100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -13: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Август.
Последний отчёт: не пью алкоголь. И собираюсь так продолжать.
Сначала было трудно совсем не пить. Ну, а как?! Все вокруг пьют, всё постоянно отмечают, гуляют, обмывают и т.д. Белой вороной выглядела. Прошло полгода и я так жить привыкла. Мне нравиться быть всегда трезвой. Нравиться, что не разит спиртным, что постоянно ясность в сознании. Редко и слабо мелькнет мысль-надо выпить, но я ее легко отодвигаю. Или бывают иногда ситуации, когда хочется усилить или потушить эмоции алкоголем. А затем приходит понимание, что вреда все-таки будет больше. Со временем, мне кажется, и это "отвалиться". Вот приблизительно так )
Всем спасибо! Удачи и успехов вам в вашей трезвой жизни!
#непью13
Инночка, ты большой молодец. Целую!
B0QcAIGuPxs.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью13
Мне было сложно иногда. По-привычке хотелось выпить, особенно в пьющей компании, особенно в отпуске на море или когда тяжело морально. Я приняла решение не пить и мне это нравится. Нравится моё состояние, ясное сознание, готовность в любой момент сесть за руль. А ещё у меня появился дополнительный повод собой гордиться. Я чувствую, что отличаюсь от людей выпивающих и от себя прежней. Иду в следующую стодневку.
Надюш, поздравляю, ты молодец. Дальше будет ещё лучше и лучше.
iRJcRIG9VtE.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! сегодня во сне было, что выпил вина, не отпускает меня мое подсознание, иду в следующую стодневку. Борьба с алкоголем у меня сильней, чем с никотином.
#Непью
Эркин, держись, всё будет гуд!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
i-27.jpg

Дорогая Команда Сухой Закон -13!
@Vk Seo, @Igors, @IL-96, @TashaNatasha, @Мишик, @Marusia F., @Пчелочка, @Айбек, @nata596,
@Фелиция, @игоряшкаNS, @I.G.O.S, @Ана Банана, @"Эркин.", @evgeniy1257, @Вадим707, @Nadezhda1984, @Berlinka, @ Угрюмый нелюдим, @Iness, @Неалка, @Оksi1, @Игорчик,
Поздравляю вас с окончанием вашей безалкогольной стодневки!
Вы самые сильные духом, поборовшие зеленного змея! И несмотря на это жлу вас в новом марафоне! Удачи вам и успехов в трезвой жизни!
Хочу сказать отдельно @игоряшкаNS, Игорь, спасибо тебе за твою заботу о твоей Команде!
540c723cdfa095559fe755bef164052d.jpg
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 454905
Дорогая Команда Сухой Закон -13!
@Vk Seo, @Igors, @IL-96, @TashaNatasha, @Мишик, @Marusia F., @Пчелочка, @Айбек, @nata596,
@Фелиция, @игоряшкаNS, @I.G.O.S, @Ана Банана, @"Эркин.", @evgeniy1257, @Вадим707, @Nadezhda1984, @Berlinka, @ Угрюмый нелюдим, @Iness, @Неалка, @Оksi1, @Игорчик,
Поздравляю вас с окончанием вашей безалкогольной стодневки!
Вы самые сильные духом, поборовшие зеленного змея! И несмотря на это жлу вас в новом марафоне! Удачи вам и успехов в трезвой жизни!
Хочу сказать отдельно @игоряшкаNS, Игорь, спасибо тебе за твою заботу о твоей Команде!
Посмотреть вложение 454906
Спасибо Всем!
images
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои друзья!!! Вот и закончилась наша стодневка. Для кого-то она была первой и благодаря ей, во многом, они бросили пить всякие гадости. Кому-то не впервой проходить стодневки. Они тоже остаются с нами боясь сорваться.
По разному сложились и прошли эти дни. Кому-то было неимоверно трудно сдерживать себя, но благодаря команде это удалось. Некоторым далось это легко. Молодцы мы с вами. Сегодня не буду писать ваши ники и имена. Ибо все мы с вами равны перед алкогольной бедой, и все мы с вами научились с ней бороться. Друзья поздравляю!!! Мы все стали ближе к той мечте и высоте, к качеству жизни, к которым стремились. Урааааааааа!
51VNiCWEvJY.jpg
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vk Seo, @Igors, @IL-96, @TashaNatasha, @Marusia F., @Пчелочка, @Айбек, @nata596,
@Фелиция, @игоряшкаNS, @I.G.O.S, @Ана Банана, @"Эркин.", @evgeniy1257, @Вадим707, @Nadezhda1984, @Berlinka, @Угрюмый нелюдим, @Iness, @Неалка, @Оksi1, @Игорчик,
Ребята, друзья, вот и наш корабль заходит в пристань. Закончилось наша 13 стодневка.
%D0%A2%20%D0%94%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%201500%D1%852400%20%D0%BC%D0%BC-watermark.jpg

К сожалению было потери, но мы смогли продержатся и вернутся в родную гавань. Для меня как капитана это было первое плавание. Позвольте поблагодарить вас кто со мной дошел до конца, а так же благодарю моих Адмиралов и зам капитана. игоряшкаNS ты отличный человек и хороший друг.
Ребята для меня было честью плыть с вами в одном корабле.
Поздравляю вас!!! Ураааа!!!
cfa7d9e63aec45e0f3505701fb97bf62.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу