100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 2. Начало 1 сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ой, 20 ноября свадьба у коллеги, страшно, как бы не сойти с дистанции :hot: паника, хотя настрой не пить
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой, 20 ноября свадьба у коллеги, страшно, как бы не сойти с дистанции :hot: паника, хотя настрой не пить
Отставить панику. Посмотришь трезвым взглядом на тех, кто свадьбу без пьянки не представляет, будет тебе дополнительная мотивация на будущее.
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я отчитываюсь - не дождетесь!!!:D:mstickle: по прежнему не пью, пока не собираюсь. В выходные ходили семьёй на день рождения крестницы - все так заняты собственной персоной, что никто и не заметил, что я весь вечер пила вишнёвый сок вместо вина :D. Зато прикольно было наблюдать спустя пять часов застолья... Как ведут себя женщины, мужчины... Как они общаются со своими детьми и между собою. Я рада, что попала в эту стодневку. Я нисколько их не осуждаю и не чувствую превосходства над ними, я там же была и могу там же быть... Но все больше склоняюсь к тому, что мне не по пути с алкоголем.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.002
Реакции
49.291
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
И я по-прежнему с вами.

Хоть спросили не меня....
но выскажусь.... Неа. Абсолютно комфортно. Даже и не думала, что так может быть. И вполне спокойно и естественно нашей человеческой природе.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я по-прежнему с вами.

Хоть спросили не меня....

но выскажусь.... Неа. Абсолютно комфортно. Даже и не думала, что так может быть. И вполне спокойно и естественно нашей человеческой природе.
Вот и я о том же. Ведь жила же я до шестнадцати лет без сигарет, алкоголя и кофе. Это не мешало мне чувствовать себя веселой, счастливой, разной. За каким чертом надо было потом столько лет себя травить... Больше тридцати лет в плену иллюзий
 

tune

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
26.211
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую, что у него будут "весёлые" новогодние праздники.
да он вообще положительный герой. только психика у него слабая, не может он пока. пусть завидует и мечтает. когда-нибудь и он сможет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу