100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон -16: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 19 стодневку


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Когда нужно отмечаться? Я на отдыхе - инет не всегда. На всякий случай #не пью 16. Хотя, при стоящих по всему отелю бутылочках розового игристого, холодненького. Ох как не пить сложно, очень сложно, практически не возможно))))
Отмечаемся каждое воскресенье +- два дня. Отчет принял, не кури.
dn_nPXowdMw.jpg
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что- то я не пойму... У меня в таблице нет отчетов. Но я всегда отчитывалась, могу поднять историю. Последний раз в субботу, 12.08. 14.08 продублировала. Ничего не понимаю.. Может я у кэпа в игноре? ;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Коко Брайс , Лисяшка честно занималась в зале, железо тягала:D на меня не надо Ррррррррр. На меня надо Муррррр;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что- то я не пойму... У меня в таблице нет отчетов. Но я всегда отчитывалась, могу поднять историю. Последний раз в субботу, 12.08. 14.08 продублировала. Ничего не понимаю.. Может я у кэпа в игноре? ;)
Я у тебя в игноре и соответственно третьему закону Ньютона я игнорирую тебя. Почему я должен уважать людей, которые игнорируют меня, хотя я ничего плохого им не сделал?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я у тебя в игноре и соответственно третьему закону Ньютона я игнорирую тебя. Почему я должен уважать людей, которые игнорируют меня, хотя я ничего плохого им не сделал?
Ого. С чего ты это вообще взял-то?
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отмечаются, вроде, по воскресеньям плюс-минус пара дней. Ох, когда все алкоголем уставлено, тяжко((( А розовое это что? Чье вино? Ты где?
Я в Турции, вино думаю местное, холодильники как с колой стоят по всему отелю. вот такие соблазны(((( держусь. Пью воду из бокалов - помогает. Сама удивлена степенью своей зависимости(
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого. С чего ты это вообще взял-то?
Я написал тебе здесь, в теме, в личке, мол Инна ,нет твоего отчета. Я- обычный живой человек , могу ошибиться, пропустить чей-то отчет. Ну ответь, поправь меня, скажи Игорь так мол и так я не пью и 12-го отчиталась. Так нет, Инна знать меня не знает и говорить со мной (почему-то) не хочет. И сейчас утверждает что я ее игнорирую после почти недели.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я написал тебе здесь, в теме, в личке, мол Инна ,нет твоего отчета. Я- обычный живой человек , могу ошибиться, пропустить чей-то отчет. Ну ответь, поправь меня, скажи Игорь так мол и так я не пью и 12-го отчиталась. Так нет, Инна знать меня не знает и говорить со мной (почему-то) не хочет. И сейчас утверждает что я ее игнорирую после почти недели.
Вот привет. Я сюда не заходила 2 дня по личным обстоятельствам, и письмо не видела. Увидела вчера, вчера и ответила.В теме ответила 14 числа В общем - чего я тебя уговариваю?) Нет так нет. Удали меня))) Я больше не участвую.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот привет. Я сюда не заходила 2 дня по личным обстоятельствам, и письмо не видела. Увидела вчера, вчера и ответила.В теме ответила 14 числа В общем - чего я тебя уговариваю?) Нет так нет. Удали меня))) Я больше не участвую.
Как скажешь.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в Турции, вино думаю местное, холодильники как с колой стоят по всему отелю. вот такие соблазны(((( держусь. Пью воду из бокалов - помогает. Сама удивлена степенью своей зависимости(
Я в Турции не была. Только пролетом два раза, даже из аэропорта не выходила. Какие-то дикие у меня представления о местном виноделии. Мне казалось, что раз мусульмане, значит, хорошего вина нет у них. Это не значит, что для подтверждения или опровержения тебе надо попробовать)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, приветик! Как жизнь? как вых проходит?:)

Ты как гончая:) Повела носом...розовое? где? какое?чье?:rofl:
У меня без разницы - выходые или будни))) Нда... а нажраться я сегодня твердо решила... только до магазина не дошла, а имеющаяся в наличии водка меня совсем не привлекает... ну, посмотрим... А ты -...
 

Вложения

  • Screenshot_20170819-225900.png
    Screenshot_20170819-225900.png
    901,3 KB · Просмотры: 20

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, откуда у тебя мое фото из зала?:D
а нажраться я сегодня твердо решила...
Че, с ума штоль сошла??:eek:
Вот тоже, видала?
Прощальная гастроль Брайса.
Вы чего меня в вытрезвителе одну кинуть решили??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу