Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, фигуристы)))):kiss:как я вовремя забежала))))) я с вами)))
1) пп и строго без сладкого.
2)за эту суперпуперфигу хочу сбросить 6 кг
3)2-3 раза в неделю тренировки)
Аллочка, завтра суббота , пришлю отчетик):kiss:
Наташенька, тема открылась - круговерть, ты сама увидела. Обещала написать, даже не успела.
Ты знаешь, что я знаю, и т.п. :)
Открывается новая тема, старожилы представляются перед всеми, особенно новенькими.
Поэтому давай, дорогая моя бессменная старожилка, по пунктам.
6 кг не переребор?
 
P

Phoenix

Да, углеводы однозначно. Но он мышцы из чего растить будет, из воздуха что ли? Давай так. Пока мы Рому не просчитаем, а это будет очень скоро, он на тебе. Как только пойдет общее задание на просчет, посмотрим вместе, я нормальный человек и готова принять обоснованную позицию другого. Ок?
Без проблем.
 
P

Phoenix

Да, углеводы однозначно. Но он мышцы из чего растить будет, из воздуха что ли?
Там такая фишка, что у нетренировавшегося ранее человека мышцы и "из воздуха" расти будут )) Шутка. Первые месяцы будет увеличение силы из-за двух факторов - улучшение нейромышечной связи и развитие энергообеспечения (увеличение митохондрий, накопление гликогена, прочее - именно из-за этого и растут мышцы в самом начале. Почти без белков.). А гипертрофия именно белковых структур начнется уже позже.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Там такая фишка, что у нетренировавшегося ранее человека мышцы и "из воздуха" расти будут )) Шутка. Первые месяцы будет увеличение силы из-за двух факторов - улучшение нейромышечной связи и развитие энергообеспечения (увеличение митохондрий, накопление гликогена, прочее - именно из-за этого и растут мышцы в самом начале. Почти без белков.). А гипертрофия именно белковых структур начнется уже позже.
Давай так, ты Рому курируешь, и вместе наблюдаем. Потом и вместе посмотрим.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, если не ответила сегодня - отвечу завтра.
Обязательно и всем!
Наши участники это знают, что всегда и всем я отвечаю, просто на этапе набора очень много постов идет.
Читаю все, и читаю внимательно.
И принимать буду не всех. Если человек сам не знает, что он хочет, что он хоть планирует делать....Ну хотя бы наметки, желание, упорство и мотивация, искра. Знаний может не хватать, многие из нас валенками приходили. Это нормально. И потом такие звездочки зажигались!

Одна девушка на Форуме как-то сказала, что в Суперфигуре старожилам можно все, а новичкам - ничего. Утрировала, конечно, и откуда это у нее, учитывая, что она никогда даже не участвовала в Группе.
В этом есть доля правды и неправды.
Если мы с человеком прошли 1-2-3-4 и т.д. Суперфигуры, то я знаю, на что он способен. И да, прием будет более лояльным. Но с другой стороны, правила есть правила - они касаются ВСЕХ! И далее идут совершенно общие правила для всех!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Конечно) такой опыт - третья запись в суперфигуру [emoji1]
Надеюсь, в этот раз мне ничего не помешает [emoji6]
А в каких Суперфигурах ты участвовала? Ник знакомый.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, тема открылась - круговерть, ты сама увидела. Обещала написать, даже не успела.
Ты знаешь, что я знаю, и т.п. :)
Открывается новая тема, старожилы представляются перед всеми, особенно новенькими.
Поэтому давай, дорогая моя бессменная старожилка, по пунктам.
6 кг не переребор?
Ох и не знаю, ну оочень Хотца 6 кг)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох и не знаю, ну оочень Хотца 6 кг)
Ну хочешь, и считаешь реальным - пиши! Порадуемся вместе!:kiss:
И давай по полной программе - представление.
Какие тренировки? Я то знаю, новенькие не знают, можно без программы, хоть направление и периодичность.
Мы знакомимся сейчас.
 
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем!Хочу записаться в стодневку.
Вес 78,рост 163.
Принимала участие в стодневке "Скинем лишнее",сбросила 5.5 кг на питании по Монтиньяку,но поскольку возраст далеко не юный..,чувствую,что тельце обвисает))Вроде всего 5.5 кг ,то есть не быстрый сброс веса,но шкурка сокращаться не хочет))),поэтому хочу заняться бодифлексом..,освоила обычный комплекс от Грир Чайлдерс,теперь ,главное регулярность,надо перед кем-то отчитываться))),а то после окончания предыдущей стодневки по весу уже прибавила 1 кг
- цель - подтянуть тело и сбросить ещё 5 кг...главное не вес,а структура всё-таки.
- пути их достижения - бодифлекс и питание по Монтиньяку.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё раз добрый вечер супер сторожилы и начинающие)
Меня зовут Наталья, вес на сегодняшнее утро был 80,4. Хочу 60, оочень хочу. План на эту стодневку.
1) строго пп, строго это значит без сладкого( это моя слабость) чуть проблема срываюсь, но я работаю над этим.
2)2-3 раза в неделю тренировки силовые в домашних условиях( 2 разные по очередно), разборные гантели по 5 кг присутствуют. После каждой тренировки 20 минут кардио.
3) ну и цель конечно постройнеть, чем больше тем лучше. Ставлю 6 кг ,буду очень стараться.
Всем хочу пожелать удачи в достижении своих целей) Терпения и силы воли))))))
image.png
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Алла, запиши меня, пожалуйста:
1)немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: 33 года, рост 171, вес 69. Недовольна весом и объемами
2) ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): за прошлую стодневку скинула всего 3 кг :confused:, поэтому пусть целью будет 65 кг, если процесс пойдёт быстрее буду только рада.
- пути их достижения, как вы их видите: питание - буду продолжать осваивать эту сложную науку ПП:facepalm: (продолжать вести подсчет калорий, обязательно нормализовать питьевой режим, приучиться готовить себе полезные блюда не только на завтрак, но и на обед и ужин ); физ нагрузка - бег/ ходьба (3 р в нед) + утренняя зарядка (ежедневно) + групповые занятия в фитнес клубе (2 р в нед)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я к вам конечно же.:running::running::running:
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
42 года, 183 см. Пришло понимание о теле и здоровье в зрелом, так сказать, возрасте. Скидывала постепенно с более 100 кг. Сейчас вес 74 (в одном не стоит - прыгает +/-2кг). И как и следовало ожидать само тельце в не очень приглядном виде (но конечно же более лучшем чем до прихода в предыдущие 100-дневки). Но я не довольна таким видом - можно быть лучше.
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)
Вначале задавала себе планку по весу, но как показал опыт - это не правильно, слишком невыполнимо для моих параметров нормостеника грушевидной формы :D
Сейчас главное это отражение в зеркале (подтянутось ну и общий вид конечно же) и соотношение %-ов по анализатору (там уж сразу видно когда заплыв телесов получается и нужно принимать меры).
Но по весу всё равно - не больше 75 :D Когда цифра больше почему то паника начинается.
- пути их достижения
В большей части это физ.нагрузка. Заниматься буду продолжать по видеотренировкам Джиллиан. Сейчас чередую тренировки НПЗ+УМ. Через месяц, чтобы разнообразить перейду на смешанные тренировки Революцию или Слимдаун. Плюс периодически интервальная тренировка на БД.
По питанию - здесь немного посложнее в плане реализации. но буду пытаться наладить этот вопрос.

PS: параметры чуть позжее внесу.
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в каких Суперфигурах ты участвовала? Ник знакомый.
ой, дай Бог памяти. Прошлым летом писалась - вышла из-за того, что потребовалось ограничить нагрузку, т.к. готовилась к операции. потом ещё в сентябре стартанула - вышла в октябре, ибо были боли послеоперационные, было стрёмно.
Сейчас вроде всё гуд, ТТТ
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.322
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примите и меня, пожалуйста, очень хочу к вам.
Заявка:
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: 33 года, 170 см рост, 74,5 кг вес утром был (набрала 3 кг за 1 неделю некурения, теперь как 2 недели медленно беру себя в руки), после родов и в следствии неправильного питания слишком большой живот, да и ноги не очень.
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): скинуть до 65 кг.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию: ПП (у меня вроде неплохой обмен веществ, до сих пор на ПП (меню составлен был специалистами), если держалась без нарушений, скидывала по 8-10 кг. за месяц, столько же на дюкане, японке, за такой же период, больше ничего не пробовала, но все разы я не ела на ночь, через месяц расслаблялась и не имея чувства нормы, налегала на любимые копченые колбаски, чипсы, мучное, сладкое и именно на ночь и в ненормальных количествах, ьотя легко могу без этого быть, но именно эти продукты мои лчбимые, конечно все возращалось, так что мне понятно, в чем основная проблема, но мне надо кому-то обязоваться, отчитываться какое-то время :) , поэтому я и хочу к вам, я ответственный человек, но мне нужен контроль (его я получу как следствие участия в вашей как общественной группе - я себя сама начну контролировать тогда и мне будет стыдно сорваться, придется отчитываться и т.д. ), и по физической активности (я люблю бег и периодически бегаю, в данный момент бегаю около 3 недель по 2 км, потом 2 км быстро иду, потом прыжки нна скакалке по 450, состою в стодневке по бегу). Примите меня пожалуйста, мне очень нужны советы, пинок и контроль со стороны :) я уже начала подготовку учавствуч в месячнике по отказу от пищевых пристрастий, так что к вашей стодневке приду подгтовленная :) Я буду очень стараться!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А да, записала себя сразу и не представилась.
Безобразие! Правила для всех!
Итак, все по правилам!
Меня зовут Алла, из ника наверное понятно. Возраст уже озвучила.
Это моя 5-я Суперфигура, в качестве капитана 2,5 стодневки.
Наш первый капитан еще нас навестит, обещал, по крайней мере его фото до и после вы увидите.
1. Цели: удержание веса, сейчас 56,5 , довольна? ну so-so. Вес отличный, то что хотела. Состав тела не нравится. Вот интересно: посадили меня на больничный после первой операции, полтора месяца я была в отличной наработанной ранее форме, а потом "поплыла" слегка, и где, в области талии и "спасательного круга", ну не критично, но я себе не нравлюсь. Состав тела важен, объемы важны, тонус, не команде, а нам самим, и по виду в зеркале, и по самочувствию. А потом еще одна операция, и опять больничный режим на 2 месяца.
2. Пути достижения: ПП -ну у меня, как у диетолога это уже родная стихия. Ничего уже давно не считаю, на вскидку знаю, по этикетке вижу "издалека", причем получается достаточно точно. Считаю, ну только когда что-то совершенно новое съела. Был период, когда я есть вообще не могла. Это после наркоза. Но как-то затянулось, 2 раза по 2 недели. Все понимала, надо есть, но просто до рвоты.
Меняю соотношение БЖУ. Мышцы надо восстанавливать. Белки увеличиваю + физнагрузка, Жиры остаются так же - кожа, волосы и т.д. там норма, углеводы чуть тоже добавлю для энергии. Затраты энергии на тренировках увеличиваются. Соответственно соотношение потребление-сжигание получится в норме. Цель - удержание веса и форма.
Физическая нагрузка. Я вернулась в тренажерку! Ну получается почти с начала, но все же быстрее, чем с нуля. Пошло быстрое восстановление. Тренировки: 3 раза в неделю: силовые - 35-45 минут, затем интервальное кардио 30-45 минут. Сейчас 30-35 максимум. Устаю. Ну до 40-45 минут можно еще поднять, просто люблю я интервалку всей душой!
Я никогда никому не скажу, что тренажерка лучший вариант, кому что нравится, просто для меня он лучший, по моим возможностям.
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, ты с тех пор два ника и несколько аватаров сменила. Кажися, в этом дело, что тебя не опознали.
может, и в этом:D
но в этот раз, я надеюсь, у меня точно получится:angel:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алллочка, запиши, пожалуйста, меня в стодннвку.
1) немного информации о себе: рост 160, вес варьируется в пределах 72-74 кг. Набрала бросив курить 12 кг. С 44 размера перешла на уверенный 48. Вылез живот, талия увеличилась, верхняя часть плеч, ну и по остальным чуток. Всем эти недовольна.
2) цели: похудеть (хотя бы на 5 кг, но как пойдет)
3) Вернуться к подсчету БЖУК при помощи Fatsecret, организовать регулярный бег (5 раз в неделю) повысить выносливость и тонус мышц (записалась на Минский полумарафон, может это меня подстегнет). Качать пресс - 60 раз в день. Либо попробовать тренировки дома по какой-нибудь программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу