Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix_Andrey

Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
Ой..да много ж чего..и индейку можно, не курица все ж) говядинку вареную, рыбку на гриле. На сковородке гриль. Правда у меня что-то не очень вышло. Или рыба такая. Наполовину пожарилась в этой сковороде, без масла, все как надо. Но на всякий случай запихнул в итоге в духовку, а то стала прилипать и разваливаться. Может от того что манкой обсыпал..
А еще запеканку творожную можно! Я даже тещу удивил когда приготовил) просто, быстро, почти полезно)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я все еще люблю поесть))))) Но теперь мысленно. Свой отвалившийся живот я не люблю уж точно. Избавимся, потом будем думать что люблю, а что нет((
Опа! Живот отвалился, у тебя? :eek:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лень, честно... Не могу я уже по этим сайтам с едой лазить, каждый раз всё одно и тоже.
Я старалась подбирать разнообразные рецепты, но раз не надо, то не надо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто, сегодня, и что ел или собирается есть? Не знаю что приготовить, ничего не хочется. Подайте идею, можно даже что-нибудь калорийное, мужчину своего накормить.
Раз не хочется, предложи мужчине накормить тебя))) Блин, мне самой надо чета готовить. Сегодня у меня куриные желудки тушение с подливой. Хочу попробовать печень запечь под шубой из памидоров, йогурта и сыра
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз не хочется, предложи мужчине накормить тебя))) Блин, мне самой надо чета готовить. Сегодня у меня куриные желудки тушение с подливой. Хочу попробовать печень запечь под шубой из памидоров, йогурта и сыра
Так это он предложил накормить его))
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

У вас там есть тип: фузилли?
Я вот их использую для блюда с лососем и сливками. Фузилли идеальны для лосося.
Лосось режешь кубиками, он почти сразу готовится на сковороде, добавляешь сливки (150 гр. сливок и столько же лосося, примерно) - это на 2 персоны, и бросаешь туда уже готовую пасту, 200 гр.
Очень питательно и вкуснятина.
 

Вложения

  • 120213181523-120213181830-p-O-salat-nisuaz-s-pastoj.jpg
    120213181523-120213181830-p-O-salat-nisuaz-s-pastoj.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас там есть тип: фузилли?
Я вот их использую для блюда с лососем и сливками. Фузилли идеальны для лосося.
Лосось режешь кубиками, он почти сразу готовится на сковороде, добавляешь сливки (150 гр. сливок и столько же лосося, примерно) - это на 2 персоны, и бросаешь туда уже готовую пасту, 200 гр.
Очень питательно и вкуснятина.
Надо попробовать, спасибо! А вместо лосося можно ведь любую другую красную рыбу? Форель к примеру, побюджетней у нас. Лосось и семга просто золотые. Не на каждый день).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас там есть тип: фузилли?
Я вот их использую для блюда с лососем и сливками. Фузилли идеальны для лосося.
Лосось режешь кубиками, он почти сразу готовится на сковороде, добавляешь сливки (150 гр. сливок и столько же лосося, примерно) - это на 2 персоны, и бросаешь туда уже готовую пасту, 200 гр.
Очень питательно и вкуснятина.
А сливки когда добавлять, когда лосось уже пожарится или сразу же?
 
А

АлександраC

Надо попробовать, спасибо! А вместо лосося можно ведь любую другую красную рыбу? Форель к примеру, побюджетней у нас. Лосось и семга просто золотые. Не на каждый день).
Думаю, что да,
А сливки когда добавлять, когда лосось уже пожарится или сразу же?
Да, когда рыба уже готова.
 
А

АлександраC

Я смотрю, насколько жирная рыба, бывало, что добавляла капельку масла растительного, и чуть солила соус. Но, по идее, не нужно уже ни масла, ибо всё жирное, ни соли, потому что паста соленая. Так что нужно ориентироваться на собственный вкус.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попробовать, спасибо! А вместо лосося можно ведь любую другую красную рыбу? Форель к примеру, побюджетней у нас. Лосось и семга просто золотые. Не на каждый день).
А форель и семга разве не одинаково примерно? Я вообще в такую пасту иногда слабосоленый кладу, но тогда не солю совсем, итак соленый соус выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу