100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -13: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сухой Закон - 13: НАБОР ОТКРЫТ!
Данная стодневка объединяет людей, желающих исключить из своей жизни любые виды алкогольных напитков на 100 дней.

Старт - 26 апреля 2017 года (среда).
Продолжительность - 100 дней (26.04.2017 - 04.08.2017)
Посмотреть вложение 379331

Модераторы стодневки: @багира черная
Капитан команды - @Мишик
Замкапитана - @Фелиция

Текущая стодневка Сухого Закона захватит собой Майские праздники и долгожданное лето!т.е. стодневка для тех, кто желает научиться жить в режиме:

ПРАЗДНИКИ БЕЗ АЛКОГОЛЯ - В ЭТОМ РАДОСТЬ, СИЛА, ВОЛЯ!
Посмотреть вложение 379330


ЗАПИСАТЬСЯ В СТОДНЕВКУ
Для участия в стодневке, ответьте на вопросы, пожалуйста:
1. Опишите свое отношение с алкоголем на даные момент.
2. Предполагаемая дата отказа от алкоголя (до начало стодневки).
3. Что побудило вас отказаться от алкоголя?
4. Согласие с правилами.
5. Наличие дневника.
(Пошаговая инструкция "как завести дневник трезвой жизни?"
Здесь )
Заполняйте, пожалуйста, анкету в цельном виде в одном сообщении, не размазывая пункты на несколько сообщений, а формируя их в одном со всеми 4-мя пунктами.
Не усложняйте дело капитану.
Неверно или непонятно заполненную анкету капитан имеет право не принять. Данные анкет капитан заносит в табличку участников.

ПРАВИЛА СТОДЕВКИ
После старта стодневки участники не употребляют любые виды алкоголя все 100 дней (в том числе спиртовые настойки, типа настойки боярышника, валерианки, корвалола и т.д. только если есть предписание врача).

ОТЧЕТНОСТЬ
Отчетный день - воскресенье каждой недели.
Еженедельный обязательный отчёт - путём сообщения в этой теме
о факте непития алкоголя в течение всей недели.
Дополнительно приветствуется описание того, как прошла неделя без алкоголя.
В исключительных случаях на отчёты плюс/минус 2 дня
(в зависимости от обстоятельств можно чуть ранее,
можно чуть позже, но не более 2х дней задержки).
Отчёты с опозданием более 2х дней означают выбытие участника из стодневки.
Данные отчётов капитан переносит в табличку.
Просматривать табличку могут все желающие.

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ

Для создания большей жизни и усиления среды взаимопомощи в стодневке помимо отчётов приветствуются рассказы своих историй, которые с вами приключаются в течение этих ста дней, какие соблазны подстерегали и как вы их преодолеваете и т.д., а также дружные разговоры, т.е. взаимная поддержка друг друга на этом пути.

Если вы уже не пьёте достаточно легко и участвуете в стодневке больше для галочки - помогите своими примерами о преимуществах трезвой жизни другим участникам, которые работают над пристрастием параллельно с вами в команде.

Если вы употребляли до начало сиодневки и участвуете в ней, чтобы иметь стимул не пить, пишите свои ощущения, соблазны, которые удаётся преодолеть. Всегда пишите тогда, когда вам сложно. Единомышленники вас поддержат и помогут.

В общении в подобном русле - и есть весь смысл такого объединения вокруг идеи трезвой жизни.

Еженедельно на обсуждение команды представляется тема по профилям:
алкогольная зависимость, здоровый образ жизни и т.д.
Темы предлагаются всеми участниками,
фиксируются в голосовании,
тема набравшая большее количество голосов выносится на обсуждение.
В обсуждении могут принимать участие участники
параллельных стодневок Сухого Закона.

От участников ждем хорошей активности в обсуждаемых темах - говорить об изменениях, к которым стремимся, взвешивать все "за" и "против" - это залог успешного продвижения к цели!
А именно ради этого мы все здесь сегодня и собрались. :)

Награждение медалями и бонусами эскудо производится при прохождении 1, 2 и 3 третей стодневки.

Функции капитана:
1. Следить за общим фоном стодневки, поддерживать активность в теме, уважать участников.
2. Контролировать недельные отчёты участников команды и заносить данные в таблицу.
3. Осуществлять сбор предлагаемых участниками команды недельных тем для обсуждения.

Посмотреть вложение 379332

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!

Список команды:

  1. @ТишеНа,
  2. @R.A.,
  3. @Igors,
  4. @IL-96,
  5. @Роберто Веракруз,
  6. @TashaNatasha,
  7. @Karmilla,
  8. @Мишик,
  9. @Marusia F.,
  10. @Mixon,
  11. @Леха_бор,
  12. @V sиних треникаh,
  13. @Sade,
  14. @Vinsent,
  15. @Матвей Собакин,
  16. @Пчелочка,
  17. @Айбек,
  18. @nata596,
  19. @NatalyaS,
  20. @Фелиция,
  21. @игоряшкаSN,
  22. @Игорь Голубев,
  23. @Ана Банана,
  24. @"Эркин",
  25. @ rastofor,
  26. @evgeniy1257,
1. Опишите свое отношение с алкоголем на даные момент. Пью и пью немало .
2. Предполагаемая дата отказа от алкоголя (до начало стодневки). Хочу с сегодня-18.04.17
3. Что побудило вас отказаться от алкоголя? Ищу ответы на дне бутылки, так же как и раньше на дне пачки. А потом делаю то чего делать не стоило и о чем сейчас сожалею.
4. Согласие с правилами. Как всегда- галочку поставил- согласен.
5. Наличие дневника. Имеется.
Я УЖЕ ДВА ГОДА БУДИТ В ИЮНЕ КАК НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ!
КОГДА НЕ ПЬЕШЬ видишь мир под правильным углом и люди к тебе тянуться начинают, потому что ты становишься сильнее!!!)_) Если конечно это умный человек , а глупому бросай не бросай пить или курить такая же рутина я считаю!
Да и когда не бухаешь и не куришь выглядишь в 40 лет настоящих, а не в 40 как в 60 лет!!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие участники сухой закон - 10!
@Sabri, @Алексей Клинков, @Nastasik, @koli1980, @Oksi1, @Vadim0812, @Пчелочка, @hls, @goalder, @IL-96, @Тарда
@"Эркин.", @Игорь Голубев, @vidmin1979, @Миледька, @zzzeon, @Ана Банана, @Jenidalini, @xad, @Nero, @Гали, @nata596, @Igors, @игоряшкаNS, @Iness, @Phoenix, @mila4kaua, @Котофей, @ツ Позитивка ツ, @Ирина Масальская, @SbetaStan, @Игорчик, @pbogat

если у вас есть желание продолжить вести антиалкогольный образ жизни, то мы ждем вас после окончания вашей стодневки!
Да да я иду запишите меня куда-нить....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я УЖЕ ДВА ГОДА БУДИТ В ИЮНЕ КАК НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ!
КОГДА НЕ ПЬЕШЬ видишь мир под правильным углом и люди к тебе тянуться начинают, потому что ты становишься сильнее!!!)_) Если конечно это умный человек , а глупому бросай не бросай пить или курить такая же рутина я считаю!
Да и когда не бухаешь и не куришь выглядишь в 40 лет настоящих, а не в 40 как в 60 лет!!
Привет. Это ты к чему?
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Запишите меня
1. В данный момент я закончила свои отношения с алкоголем
2. 18.04.2017
3. Бросила курить. Не нравится вкус алкоголя. Для здоровья.
4. С правилами согласна
5. Дневник завела
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Запишите меня
1. В данный момент я закончила свои отношения с алкоголем
2. 18.04.2017
3. Бросила курить. Не нравится вкус алкоголя. Для здоровья.
4. С правилами согласна
5. Дневник завела
привет, ты в команде :);)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мишик, Радостные мысли, эйфория на каком сроке стала появляться? А то некоторые пишут мол бросил курить, и чуть ли не через два ддня стал летать на крыльях.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мишик, Радостные мысли, эйфория на каком сроке стала появляться? А то некоторые пишут мол бросил курить, и чуть ли не через два ддня стал летать на крыльях.
не, не второй день, через 8-10 дней ты чувствуешь как организм каждым часом лучше и лучше становится. то что хочется летать это верно, такое ощущение как будто был инвалидом и только ели ели сидел или ходил и вдруг тебе дали силу такую что у тебя такого не было не когда. вообще хочется горы свернуть. каждый день чувствуешь как тело приходит в норму. организм не понимает что с ним и все хочет бистро восстановить то что ты угробил. для этого организм тратит много ресурсов, но оно того стоит. примерно в середине второго месяца начинается что то не понятное. ты не понимаешь что с тобой.
то руки болят, то ноги, то ты дышишь как младенец, то не хватает воздуха, сердце не понятно как работает, как будто слушает Шторм Паганини)). но это не страшно, потому что организм учеться жить без гадости и без никотина и это нормально. трети месяц штиль, кайфуешь)). потом есть накаты но уже нечего не страшно. вообщем мы все кто бросил курить, все в верном пути. главное пока не кто не умер от того что бросил курить. а от сигарет, даже не хочу сказать сколько людей умерают. главное не бойся нечего, будь в форуме, если что поможем всегда.
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мишик, Спасибо, будем ждать прихода...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KaZa

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мишик, Спасибо, будем ждать прихода...
да я писал это что бы ты знал, а ждать не стоит, оно бывает что вообще не бывает накаты, кстати тут на форуме много у кого не было нечего
Подтверждаю, бросил и как отрезало. Забыл Курить (где то на форуме прочитал. понравилось выражение) и да же не тянет, полное равнодушие к курящим и сигаретам. Сам удивился, что так легко, смял, выбросил, перестал. Не бросил, а перестал. В чем разница: когда перестаешь – ты делаешь это сразу и тебе не снятся сигареты, ты не снижаешь их количество постепенно, не находишься в нервном напряжении и не просишь семью и друзей поддержать тебя в суровой борьбе. Просто перестаешь. Ну как то так.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подтверждаю, бросил и как отрезало. Забыл Курить (где то на форуме прочитал. понравилось выражение) и да же не тянет, полное равнодушие к курящим и сигаретам. Сам удивился, что так легко, смял, выбросил, перестал. Не бросил, а перестал. В чем разница: когда перестаешь – ты делаешь это сразу и тебе не снятся сигареты, ты не снижаешь их количество постепенно, не находишься в нервном напряжении и не просишь семью и друзей поддержать тебя в суровой борьбе. Просто перестаешь. Ну как то так.
все верно!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Запишите пожалуйста в стодневку.
1. Опишите свое отношение с алкоголем на даные момент. - Крепкие напитки не употребляю, но люблю пиво (зараза). Хочу разлюбить! Желательно навсегда :)
2. Предполагаемая дата отказа от алкоголя (до начало стодневки). - с 26 апреля.
3. Что побудило вас отказаться от алкоголя? - Избавилась от сигарет, пришло время сказать досвидос алкоголю!
4. Согласие с правилами. - Согласна!
5. Наличие дневника - Завела!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос - ссылку на небухальный дневник вставлять в графу "тошниловка"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу