Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет девочки, без вас не разберусь.... Зашла на ламоду, ничо не поняла... В чем бегать? Может можно в платье Адидас?? Или надо легинсы или спорт штаны, и майку или футболку или свитшот? Что брать то для бега?? Вот я... Не могу собрать лук для бега... Внезапно :cry:в платье врядли удобно бегать..
Анютик, смотря где бегаешь. Если в зале, там одна температура поддерживается кондиционерами, - шорты, легинсы, майка. Кроссовки лично я советую с хб носочками. Я разорилась (и правильно сделала), когда купила себе настоящие фирменные кожанные Рибоки, не нарадуюсь, как вторая кожа сели, ну конечно носочки, снял постирал. Если на улице, то смотря какая погода. Может быть и курточку сверху или спортивный костюм.
Бегать можно хоть в вечернем платье :D, только не зацепись подолом за дорожку, а то выкинет тебя лихо. Думаю, заниматься спортом надо в том, что комфортно, кому синтетика, кому хб. Но бюстик очень важная составляющая. Он должен грудь четко держать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, все-таки для меня архи важно высыпаться. Вчера заснула в первом часу, так теперь меня просто рубит, чувствую себя кексом.
Тоже не выспалась, наверное поэтому и тянет на всякие орехи. Я вчера на ночь дыни наелась и вместо того чтобы нормально спать, всю ночь вставала в туалет.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кроссовки лично я советую с хб носочками
Я носки тоже синтетику предпочитаю. Через них же все испаряется, а в хлопке дискомфортно. Впрочем, я и трусы из хлопка не ношу)) Но по другим причинам)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
На 7,2 у меня интервальная ходьба, со снижением до 4,8, точно не страшно.
Смотря как дорожка откалибрована. Нельзя сравнивать цифры на двух даже одинаковых дорожках, стоящих рядом. У меня в клубе на одной дорожке я бегу нормально без напряга на 10км/ч,а на соседней на 8км/ч задыхаться начинаю.
Так что цифры только для личного ориентира на конкретной дорожке.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Смотря как дорожка откалибрована. Нельзя сравнивать цифры на двух даже одинаковых дорожках, стоящих рядом. У меня в клубе на одной дорожке я бегу нормально без напряга на 10км/ч,а на соседней на 8км/ч задыхаться начинаю.
Так что цифры только для личного ориентира на конкретной дорожке.
Я ориентируюсь на 2 свои дорожки, четко отколиброванных, а вообще да, подбирать надо.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря как дорожка откалибрована. Нельзя сравнивать цифры на двух даже одинаковых дорожках, стоящих рядом. У меня в клубе на одной дорожке я бегу нормально без напряга на 10км/ч,а на соседней на 8км/ч задыхаться начинаю.
Так что цифры только для личного ориентира на конкретной дорожке.
Блин... То-то я думаю... Тоже такие подозрения были. Поэтому есть любимые, а есть не очень))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо думать.., когда и что съесть вечером? Бегать планирую к 19.00
Открываю сезон!))
Сашенька, если есть возможность, а ты ее найдешь - за 1,5-2 часа медленные углеводы (каши, макароны, картофель в мундире), чуть быстрых шоколадка, фрукт, обязательно белки (немного), если есть протеиновый коктейль можно выпить до.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я носки тоже синтетику предпочитаю. Через них же все испаряется, а в хлопке дискомфортно. Впрочем, я и трусы из хлопка не ношу)) Но по другим причинам)
Именно для бега носки тоже синтетические больше нравятся. Хлопковые после некоторых пробежек выжимать можно, а синтетика, если ещё кроссовки правильные и не кожаные ни разу, кстати, то все сухо, вместе с ногами.
Хотя белье только хлопковое ношу, но это уже, видимо, старость:giggle:
 
А

АлександраC

Сашенька, если есть возможность, а ты ее найдешь - за 1,5-2 часа медленные углеводы (каши, макароны, картофель в мундире), чуть быстрых шоколадка, фрукт, обязательно белки (немного), если есть протеиновый коктейль можно выпить до.
Спасибо, Аллочка!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Блин... То-то я думаю... Тоже такие подозрения были. Поэтому есть любимые, а есть не очень))
Поэтому ориентируйся только на свои ощущения, тяжело если, то снижай скорость. Тебе же не рекорды ставить, а только определённое время пробежать, при этом и здоровье не угробить.
Мне проще, я на Чсс ориентируюсь.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Недавно видела чувак бежал на 26 км/ч что ли... Я прям офигела...
Ага, я б тоже офигела. Долго бежал?
Я 20 км/ч на интервалах бегаю только, но недолго, пока чсс в красную зону не улетит. Секунд 15-20 получается.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Именно для бега носки тоже синтетические больше нравятся. Хлопковые после некоторых пробежек выжимать можно, а синтетика, если ещё кроссовки правильные и не кожаные ни разу, кстати, то все сухо, вместе с ногами.
Хотя белье только хлопковое ношу, но это уже, видимо, старость:giggle:
У меня свои предпочтения, может и старость, но синтетика стала вызывать аллергию. Но шикарное нижнее белье я ношу.
А вообще картинка, мои эти 2 запрограммированные дорожки из 15-ти как раз у стены, я никого не вижу, меня видит весь зал. Наушники в ушах. Ну когда большая скорость, там несешься. Скорость сбавляется, и ты уже на дорожке идешь в полутанце. Думаю, сейчас сойду, у виска крутить начнут ( а мне по фигу), а оказывается наоборот. Сначала поворачиваясь, они видят, что не девочка, потом большой палец вверх показывают.И у меня всегда повязка на голове, льет только так, и майка, и всё остальное, выжимай, а такой кайф!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На ЧСС однозначно надо ориентироваться, ну у кого ходьба легче, схватился за поручни. А если бег, Мусира, ты по своим датчикам отслеживаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу