Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина270

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
351
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
если ещё кроссовки правильные и не кожаные ни разу, кстати,

Так-так..прошу тогда помощи тоже:D
какие кроссики лучше сейчас на лето для ходьбежки на улице ( асиксы-рибоки-адидасы или.....)
а также какие для зала...

как-то в декатлоне-спортмастере ничего не нашла удобного, куда податься , что смотреть ?
рибоковский сток на варшавку чели или...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кроссовки лично я советую с хб носочками. Я разорилась (и правильно сделала), когда купила себе настоящие фирменные кожанные Рибоки, не нарадуюсь, как вторая кожа сели
Аллочка привет:)бегать решила по улице, кроссы у меня Найк айр беговые, купила столет назад в спортмастере,сегодня достала из заначки их, лежали без дела... очень натерли.. Хотя так одеваешь-очен ь удобно-за 40 минут пробежки/ходьбы одна нога вся, в мозолях:cry:хочу купить асикс тигер, но тут встал вопрос:или губы или кроссы))) потому что эти тигер чето больно дорогие...
Бегать можно хоть в вечернем платье :D, только не зацепись подолом за дорожку, а то выкинет тебя лихо.
:rofl::rofl::rofl:
бюстик очень важная составляющая. Он должен грудь четко держать.
Чего нет, того нет:unsure:у меня аще нет бюстиков-т.к. груди собственно тоже нет:Dдержать нечего))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мну тут такая красота... но провода, конечно, портят.
05f708caf446e32bcee80fa50b0ed524.jpg
7ba79c383d11b810292aa27af68ce328.jpg
0869b4fb4bb6b561d2af7b673061e527.jpg
 
А

АлександраC

Аня, ты и так красивая, не надо тебе губы делать. И с грудью повезло, не надо лифчики искать:D Кроссы - это наше всё))!
Я ещё не бегаю из-за дождя, но уже хочу ещё две пары кроссов.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Так-так..прошу тогда помощи тоже:D
какие кроссики лучше сейчас на лето для ходьбежки на улице ( асиксы-рибоки-адидасы или.....)
а также какие для зала...

как-то в декатлоне-спортмастере ничего не нашла удобного, куда податься , что смотреть ?
рибоковский сток на варшавку чели или...
Ну, наверное, вопрос бренда-это личные пристрастия и удобство. Мне, например, колодка адидас вообще не подходит,а кто то не нарадуется. Ну, как и любая обувь.
Для бега кроссовки должны быть беговыми. У нормальных кроссовок есть разделение по назначению, даже, если беговые, то тоже могут разные быть, для асфальта, для мягких покрытий, марафонки, триатлонки, трейловые. Ещё они для разной пронации разные. Этот вопрос в одних из первых беговых стодневках очень рассматривался.
Даже темы были отдельные.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, наверное, вопрос бренда-это личные пристрастия и удобство. Мне, например, колодка адидас вообще не подходит,а кто то не нарадуется. Ну, как и любая обувь.
Для бега кроссовки должны быть беговыми. У нормальных кроссовок есть разделение по назначению, даже, если беговые, то тоже могут разные быть, для асфальта, для мягких покрытий, марафонки, триатлонки, трейловые. Ещё они для разной пронации разные. Этот вопрос в одних из первых беговых стодневках очень рассматривался.
Даже темы были отдельные.
Я подошла к консультанту, объяснила, что мне нужно и он мне что-то впарил)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. У меня назрел вот такой вопрос. Периодически стала болеть шея (в этом году уже стабильно раз в 1-2 месяца). Вставляет, не могу ей шевелить без боли, но терпимо. Не смертельно. Помогает обычный пластырь согревающий. Запарка дней проходит.
Теперь получается такой круговорот. Чтобы укрепить шею и позвоночник, нужно создавать мышечный каркас, укреплять.
Начинаешь его "создавать" с помощью физ.нагрузки, организм сопротивляется, снова болит.
Я уже не понимаю как мне Джиллиан 8 дней доделать.
Почитала в инете: кто пишет бежать к врачу, кто что можно продолжить - иногда полезна и такая встряска.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже обломалась и никуда не пошла. Ноги болят так, что еле до дома доковыляла, как на ходулях, куда там заниматься-то. И погода суперская, а я даже и погулять не могу(
Моя дорогая Таточка, перетрудилась, отходи.:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. У меня назрел вот такой вопрос. Периодически стала болеть шея (в этом году уже стабильно раз в 1-2 месяца). Вставляет, не могу ей шевелить без боли, но терпимо. Не смертельно. Помогает обычный пластырь согревающий. Запарка дней проходит.
Теперь получается такой круговорот. Чтобы укрепить шею и позвоночник, нужно создавать мышечный каркас, укреплять.
Начинаешь его "создавать" с помощью физ.нагрузки, организм сопротивляется, снова болит.
Я уже не понимаю как мне Джиллиан 8 дней доделать.
Почитала в инете: кто пишет бежать к врачу, кто что можно продолжить - иногда полезна и такая встряска.
Бежать к врачу однозначно! А он уже скажет, что можно, что нельзя. Я свой "букет" в 2 отделах шеи получила.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, кроссовки да, выбираем по цели. Бег-беговые, зал - можно другие. Я не бегунья ни разу, поэтому у меня кроссовки для зала и ходьбы на дорожке. Какие именно дело индивидуальное - колодка, удобство. Я сторонница натуральной кожи в обуви, хотя, конечно, есть и искусственная. Перед тем как новые кроссы надеть на пробежку, ну как и любую обувь, хорошо бы разносить, ну просто погулять в них, например. Пока обувь не сядет, можно и натереть, и дискомфорт. Я еще почему люблю кожу, она садится по ноге оптимально и быстро.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, кроссовки да, выбираем по цели. Бег-беговые, зал - можно другие. Я не бегунья ни разу, поэтому у меня кроссовки для зала и ходьбы на дорожке. Какие именно дело индивидуальное - колодка, удобство. Я сторонница натуральной кожи в обуви, хотя, конечно, есть и искусственная. Перед тем как новые кроссы надеть на пробежку, ну как и любую обувь, хорошо бы разносить, ну просто погулять в них, например. Пока обувь не сядет, можно и натереть, и дискомфорт. Я еще почему люблю кожу, она садится по ноге оптимально и быстро.
Мне вот кожа для бега и зала -это тяжеловато. Нравится сетчатая поверхность, чтобы легко было и проветривалось все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу