Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
http://zoolux.com.ua/personal/58-stati/dermatologiya/309-u-nashego-zhivotnogo-blokh-net
Любимая статья на сайте одной из достойных клиник Киева...
Также полезнейшая инфа от ведущего паразитолога страны кмн Коняева СВ..
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=32865
также на ютюбе есть его видеолекции, полезнейшая штука однако..
Если есть блохи - 1000%% есть глисты - как минимум огуречный цепень, а также и токсокара вполне мб..
Если я не ошибаюсь, вы из Киева ?....
_________
эти доктора прошли обучение по дерматологии у известнейшего дерматолога Кузнецовой
Киев, Украина:
- Татьяна Пащенко, ветгоспиталь «Фауна-сервис»
- Игорь Тишенский
- Ян Мужицкий
- Татьяна Андронова
- Наталия Коврижных ветеринарная клиника "ВетПро"
- Анна Василенко ветеринарная клиника "ВетПро"
_________________________
рс. не знаю можно ли давать такие ссылки , или лучше в личку было бы ?

котейку надо бы обработать минимум трижды через каждые 14 дней качественными препаратами ( фронтлайн, адвантейдж, адвокат, стронгхолд) от блох ..и от глистов, также тщательно обработать квартиру..
Зимы у нас стали теплыми, блохи атакуют круглогодично уже..увы..
а они не только глистов переносят, но и вирусы лейкоза и крови(гемобартонеллу) бррр...

Да, и избегать применения препаратов, содержащих перметрин- мб опасно, вплоть до смертельного исхода.


Больше спасибо за полезнейшую информацию!Думаю за ссылки не буду банить, это ведь не реклама, а рекомендации и советы.
Профилактику от глистов делали два месяца назад, перед ежегодной комплексной прививкой. На консультации у врача кошка была детально осмотрена. Область укусу была выбрита и два раза в день обрабатывается мазью "Тридерм", покраснения сошли, кошка очень активна. Через неделю снова покажу ее ветеринару.
Да, квартиру тоже нужно обработать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а ищо похвастаюсь)))) вчера мне таак плохо было тааак грустно и такой плохой сон приснился, что я решила купить что-нибудь... поковырялась у себя на работе, нашла ремень Дольче Габана, влюбилась в него, купила.... решила что гулять так гулять и цепанула джинсы Версаче.... заодно, че уж там. не жили богато и не фиг начинать. В общем я полный банкрот теперь но зато с ремнем дольче:D  Какая я примитивная... зато настроение на пару дней поднято:bounce:
Тебе очень идёт. Фигура супер.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше спасибо за полезнейшую информацию!Думаю за ссылки не буду банить, это ведь не реклама, а рекомендации и советы.
Профилактику от глистов делали два месяца назад, перед ежегодной комплексной прививкой. На консультации у врача кошка была детально осмотрена. Область укусу была выбрита и два раза в день обрабатывается мазью "Тридерм", покраснения сошли, кошка очень активна. Через неделю снова покажу ее ветеринару.
Да, квартиру тоже нужно обработать.
Низзя за ссылки,я тоже на ус мотаю...Спасибо большое Марише,очень хорошая и нужная информация)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гыы. А кто ж не хочет. Но вот тут какой-то торт новой модификации от палыча нарисовался. Даже и не знаю как быть..
Не расслабляйся!!))На фиг его,тортик этот.Тебе уже скоро в отпуск.Красивая поедешь)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ещё мне на голову села вот такая стриж- балда. Сейчас хожу весь день голову чешу, бр.р.р. Любит меня всякая кака.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
доброе утро! Уважаемые знатоки:D  ест ьпроф по белковой диете?) сижу, худею че-то быстро, ну ладно, но меню составить нормальное не могу, получается ооочень мало ккал и жира с белками одинаково в %%... чего есть то.... и сколько есть белка? один шибко умный сайт подсчитал вот такПосмотреть вложение 459538 куда мне 100 грамм белка и 170 углеводов?! от 100 г белка у меня печень болеть будет (((((короче нажрала килограммы теперь незнаю как их убрать:cry: что б мышцы мои не пострадали
Нмально посчитал.
Слопаешь 80-100 г белка легко на рыбе, курочке, яичках , твороге и не заметишь. А что, проблемы с печенью? И что рекомендовано врачами?
А углеводы из каш, фруктов, макаран, немного картошки в мундире, а еще если утром позволишь себе вксняшку, то вообще не заметишь, как проскочит. По жирам перебора вообще не вижу.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, простите, последние дни реже заходила, тусовалась со своими авиаторами.
День ВВС - святое дело.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жучок такой с усиками. Стриж-балду не знаете, ну вы блин даёте...
Я думала, это или у меня глюк или у тебя Т9. Я тут на днях вместо "Ирусик" написала "Трусики", а сегодня ей же вместо "С днем рождения, бэйба" написала "С ДР, баба")))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я думала, это или у меня глюк или у тебя Т9. Я тут на днях вместо "Ирусик" написала "Трусики", а сегодня ей же вместо "С днем рождения, бэйба" написала "С ДР, баба")))
:rofl:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жучок такой с усиками. Стриж-балду не знаете, ну вы блин даёте...
Не бывает у меня таких жучков))))Я вообще подумала,что стриж-птица,обозван балдой:rofl:...птитц стрижов у меня тоже не бывает...:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу