Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Самый главный свинтус это моя дочка, к порядку никак не приучу, хожу бумажки за ней от конфет и т.д. по квартире собираю, хоть как ты и что говори, все равно... Где съела, там и бросила.
Ты герой!)) Я не выношу беспорядок в доме, прям клиника. Может я и тю-тю в плане порядка.

Но кошке можно))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня выпрашивает собачку. Ну я не готова взвалить на свою больную шею еще и собачку.
Обещают ведь, ну мама, ну пожалуйста, я буду сама и гулять с ним (если собачку) и кормить и убирать и купать и т.д. Ага... конечно маме все это придется делать, знаю я...)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Обещают ведь, ну мама, ну пожалуйста, я буду сама и гулять с ним (если собачку) и кормить и убирать и купать и т.д. Ага... конечно маме все это придется делать, знаю я...)))
Так и обещают. Оно вроде все не сложно и если самой, но так в общей совокупности всех этих "не сложно".. Все таки животные требуют серьезного, взвешенного решения. Меня даже больше останавливает, что весь день никого дома нет, собака будет скучать, выть, нервировать соседей (тоже как-бы не очень хотелось, у нас соседи пенсионеры - весь день дома).
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! У нас вопрос с собакой решился неожиданно легко. Дочь тоже выносила мозг. Пообещала, НО в течении двух месяцев вставать на час раньше и гулять на улице( пока без собаки) и вечером, после тренировки-час. Через четыре дня желание прошло.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Всем привет! Что то не худеется. Всю неделю считаю БЖУК. Не больше 1600 ккал. Правда уклон у меня в сторону углеводов. Белки все ещё не лезут. Сделала вкуснящие рыбные котлетки, но бухнула туда сало. Получились шибко жирные, а процент белка маленький. Ну ладно, будем посмотреть, что с питанием сделать.
В инстаграмме увидела фотку. Тренированная спина девушки в зеркале. Она пишет, что раньше она доставляла ей много хлопот. Беспокоили межпозвоночные грыжи. А с тех пор, как начала тренироваться в спортзале, болей не стало. Ну, я, короч, тоже щелкнула свою спину в зеркало. Блииин! У меня такая спина красивая стала!
Пошла скорее тренироваться. Мое любимое упражнение как раз тяга штанги в наклоне.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обещают ведь, ну мама, ну пожалуйста, я буду сама и гулять с ним (если собачку) и кормить и убирать и купать и т.д. Ага... конечно маме все это придется делать, знаю я...)))
Да за котенком убирать-то толком не надо, лоток вылить пару раз в день и помыть и миски. Накормить два раза в день и все, никакого особого ухода. Мне этим кошки нравятся. Ну если, конечно, скотинка будет очень шерстиста, то придется терпеть наличие волосьев везде и чесать ее. Но радости от них все равно несравнимо больше. Кстати мне сегодня снилось много мертвых котиков( Как будто кто-то поубивал на улице массово котеек. Прям такой сон не очень.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как позавтракаю, уже сигнал что буду есть весь день. Давно заметила.
Меня почему то завтраки не насыщают, а как проваливаются в яму.
Походу сегодня будет читинг. Уже спорола скумбрию с овощами, печенье, конфету и мармеладку. Пф...ф.. и это только 11 утра.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да за котенком убирать-то толком не надо, лоток вылить пару раз в день и помыть и миски. Накормить два раза в день и все, никакого особого ухода. Мне этим кошки нравятся. Ну если, конечно, скотинка будет очень шерстиста, то придется терпеть наличие волосьев везде и чесать ее. Но радости от них все равно несравнимо больше. Кстати мне сегодня снилось много мертвых котиков( Как будто кто-то поубивал на улице массово котеек. Прям такой сон не очень.
У моего парня дома перс, я замучилась от шерсти, она везде. Никакое блюдо не бывает без шерсти в тарелке, уже привыкли. Шерсть она везде, даже если уезжаем куда-то отдыхать за город или в гости, шерсть с нами! А еще у кота привычка с утра будить меня тем, что он залазит мне на подушку, чуть ли не на голову и лежит мурчит, а потом на подушке клочки шерсти. Но бывает, что и просто подходит и прямо в ухо мне орет с утра. Наглый стал последнее время))).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! У нас вопрос с собакой решился неожиданно легко. Дочь тоже выносила мозг. Пообещала, НО в течении двух месяцев вставать на час раньше и гулять на улице( пока без собаки) и вечером, после тренировки-час. Через четыре дня желание прошло.
Надо взять на заметку)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у меня дочка очень сильно котенка выпрашивает, но с этим свинтусом не знаю... И так дома ковордак постоянно, убирай, не убирай, еще и котенок прибавится, за ним еще убирать.
А радости то сколько!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как позавтракаю, уже сигнал что буду есть весь день. Давно заметила.
Меня почему то завтраки не насыщают, а как проваливаются в яму.
Походу сегодня будет читинг. Уже спорола скумбрию с овощами, печенье, конфету и мармеладку. Пф...ф.. и это только 11 утра.
Медленных угдеводов добавь.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да за котенком убирать-то толком не надо, лоток вылить пару раз в день и помыть и миски. Накормить два раза в день и все, никакого особого ухода. Мне этим кошки нравятся. Ну если, конечно, скотинка будет очень шерстиста, то придется терпеть наличие волосьев везде и чесать ее. Но радости от них все равно несравнимо больше. Кстати мне сегодня снилось много мертвых котиков( Как будто кто-то поубивал на улице массово котеек. Прям такой сон не очень.
Всецело согласна! :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы не знаете моего кота)), ну он уже давно мой)
Наполнитель для лотка не покупаем, т.к. дорого, убираем за ним сразу и моем лоток. Лоток стоит в прихожей, квартира очень маленькая, прихожая и кухня с комнатой практически одно целое. И этот гад всегда ждет, пока мы сядем есть и только тогда начинает свои дела! Тысячу раз проверено. Готовлю что-то, два часа может крутиться вокруг лотка и ждать!)))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наполнитель для лотка не покупаем, т.к. дорого, убираем за ним сразу и моем лоток. Лоток стоит в прихожей, квартира очень маленькая, прихожая и кухня с комнатой практически одно целое. И этот гад всегда ждет, пока мы сядем есть и только тогда начинает свои дела! Тысячу раз проверено. Готовлю что-то, два часа может крутиться вокруг лотка и ждать!)))
Дочка с моими родителями живет, уточню, а я туда сюда бегаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу