100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 12: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 15 безалкогольную стодневку


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Братья и сестры!
Обратите внимание на голосовалку, которая вопрошает вас о планах на лето. Кто в пятнадцатую?
Я раздумываю. .если б я никуда не летела , по любасу пошла бы. Но так как впереди ждет меня моя аэрофобия, то наверное пропущу. ..а после прилета опять пойду)))) Смотрите новости : пьяная авиадебоширка из 12 ой стодневки .....и перечисление...и видео....:D:D:Dя пару раз буянила с подругой в самолете....хорошо никто это не снял на видео...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не...мне оно не надо..я научилась кайф ловить от шоколадных конфет:Dно вот числа 15 июля надо бы в отпуск улететь ...один раз в жизни летала трезвая...не понравилось ...вот и собственно мысль такая что хочется в Домодедово нажраться как всегда, открыть глаза уже в Турции. Ну и продолжить веселье. .М-да
А почему обязательно накерогазиться надо? Ведь есть валерианка , пустырник, настойка пиона... Задумайся об этом, а?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А почему обязательно накерогазиться надо? Ведь есть валерианка , пустырник, настойка пиона... Задумайся об этом, а?
Ты чтоо:D:D:Dя трезвая когда летела я была под сильными транками (в списке наркот.веществ которые) в большой дозировке,плюс сильные нейролептики двух видов )))плюс эти наркотранки в сумке со справкой от психиатра что и чем мы лечим для таможни)))))меня по идее вырубить должно было.и все равно одним глазом я контролировала ситуацию на борту да еще и орать умудрялась. Почти весь полет провела в туалете (при сильной аэрофобии в туалете легче переносится полет почему то у всех). Сильнее тех лекарств что я пила когда трезвая летела еще нет....а вот алкоголь каким то образом снимает всю мою аэрофобию. (((
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты чтоо:D:D:Dя трезвая когда летела я была под сильными транками (в списке наркот.веществ которые) в большой дозировке,плюс сильные нейролептики двух видов )))плюс эти наркотранки в сумке со справкой от психиатра что и чем мы лечим для таможни)))))меня по идее вырубить должно было.и все равно одним глазом я контролировала ситуацию на борту да еще и орать умудрялась. Почти весь полет провела в туалете (при сильной аэрофобии в туалете легче переносится полет почему то у всех). Сильнее тех лекарств что я пила когда трезвая летела еще нет....а вот алкоголь каким то образом снимает всю мою аэрофобию. (((
Пиндык. БАГАЖОМ???
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лучше тогда тебя в него завернуть.
Вот. Отличная идея:thumbsup:я думаю если бы мне при посадке не про спасательный жилет рассказывали, а лучше бы парашют дали и показали как дверь открыть если что, я бы спокойнее летала:Dхотя...я наверное свалила бы сразу после взлета :D:D:D
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот. Отличная идея:thumbsup:я думаю если бы мне при посадке не про спасательный жилет рассказывали, а лучше бы парашют дали и показали как дверь открыть если что, я бы спокойнее летала:Dхотя...я наверное свалила бы сразу после взлета :D:D:D
Мне тебя, действительно, жалко. Сочувствую.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне тебя, действительно, жалко. Сочувствую.
Мне самой себя жалко. Я летать не могу.каждый полет хуже и хуже. Ну может как нибудь накоплю и схожу к Гервашу. ..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу