Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Был почти во всех "суперфигурах". Есть небольшой опыт, набитые шишки, но и хороший результат.
Открыт к общению. У кого появятся вопросы по питанию (набор массы, похудение), тренировкам в тренажерном зале - пишите, не стесняйтесь. По возможности и в максимально короткий срок буду отвечать. Всем успехов!
Очень часто первые Суперфигуры проходят в стадии "поверхностнго" изучения, ну и расслабоны. А потом человек вник и как попер результат!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я надеюсь, что буду на связи. С паспортом маминым еще непонятки, нервничаю. Заказала фенибут, а то плохо сплю. Кстати недавно смотрела ролик Базилио, он рассказывал про какую-то там кислоту, которая помогает восстанавливать НС, но сама по себе плохо усваивается. Так вот в Фенибуте она как раз в таком соединении, которое доступно для усвоения. Хотя сам он на Айхербе заказывает.
Бум вестей ждать от тебя, у нас еще один канал связи есть.;)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Был почти во всех "суперфигурах". Есть небольшой опыт, набитые шишки, но и хороший результат.
Открыт к общению. У кого появятся вопросы по питанию (набор массы, похудение), тренировкам в тренажерном зале - пишите, не стесняйтесь. По возможности и в максимально короткий срок буду отвечать. Всем успехов!
Замом остаешься. Нагрузка такая же, а вопросы есть каверзные. ОК?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Был почти во всех "суперфигурах". Есть небольшой опыт, набитые шишки, но и хороший результат.
Открыт к общению. У кого появятся вопросы по питанию (набор массы, похудение), тренировкам в тренажерном зале - пишите, не стесняйтесь. По возможности и в максимально короткий срок буду отвечать. Всем успехов!
Обращайтесь, пожалуйсьа Адресно @Юнкер
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Котя, огорчу тебя, так быстро ты не скинешь, но скидывывать сможешь помногу, если все будешь делать толком. Здесь очень очень много полезной и редкой информации найдейшь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Озгуд Филдинг III, в Команде. Прости за термин "материал" для работы хороший,
С тобой надо будет отдельно пообщаться в Личке, тут @Юнкер , я и старожилы.
Тебя надо настроить. Данные свои чуть позже внесешь в Таблицу.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что насчет TRX? Основа все та же, собственный вес, но заниматься намного интереснее. И можно регулировать уровень нагрузки, меняя угол. Это не дорого стоит и может крепиться на дверь. Плюсом отмечу, что этот вид тренировки по системе "табата" еще и очень энергозатратный. А значит и лишний вес будет уходить быстрее.
Совсем недавно гоняла племянника на TRX, скинул 4 килограмма при интенсивности занятий 3 раза в неделю только TRX. Он гостил у нас две с половиной недели.
TRX поддерживаю!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что насчет TRX? Основа все та же, собственный вес, но заниматься намного интереснее. И можно регулировать уровень нагрузки, меняя угол. Это не дорого стоит и может крепиться на дверь. Плюсом отмечу, что этот вид тренировки по системе "табата" еще и очень энергозатратный. А значит и лишний вес будет уходить быстрее.
Совсем недавно гоняла племянника на TRX, скинул 4 килограмма при интенсивности занятий 3 раза в неделю только TRX. Он гостил у нас две с половиной недели.
У нас сленг в Группе "Ажжумания"(отжимания) списали с программы тренировки какого-то кавказца, но понравилось.
 
Последнее редактирование:

Manila Murr

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
572
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
- Привет) Меня зовут Катя, мне 22 года. При своём росте 178 имею всего лишь 55 кг веса в себе. Катастрофический недостаток в весе.
- мои цели попробовать научиться рассчитывать калории и заняться физ. нагрузкой.
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию: наедать калорий больше, чем усваивается и по физической активности: занимаюсь нагрузками по программе на сайте и хочу начать бегать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу