Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока этот вопрос у меня не стоит так остро.. Детей малых нет, дочка уже взрослая(учится в другом городе). Муж недовольства не проявляет. Так что я пока побуду здесь,мне ещё всё интересно:showoff::D
Не знаю, как одна тема другой мешает
Условия у тебя идеальные - дерзай!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, раз вы наши, сделайте задания.
Их будет совсем немного (мы даем базу и старт), а дальше пойдете в свободное плаванье под нашими советами.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:unsure: я чего то не поняла... это ты к чему?
Ну к примеру В Личку, 3 девочки и одн мальчик присылают мне фото, мы смотрим проблемные зоны и дальше смотрим, как настроить БЖУК и тренировки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока этот вопрос у меня не стоит так остро.. Детей малых нет, дочка уже взрослая(учится в другом городе). Муж недовольства не проявляет. Так что я пока побуду здесь,мне ещё всё интересно:showoff::D
А представьте, сколько времени я здесь провожу для вас
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
А представьте, сколько времени я здесь провожу для вас
Я искренне поражаюсь,как хватает терпения и нервов у капитанов,управляя большими командами. Все люди разные,со своими заморочками...Это просто нужно очень любить своё дело. Поэтому,респект нашему капитану!:kiss::kiss::)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я искренне поражаюсь,как хватает терпения и нервов у капитанов,управляя большими командами. Все люди разные,со своими заморочками...Это просто нужно очень любить своё дело. Поэтому,респект нашему капитану!:kiss::kiss::)
Спасибо, Таня!:kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет ещё раз. Девочки, можно попросить не писать ответы и вопросы по заданиям в личной переписке по суперфигуре. Переписки для важных, общих сообщений. Есть же разделы ответы на задания.
 

ежичек

Оракул
Сообщения
3.659
Реакции
6.546
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ещё раз. Девочки, можно попросить не писать ответы и вопросы по заданиям в личной переписке по суперфигуре. Переписки для важных, общих сообщений. Есть же разделы ответы на задания.
Извиняюсь если не туда написала ответ на задания, я запуталась,куда писать то???
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По поводу зданий хочу продублировать одно из ранних сообщений:
Как показывает наш совместный опыт, кто считает БЖУК хотя бы в начале, получают суперфигуру гораздо быстрее. И вот почему.
Вид нашей фигуры зависит от состава тела.
136.jpg
.

А состав нашего тела зависит от питьевого режима (30г чистой воды на кг веса в день), от физической нагрузки нагрузки на мышцы и от того, что и сколько мы едим: если совсем схематично и грубо (функций каждого элемента питания гораздо больше), то белок для мышц, вода и правильные жиры для кожи, сложные углеводы для энергии и обменных процессов.
И как вы будете это знать, если не считать? ;) Конечно, можно сначала отказаться от вредностей, эффект будет, но потом опять все остановится или состав тела уйдет не туда, куда хотелось бы. Можно посчитать пару вариантов меню и потом чередовать их. И в подсчете нет ничего сложного, вы же не в столбик будете считать :D, Приложения с калькуляторами продуктов и готовыми блюдами в телефонах, на сайтах beregifiguru.ru, diets.ru и многих других. Кухонные весы на кухню - и все! Я уже не всегда считаю, потому что чувствую свое питание, где и что содержится. Но это уже дело опыта и моих начальных подсчетов
Заставлять не буду, все взрослые люди. Это ваша фигура. ;)
Вот посмотрите видео с Екатериной Усмановой со 2-й минуты как раз про это. Она красивую и точную иллюстрацию привела.
http://fitbreak.ru/fitnes/114-krugovaya-trenirovka-dlya-sjiganiya-jira-us
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Дела СУПЕР!)
Возобновил посещения спортзала-как же я по железу соскучился!)))
Удивили силовые показатели-рабочий вес подрос на 20%
(с апреля в зал не ходил, делал дома воркаут, Инсанити, занимался 6 раз в неделю,
в среднем по 40-50 мин )
В зале занимаюсь по 1.5 часа и теперь хожу постоянно голодный)
Надо бы БЖУКи пересчитать теперь)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дела СУПЕР!)
Возобновил посещения спортзала-как же я по железу соскучился!)))
Удивили силовые показатели-рабочий вес подрос на 20%
(с апреля в зал не ходил, делал дома воркаут, Инсанити, занимался 6 раз в неделю,
в среднем по 40-50 мин )
В зале занимаюсь по 1.5 часа и теперь хожу постоянно голодный)
Надо бы БЖУКи пересчитать теперь)
Молодец! А почему голодный? Посмотри БЖУК.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Суперфигуристы!
Как дела?
У меня не очень...я жру...работаю как лошадь,целый день некогда даже перекусить...по дороге покупаю всякую вредную хрень и сжираю...перебор по жирам и углеводам просто жутчайший,..неделища длинная и тяжёло-нервная,сплю мало,нервничаю...заниматься сил нет...блин,ужас какой-то....
Одно радует,завтра пятница и со следующей недельки всё вернётся в своё русло...
Быстрей бы уже...
 
Последнее редактирование:

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
У меня не очень...я жру...работаю как лошадь,целый день некогда даже перекусить...по дороге покупаю всякую вредную хрень и сжираю...перебор по жирам и углеводам просто жутчайший,..неделища длинная и тяжёло-нервная,сплю мало,нервничаю...заниматься сил нет...блин,ужас какой-то....
Одно радует,завтра пятница и со следующей недельки всё вернётся в своё русло...
Быстрей бы уже...
Держись, Кисуля, немного осталось!!! :kiss::kiss::kiss:
Я сегодня тоже треню жопаножную прогуляла :(, на работе задержалась, только домой еду, и теперь до понедельника без зала и бега, щас Варьку поеду забирать на три дня. Ну хоть в догонялки и прятки поиграю:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу