100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 12: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 15 безалкогольную стодневку


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью12 не пью! Вчера праздновали др сына, завтра мой. Ничего не тянет, кроме как я справлюсь в предстоящей поездке на море))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 38
  • image.jpg
    image.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 45
  • image.jpg
    image.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 42

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
DmitriS,
Чудить лучше офлайн )))
Отчет за неделю #непью12
Не пью
И кофе\чай\колу тоже. И сахар туда же )))
Есть подозрения что на Эверест я выкарапкаюсь вегано-хиппи, сделаю дреды и буду орать на вершине "пис", "свободу зверям в зоопарках" "все люди братья" "всем секаса" и т.д. и т.п.
(много смайлов, которые ржут до слез)

@DmitriS #непью12
Всем хороших выходных! (Убежала чудить офлайн)
:D:D:D

DmitriS,
#непью12

От алкоголя совсем отвык, любые случайные мысли о возможном потреблении мгновенно отвергаются, не находя никаких "+".. и это замечательно.

@DmitriS, #непью12 отчёт: не пью!

DmitriS, шифровка. все так же короче квас рулит. фоток не будит на этот раз т.к. мобилу забыл в машине а машину во Внуково. а там такие закаты.... продолжаем не бухать и это круто! кстати для себя тут фреш бар по новой открыл.

DmitriS, #непью12. Отчет за неделю: не пью и не планирую начинать. Все круто, были солнечные выходные, провела их на велосипеде)))

@DmitriS,
#непью12 Отчет за неделю
Всем привет! Живем трезво!

Мальчики и девочки, мои дорогие небухляндцы!
Молодцы, все молодцы! Поголовно! Я за вас рад - просто неописуемо!
И ещё хотел добавить, что осталось две недельки, и мы закончим с вами стодневку!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прт всем отчет #непью12, но чет очень охота нажраться и чего нибудь отчебучить:D
Знаешь, как давно я хочу подобного? Я даже в магазинах в алкогольные отделы заходить стал... Стоит, родимая, сияет...
А знаешь, почему мы с ней не вместе? Потому что я знаю примерно, чем это закончится.. . Дня через три нон-стоп парти..
Ань , просто спроси у себя... Оно тебе на самом деле нужно? Для того, чтобы оторваться? Или это просто катализатор, который попу с поводка спускает? Просто спусти её сама, без алкашки ... Результат будет, поверь мне... Только последствий удручающих не будет!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Братья и сестры!
Обратите внимание на голосовалку, которая вопрошает вас о планах на лето. Кто в пятнадцатую?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаешь, как давно я хочу подобного? Я даже в магазинах в алкогольные отделы заходить стал... Стоит, родимая, сияет...
А знаешь, почему мы с ней не вместе? Потому что я знаю примерно, чем это закончится.. . Дня через три нон-стоп парти..
Ань , просто спроси у себя... Оно тебе на самом деле нужно? Для того, чтобы оторваться? Или это просто катализатор, который попу с поводка спускает? Просто спусти её сама, без алкашки ... Результат будет, поверь мне... Только последствий удручающих не будет!
Да не...мне оно не надо..я научилась кайф ловить от шоколадных конфет:Dно вот числа 15 июля надо бы в отпуск улететь ...один раз в жизни летала трезвая...не понравилось ...вот и собственно мысль такая что хочется в Домодедово нажраться как всегда, открыть глаза уже в Турции. Ну и продолжить веселье. .М-да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу