Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

Прям потеть и потеть моему животинушке)))
А я сегодня обратила внимание, что я больше не чувствую кости на бедрах. Обычно ж всегда кости выпирали.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нмально посчитал.
Слопаешь 80-100 г белка легко на рыбе, курочке, яичках , твороге и не заметишь. А что, проблемы с печенью? И что рекомендовано врачами?
А углеводы из каш, фруктов, макаран, немного картошки в мундире, а еще если утром позволишь себе вксняшку, то вообще не заметишь, как проскочит. По жирам перебора вообще не вижу.
Спасибо Алллочка! нет, проблем с печенью нет и не хочется, я просто так замарачиваюсь, что боюсь и перебрать и недобрать)) но вес уходит, правда понятия не имею что именно там уходит, после трени весила 539. еще 3.9 кг... еще чуть чуть. а может даже и до 52 кг дойду и вполне нормально буду смотреться и дальше худеть не буду... купила сегодня в Спортмастер дисконте-на Орджоникидзе который, перчатки, а то все ладони в мазоли как у мужчины. перчатки ну крутые ваще.. стоят 200 рублей)) ну и кайф в них заниматься...
IMG-20170814-WA0007.jpg
Ну и потею как ваще.... непонятно почему
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо Алллочка! нет, проблем с печенью нет и не хочется, я просто так замарачиваюсь, что боюсь и перебрать и недобрать)) но вес уходит, правда понятия не имею что именно там уходит, после трени весила 539. еще 3.9 кг... еще чуть чуть. а может даже и до 52 кг дойду и вполне нормально буду смотреться и дальше худеть не буду... купила сегодня в Спортмастер дисконте-на Орджоникидзе который, перчатки, а то все ладони в мазоли как у мужчины. перчатки ну крутые ваще.. стоят 200 рублей)) ну и кайф в них заниматься...
Ну и потею как ваще.... непонятно почему
Обмннека хорошо работает, все хорошо!
О! Уже и ножки оформились!
Молодец!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Обмннека хорошо работает, все хорошо!
О! Уже и ножки оформились!
Молодец!
Спасибо Алллочка)) но вот ноги мне ужас как не нравятся. жирненькие слишком :cry: смотрю на это фото и вижу ужасные толстые ляшки (((( хоть вес и уходит на белке, я 53.7 почти 2 кг ушло, но незнаю откуда все это уходит, не с ног точно.. у меня всегда ноги такие хорошие тонкие были, а сейчас как у Халка(( хотя нормально влезла в 25 размер джинс. но думаю это Версаче с маркировкой намудрили. не могу я быть 25 размера. еще вены на ногах вздулись. от старости чтоли не пойму (
IMG_2017-08-15_070947.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у тебя завидный животик. Мне далеко до такого.
Спасибо :kiss::kiss::kiss: но все равно есть к чему стремиться.. хочу пресс))
image (18).jpg
вообще хочу в Зебру пойти, у них вроде сейл на карты сейчас, чтоб мне там подкореутировалимои мои тренировки домашние... но я не могу ходить в тренажерку, ПА. всегда там ПА. а заниматься под транками не получается. Может пару раз схожу чтоб мне программу составили, куплю тренажёр и дома продолжу. но я ещё и не всем тренерам верю:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу