100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -10: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ой как все оживились то...
Шо думаете я уже???)))) Недождетесь!!!
Кино спокойненько смотрела, спокойной ночи мои непьющие друзья!
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
381605227.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Доброго вам утра,новоиспеченные трезвенники...Дабы закрепить результат,предлагаю вам глянуть это видео. Посмотрите вот это видео, в свое время 6 лет назад оно начисто отбило у меня желание бухать...Очень мотивирует. Когда смотришь это видео ты понимаешь что ты не хочешь для себя этого. Эффект до сих пор держится.Я просто не пью алкоголь,мне это не надо, у меня нет соблазна или желания,чего и вам желаю.

 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вам утра,новоиспеченные трезвенники...Дабы закрепить результат,предлагаю вам глянуть это видео. Посмотрите вот это видео, в свое время 6 лет назад оно начисто отбило у меня желание бухать...Очень мотивирует. Когда смотришь это видео ты понимаешь что ты не хочешь для себя этого. Эффект до сих пор держится.Я просто не пью алкоголь,мне это не надо, у меня нет соблазна или желания,чего и вам желаю.

Федор если бы алкашка тока тело убивало !
Оно из людей делает психов, эгоистов и тупиц ..
И все тихо, коварно , незаметно ..
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет трезвенникам!
Что относительно тяги к выпивке...
Мне хотца только летом, в жаркую погодку, сесть на лавочку в тени и впитать жадными глыками бутылочку холодного пивка. Единственная алко тяга такая осталась. :D В остальном ====== даже и на дух не надо.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Привет трезвенникам!
Что относительно тяги к выпивке...
Мне хотца только летом, в жаркую погодку, сесть на лавочку и впитать жадными глыками бутылочку холодного пивка. Единственная алко тяга такая осталась. :D В остальном ====== даже и на дух не надо.
Так и меня курить уже не тянет (с таким то счетчиком) :)
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
А вот с куришкой пока всё не однозначно. И вроде скоро пол года, а походу не срок пока для меня совсем.
Меня совсем недавно перестал привлекать табачный дым, а так с радостью в курилку ходил, постоять, понюхать
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет трезвенникам!
Что относительно тяги к выпивке...
Мне хотца только летом, в жаркую погодку, сесть на лавочку в тени и впитать жадными глыками бутылочку холодного пивка. Единственная алко тяга такая осталась. :D В остальном ====== даже и на дух не надо.
Ну норм ! Я не любитель пива но в жару да еще из кружки дунув на пену что б улетела ! Я б тоже согласился..
Но только так..
Может потому я пиво не любил никогда потому что пиво это некий ритуал, даже какое то таинство ..
Со своими правилами ..
А видя как на улице на бегу кто то тянет это "пиво" из банки недумаю что это какой то кайф
 
F

FedorNOsmoke

Федор если бы алкашка тока тело убивало !
Оно из людей делает психов, эгоистов и тупиц ..
И все тихо, коварно , незаметно ..
Ну вот тем более Влад,тем более нужно завязывать с бухлом. Знаешь как и когда я понял что мне алкоголь не нужен? Когда пропала тяга и соблазн при виде запотевшей кружки или бутылочки пивка с кальмарами или с таранькой...Мне просто стало безразлично. Это можно сравнить,вот ты смотришь к примеру на красивую девушку,женщину с большой грудью и попой,и тебя прямо манит,тянет к ней,ты желаешь эту женщину. А например лицо не традиционной сексуальной ориентации смотрит на такую женщину и ему совершенно безразличны её пышные соблазнительные формы. Так и тут по части алкоголя, можно сказать что я и люди отказавшиеся от алкоголя,стали не традиционной алкогольной ориентации... (хах нихера я придумал). Все мы отказавшиеся от алкоголя, лица нетрадиционной алкогольной ориентации© :D:rofl:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот тем более Влад,тем более нужно завязывать с бухлом. Знаешь как и когда я понял что мне алкоголь не нужен? Когда пропала тяга и соблазн при виде запотевшей кружки или бутылочки пивка с кальмарами или с таранькой...Мне просто стало безразлично. Это можно сравнить,вот ты смотришь к примеру на красивую девушку,женщину с большой грудью и попой,и тебя прямо манит,тянет к ней,ты желаешь эту женщину. А например лицо не традиционной сексуальной ориентации смотрит на такую женщину и ему совершенно безразличны её пышные соблазнительные формы. Так и тут по части алкоголя, можно сказать что я и люди отказавшиеся от алкоголя,стали не традиционной алкогольной ориентации... (хах нихера я придумал). Все мы отказавшиеся от алкоголя, лица нетрадиционной алкогольной ориентации© :D:rofl:
Силен ! Ну у меня тяги тоже вроде нет. Да со мной вообще все странно. То не бухаю годами то бухаю годами !
 
F

FedorNOsmoke

Силен ! Ну у меня тяги тоже вроде нет. Да со мной вообще все странно. То не бухаю годами то бухаю годами !
Но уж лучше не бухать...Трезвая жизнь намного лучше. (Я раньше тоже квасил жестко).
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вон Вова пишет про табачный дым ! А я дополню.
Мы к хорошему очень быстро привыкаем и воспринимаем это как должное
На пробежке такой шпарю, плейшнер в ушах, на лице лыба а пробежал прилично
Хоба такой - а я носом дышать могу ! :eek:
Моему удивлению небыло предела ! Я пока курил ходил с соплями а про бег с дыхалкой через нос вообще чтото невообразимое и фантастическое казалось.
К чему я это пишу все.. Как бы маленькие и очень скромные достижения.
Их можно очень легко грохнуть ..Выпил раз, два, три и тридцать три и капец котенку )))
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Год с лишним ! Я уже некурил но у меня были очень сложные взаимоотношения с сестрой и тут мы миримся и я приграшен в ресторан на Розенштерна. Боялся ехать чесс ! До этого качели были четыре месяца дурдома (нет ничего хуже качелей)
Короче нахлобучился так что непомню как я приехал домой и при этом незакурил. Даже мысли не возникло дунуть хотя некурил я тогда один месяц с копейками. Потом этим август- сентябрем все бывшие про меня разом вспомнили и понеслось по кабакам. Вот тогда я явно почуствовал следущее !
Ты бросил курить ! Это одно изменение , одна грань но этого не достаточно..
Нужно идти дальше попутно укрепляя свои позиции по всем фронтам..
Короде было гораздо больше доводов бросить чем оставить все как есть. Попутно свою роль (нелюблю об этом но коли начал) сыграло здоровье. Моя жисть беспутная где все на бегу способствовала развитию гастрита в фиговой форме и я сказал сам себе тогда - Брайс хватит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
740K
Назад
Сверху Снизу