100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон -16: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 19 стодневку


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это поправимо... если выпить, баланс выпить-покурить в сторону покурить сместится;). Так что да... нафиккк... точно нафиккк... не для того курить бросала, мучилась сто раз... и вино-то розовое, небось сладкое! Разжиреешь с него еще больше... фу, чой-то плюсов и не наблюдаю...
Золотые слова :D.
Как представлю что из-за бутылки пива снова бросать курить, снова худеть, снова стены на балконе отмывать от желтого налета и еще много феее снова. ... нафиккк....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Золотые слова :D.
Как представлю что из-за бутылки пива снова бросать курить, снова худеть, снова стены на балконе отмывать от желтого налета и еще много феее снова. ... нафиккк....
Irchik, у меня получалось накаты запивать... вот повезло-то!:rofl:!!! Алкоголь помогал бросить))). Диво-дивное, но встречается на просторах форума. А ты похудела, Irchik, удалось тебе? Сколько нажрала-сбросила?
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шли по улице с сыном (6 лет) увидели алкаша, который спит под лавкой. Малый начал расспрашивать, что к чему, почему так? Я сказала что дядя выпил вредной воды и отрубился.
Через несколько дней вижу картину - ребенок со слезами отбирает у мужа бутылку пепси и кричит - не пей папа! а то отрубишься и будешь спать на дороге! И тут вспомнила, что как то давно сказала в магазине, что пепси, кока и прочее - это вредные напитки)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шли по улице с сыном (6 лет) увидели алкаша, который спит под лавкой. Малый начал расспрашивать, что к чему, почему так? Я сказала что дядя выпил вредной воды и отрубился.
Через несколько дней вижу картину - ребенок со слезами отбирает у мужа бутылку пепси и кричит - не пей папа! а то отрубишься и будешь спать на дороге! И тут вспомнила, что как то давно сказала в магазине, что пепси, кока и прочее - это вредные напитки)))
Ну, и ничего, может, Лиза? Отнести Пепси и Колу к полезным как-то... вредные они точно! Муж здоровее без них будет, дольше прослужит)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, и ничего, может, Лиза? Отнести Пепси и Колу к полезным как-то... вредные они точно! Муж здоровее без них будет, дольше прослужит)
теперь даже в кафе компот берем, графин на троих-)) с газировками завязали :) кстати ребенок за свои 6 лет газировки них разу не попробовал, не знаю почему, он просто отказывался пробовать, как и чипсы и картошку фри ни разу не ел. Может у него внутреннее чутье на вредности) Помню, когда маленькая была, бабушка показывала как отличить хорошую колбасу от плохой - давали коту-)) если кот есть не хотел, то колбаса плохая) С сыном тоже самое, он просто смотрит на продукт и сразу говорит - будет или нет. Даже обычный хлеб так выбирает, как он это делает не понятно :(
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты похудела, Irchik, удалось тебе? Сколько нажрала-сбросила?
В прошлый раз 8 кг нажрала (больше года назад), а похудела за год на 12 :D. В этот раз при бросании не набрала, но в мае сломала плечо и давай себя жалеть :cry:. И закурила и нажрала 10 кг. С мая по июль покурила, рука зажила и бегом в строй. Но вот диеты не избежать :devil:
 
Последнее редактирование:

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Отчет: не пью
ab.gif


87IIu9aprYw.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шли по улице с сыном (6 лет) увидели алкаша, который спит под лавкой. Малый начал расспрашивать, что к чему, почему так? Я сказала что дядя выпил вредной воды и отрубился.
У меня когда дочке было лет 10 случилась вот какая история. Поехали мы с ней к моей сестре на дачу, там всех нас пригласили в гости к соседям по даче. Так как с пустыми руками в гости не пойдешь, взяли с собой бутылку беленькой. И тут мой ребенок пропал. Нашли ее в кустах смородины в истерике. На вопрос - что случилось? она ответила - если вы вдвоем выпьете бутылку, то будете валяться как дядьки на автовокзале. С тех пор я старалась при ней не пить.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
#непью16

«— Сёма, шо самое главное в женской красоте?
— Рот!
— А форма, цвет, величина?..
— Нет. Главное, шобы он был закрыт.»
image_860504162041156451538.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
теперь даже в кафе компот берем, графин на троих-)) с газировками завязали :) кстати ребенок за свои 6 лет газировки них разу не попробовал, не знаю почему, он просто отказывался пробовать, как и чипсы и картошку фри ни разу не ел. Может у него внутреннее чутье на вредности) Помню, когда маленькая была, бабушка показывала как отличить хорошую колбасу от плохой - давали коту-)) если кот есть не хотел, то колбаса плохая) С сыном тоже самое, он просто смотрит на продукт и сразу говорит - будет или нет. Даже обычный хлеб так выбирает, как он это делает не понятно :(
Экологически чистый ребенок!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, у тебя воля железная на сброс веса, значит. Распространяй и на все остальное)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Отчет #непью
Папа анекдот рассказал:
Приходит мужик к врачу:
Доктор через сколько алкоголь из организма полностью выводится?
Врач: через 4 суток.
Мужик тяжело вздыхая....значит никогда.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу