Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Морнинг! Я в зал так и не сходила, зато на пробежку. Там поотжималась и выпады. Все лучше чем ничего.
ДУ Таточка :wavespin: я сейчас тоже пойду пресс качать со становой =))) а пробежку я ваще забросила... надо как то брать себя в руки и бежать:cold:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДУ Таточка :wavespin: я сейчас тоже пойду пресс качать со становой =))) а пробежку я ваще забросила... надо как то брать себя в руки и бежать:cold:
Беги, Анька, беги))) Я вот в тренажерку ваще не хочу. Прям беее...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо Алллочка)) но вот ноги мне ужас как не нравятся. жирненькие слишком :cry: смотрю на это фото и вижу ужасные толстые ляшки (((( хоть вес и уходит на белке, я 53.7 почти 2 кг ушло, но незнаю откуда все это уходит, не с ног точно.. у меня всегда ноги такие хорошие тонкие были, а сейчас как у Халка(( хотя нормально влезла в 25 размер джинс. но думаю это Версаче с маркировкой намудрили. не могу я быть 25 размера. еще вены на ногах вздулись. от старости чтоли не пойму (Посмотреть вложение 460038
Анюта, не придумывай, у тебя отличные ножки!:thumbsup:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Не хочу сегодня отчитываться, если не нужно, то и не буду.
КД, живот раздулся, вес 55,7, но я пол ночи не спала, бессонница и с утра успела воды перед взвешиванием напиться, забыла, что взвеситься собиралась. В общем даже фоткать не стала. Настроение не очень, живот болит, спать хочу...
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем!!!
Хорошо,что отчет не сдавать,за две недели может ещё наверстаю до 29го.
Тем более не 55 у нас,а ближе к 75ти)
Летом никак не могу с питанием организоваться..
Благо сейчас перешла на кабачки,капусту,помидоры,в общем на овощи..,ну и мясо само собой...
А весь окружающий контингент поглощает с ужасной силой,конфеты ,вафли и прочие шоколадные прелести...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие Суперфигуристы!
Добрый день!
Не хочу сегодня отчитываться, если не нужно, то и не буду.
КД, живот раздулся, вес 55,7, но я пол ночи не спала, бессонница и с утра успела воды перед взвешиванием напиться, забыла, что взвеситься собиралась. В общем даже фоткать не стала. Настроение не очень, живот болит, спать хочу...
Приходи в себя. Пусть все наладится! :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем!!!
Хорошо,что отчет не сдавать,за две недели может ещё наверстаю до 29го.
Тем более не 55 у нас,а ближе к 75ти)
Летом никак не могу с питанием организоваться..
Благо сейчас перешла на кабачки,капусту,помидоры,в общем на овощи..,ну и мясо само собой...
А весь окружающий контингент поглощает с ужасной силой,конфеты ,вафли и прочие шоколадные прелести...
Финальный отчет 25 августа!
Уже скоро, не расслабляемся!:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
Я делала гороховый суп и тефтельки куриные с гречкой. Сегодня сама не знаю что готовить. Скорее всего курицу запеку.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я делала гороховый суп и тефтельки куриные с гречкой. Сегодня сама не знаю что готовить. Скорее всего курицу запеку.
Курица, курица... У нас курица каждый день)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
Загляни в раздел Рецептов, там много всего!
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Андрей, а ты что ел сегодня?
Я тебя вижу...
Завтрак
3/4 тарелки омлета + 2/3 перчика зелененького сырого. Не осилил весь(
Первый перекус
Женская жменька тыквенных семечек и 2 алычи
Обед
Порция риса (грамм 100-150) и кусок вареной курицы. Тоже грамм на 100-150.
Еще изредка погрызываю второй перчик, который жена положила на экстренный случай. Калорий в нем нет, а от голода отвлекает. Или от безделья.
Второй перекус через 30 минут
творог 170гр + покидаю туда 3шт кураги, 2 шт чернослива ну и полженской жменьки измюма. Чтобы уж гаденьким не был. Я привык творог со сметанкой и кучей сахара...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
Сложно было вспомнить...
Киви и эскимо на завтрак.:unsure:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак
3/4 тарелки омлета + 2/3 перчика зелененького сырого. Не осилил весь(
Первый перекус
Женская жменька тыквенных семечек и 2 алычи
Обед
Порция риса (грамм 100-150) и кусок вареной курицы. Тоже грамм на 100-150.
Еще изредка погрызываю второй перчик, который жена положила на экстренный случай. Калорий в нем нет, а от голода отвлекает. Или от безделья.
Второй перекус через 30 минут
творог 170гр + покидаю туда 3шт кураги, 2 шт чернослива ну и полженской жменьки измюма. Чтобы уж гаденьким не был. Я привык творог со сметанкой и кучей сахара...
Круто, у тебя прям правильное питание!))) А кто-то говорил, что любит поесть. У тебя учиться надо)
 
P

Phoenix_Andrey

Круто, у тебя прям правильное питание!))) А кто-то говорил, что любит поесть. У тебя учиться надо)
Я все еще люблю поесть))))) Но теперь мысленно. Свой отвалившийся живот я не люблю уж точно. Избавимся, потом будем думать что люблю, а что нет((
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу