100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -10: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Ана Банана, ! Я вот тоже думаю, что здесь случайных людей нет... Если человек сюда пришел - значит была причина. Я ведь не записываюсь в нежральню... :) Потому что хуууденький....
А я в нежральню не записываюсь, потому что на следующий день вылечу оттуда:D:D ну и да, мне тоже не надо это, я худощавого телосложения
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет Ана Банана, ! Я вот тоже думаю, что здесь случайных людей нет... Если человек сюда пришел - значит была причина. Я ведь не записываюсь в нежральню... :) Потому что хуууденький....

А я в нежральню не записываюсь, потому что на следующий день вылечу оттуда:D:D ну и да, мне тоже не надо это, я худощавого телосложения
ну вот...больше с вами не дружу:unsure:....удар ниже пояса:cry:КЭП, тут Банану обижают:wub:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот...больше с вами не дружу:unsure:....удар ниже пояса:cry:КЭП, тут Банану обижают:wub:
Ана Банана, о как... Тебя тоже втянули в секту отказа от вкусняшек?!? Срочно беги оттуда!! :D

1483961736_prikoly-13.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже четвёртый месяц не ем мучное.:smug:..а сейчас решаюсь отказаться от сахара:cry:пока рука не поднимается подать заявку:cold:
Я бы не смог... Запах горячего хлеба меня с ума сводит... Да и сгущенку из рациона не выкинешь... :)
PS.
А я себе вот такие очки купил, уже всем похвастался. :)


Жалко только кругом всё белое. И зелени нигде нет.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы не смог... Запах горячего хлеба меня с ума сводит... Да и сгущенку из рациона не выкинешь... :)
PS.
А я себе вот такие очки купил, уже всем похвастался. :)


Жалко только кругом всё белое. И зелени нигде нет.
Летом кайфанешь ;)
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие
@pbogat, @xad, @Ана Банана, @SbetaStan, @Vadim0812, @Коко Брайс, @Угрюмый нелюдим, @Igors, @Avenger, @Алексей Клинков, @vidmin1979, @legioner01, @Phoenix, @Пчелочка, @Павел124321, @ЯНаталИЯ, @Marfa022, @Polkovnik, @nata596, @Vincent Vega, @Котофей, @Andrey_NU, @Ирина Масальская, @Tanya8, @Илья_Вячеславович, @"Эркин.", @Миледька, @hls, @Старый механик, @zzzeon, @Krem, @Гали, @Монпасьешка, @goalder, @Nastasik,
Если у вас осталось желание продолжить непрерывающую стодневку (как мы ее называли двухсотка) то, добро пожаловать укажите свою волю простым сообщением,
Если до 16.01. 2017 года было употребление алкогольных напитков, то, тогда вы должны будите заполнить анкету как новичок!
Добро пожаловать!

Здрасьте! Это мое простое сообщение - даешь год: записывайте, пожалуйста.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ж говорю - вылитый капитан:rolleyes:умной трезвости:giggle:

Слоган? Чет мне только мартовские коты и распускающиеся почки в голову приходят:giggle:
А какие есть варианты?:D
Ак ты с ними слоган придумай! Интересно же!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я бы не смог... Запах горячего хлеба меня с ума сводит... Да и сгущенку из рациона не выкинешь... :)
PS.
А я себе вот такие очки купил, уже всем похвастался. :)


Жалко только кругом всё белое. И зелени нигде нет.
А хлеб , как продукт , я не ем уже 14 лет:nah_disagree:( могла съесть раз в полгода , если без хлеба никак...например, чеснок с борщом , селедку с луком, красная икра...это все без хлеба никак...)..а тут от всего мучного отказалась( паста, пицца,пельмешки,тортики, слоечки, вафельки)....
Я не поняла по поводу очков:cool:...Я с телефона..Мне не очень удобно...Название ролика " люди, больные дальтонизмом"...так дальтонизмом болеют только мужчины, женщины являются только носителем этого гена. Или я что-то неверно поняла по поводу очков? :unsure:Прошу прощение, если что не так сказала. :wub:Я повторюсь, я с телефона , поэтому не смогла полностью просмотреть ролик...:smile_coffee:
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня и не надо понимать:nah_disagree:...меня надо любить:wub:...я именно для этого и создана:oops:
Чтобы не есть сахар, мне очень стевия помогла: ну не мог я растворимый кофе без сахара пить - сейчас могу.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Чтобы не есть сахар, мне очень стевия помогла: ну не мог я растворимый кофе без сахара пить - сейчас могу.
А что такое стевия? :ku:Я кофе не пью 30 лет:giggle:...Я сахар в обычном состоянии не употребляю:nah_disagree:...я просто ем много сладкого.:hungry:.( хотя до 24 лет вообще сладкое не любила...а как бросила курить и пить, так вообще без него не могу..).ой..сюда надо другой смайлик..вот этот :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу