак вообще прелесть))
Ссылка не вставляется что то у меня с телефона, но в беговой на 31 странице можно найти в этом сообщении Александры.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на днях была в Декатлоне, у них, оказывается, очень красивые вещи есть именно для бега. И лифчики вместе с майкой, как раньше и адидас делал. Сейчас их сложно найти.
Чуть не схватила себе очередные лосины, но остановилась, подумав, что надо сначала побегать, а потом уже приобретать)))
Я туда тоже вчера заходила, купила себе еще одно полотенце из микрофибры, только большое. Пригодится или в отпуск или в бассик, они компактные и легкие.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не думаю что я не правильно бегаю, она даже не видела и не смотрела, как я бегаю. Не знаю даже, ну в школе же бегали постоянно, что сейчас мешает? Я не топаю, не прыгаю и не подпрыгиваю, тихо, спокойно, аккуратно. На скорости 7.2 - это вообще почти шагом.
На 7,2 у меня интервальная ходьба, со снижением до 4,8, точно не страшно.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Any199rus,
Я когда сидела в медпункте после того, как меня с горы эвакуировали, наслушалась такого от медсестер. Рассказали, сколько трупов у них уже за сезон. "Вот зачем ты туда поперлась?-спрашивают. Я говорю: "Ну как же...Эктрим, адреналин" А они: "Заведи себе мужа-алкоголика лучше, будут тебе и адреналин и экстрим")))
У тебя тоже было падение с горы? :eek: Не на голову?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю, аптека высосала фигову тучу денег на 10 капельниц +хорошо, что у меня знакомая медсестра, она уже цену за услуги, зная меня 2 года скинула до минимума. Но все равно плачу каждый раз.
Это у тебя ещё внуков нет:D, тут как ни поход в магазин, то либо пони, либо барби:facepalm:.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анек вспомнила)

Приходит мужик домой. А его подружка и говорит:
— Все. Ухожу от тебя.
Мужик:
— Почему?
— Я узнала, что ты ПЕДОФИЛ.
Мужик:
— Оёёй, какие слова-то мы знаем в 11 лет.
Ахаха:rofl::rofl::rofl::rofl::D:Dзаберу
 
А

АлександраC

Я когда сидела в медпункте после того, как меня с горы эвакуировали, наслушалась такого от медсестер. Рассказали, сколько трупов у них уже за сезон. "Вот зачем ты туда поперлась?-спрашивают. Я говорю: "Ну как же...Эктрим, адреналин" А они: "Заведи себе мужа-алкоголика лучше, будут тебе и адреналин и экстрим")))
У меня были ужастики. Меня муж втянул, я б сама ни за что! Для меня тайна, как вдруг у людей появляется желание отправиться на черную трассу ради развлекухи, например. Я езжу туда, где знаю уже каждый угол)), ужас охватывает заранее, а муж назвал эту трассу простенькой.
Блин, все-таки для меня архи важно высыпаться. Вчера заснула в первом часу, так теперь меня просто рубит, чувствую себя кексом.
Я от голода сегодня проснулась в 06.30!!! Никогда я так рано не просыпаюсь сама.
 
А

АлександраC

Наташа, я к предпоследнему сообщению добавлю. Моя чёрная как стена, буквально.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
У меня он не потом воняет, а ткань сама завоняла, даже после стирки, как будто сгнила)))

А я почему-тоне люблю в хлопке заниматься. Через синтетику влага испаряется, а хлопок мокрый, не нравится.
Вот один в один, воняет не пОтом. После стирки лёгкий едва заметный запах остаётся, как только заниматься начинаешь, то усиливается. С хлопковыми футболками такого нет.
Я тоже специальные синтетические больше лю, но вот с ними такая беда после полугода использования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу