100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -13: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Никогда не был в Островце. Знаю, что в Гродненской области. А на чём добираться, на поезде, автобусе или авто? Будет около 5-6 часов езды если на автобусе.
На такси.
Просто совпадает приехать в Островец и хочу Минск увидеть

ЗЫ. Если не отмечусь на следующих выходных, то проблемы со связью будут. Прошу учесть
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На такси.
Просто совпадает приехать в Островец и хочу Минск увидеть

ЗЫ. Если не отмечусь на следующих выходных, то проблемы со связью будут. Прошу учесть
Маршрутки должны ходить. У нас каждый час до Минска маршрутка, есть вай фай и дешевле, чем на такси. А ты, что, станцию нам строишь в Островце?))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Маршрутки должны ходить. У нас каждый час до Минска маршрутка, есть вай фай и дешевле, чем на такси. А ты, что, станцию нам строишь в Островце?))
Секрет Полишинеля )))
Нет. Сам лично не строю. Но направление мысли выбрано верно
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и удачного дня без никотина и алкоголя в крови!
CSEerlOD2gY.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у нас 83й день стодневки. Остаётся 17ть дней. Свой праздник сегодня отмечают летчики морской авиации. Мои им искренние поздравления! День памяти великого иконописца Андрея Рублева. День рождения его не известен, но на основании косвенных данных решили что этот день- сегодня. Наши юбиляры тоже не лыком шиты, и идут к цели семимильными шагами. @Айбек молодец достиг сегодня своей личной соточки. Поздравляю, Айбек ты крут. @Игорчик на пять дней разменял уже четвертую соточку. Тезка, респект и уважуха. Приближаются к ним достигнув результата в девяносто дней @Леха_бор и @Nadezhda1984, Леха и Надюша вы молодцы, я вами горжусь! Чуть - чуть отстают от них, но не ослабляют хватки @TashaNatasha и @NatalyaS - 85 дней, согласитесь, что разрыв нитак уж и велик. Наташеньки, вы обе молодцы и умницы. Все вперед- наши мечты не за горами!!!
Es-Oi2Irdc4.jpg
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня у нас 83й день стодневки. Остаётся 17ть дней. Свой праздник сегодня отмечают летчики морской авиации. Мои им искренние поздравления! День памяти великого иконописца Андрея Рублева. День рождения его не известен, но на основании косвенных данных решили что этот день- сегодня. Наши юбиляры тоже не лыком шиты, и идут к цели семимильными шагами. @Айбек молодец достиг сегодня своей личной соточки. Поздравляю, Айбек ты крут. @Игорчик на пять дней разменял уже четвертую соточку. Тезка, респект и уважуха. Приближаются к ним достигнув результата в девяносто дней @Леха_бор и @Nadezhda1984, Леха и Надюша вы молодцы, я вами горжусь! Чуть - чуть отстают от них, но не ослабляют хватки @TashaNatasha и @NatalyaS - 85 дней, согласитесь, что разрыв нитак уж и велик. Наташеньки, вы обе молодцы и умницы. Все вперед- наши мечты не за горами!!! Посмотреть вложение 443850
Игорь Привет:wavespin:Спасиб..
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу