100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 3. По многочисленным просьбам - НГ без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, Miki, Дед Кондрат, olenenok, приветик всем! Я тут! да можете ругать меня, ен сдержалась.. иногда у меня язык очень плохой. Но там в бане я поняла как же сильно вас полюбила. И как тепло и хорошо у нас в стодневке.
Катюня, а тебя обязательно выкидывать из за банки пива? Может уже все вместе и закроем стодневку? Предлагаю перекличку устроить с сегодняшнего дня.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ramilya, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!:bounce::wavespin: Ура! Ура! Ура!!!!
Да!!! Как же я рада что я тут. За пределы стодневки выходить не буду. Все:unsure:. Пока еще не все успела прочитать. Но смотрю тут есть приятные новости.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.283
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.283
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Может уже все вместе и закроем стодневку?
... а может сразу в новую...? Пора уже думать. Мы ж растеряемся по своим и чужим дневникам. Доказано. Проверено. Не хотелось бы;)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
... а может сразу в новую...? Пора уже думать. Мы ж растеряемся по своим и чужим дневникам. Доказано. Проверено. Пе хотелось бы;)
Я в новую согласна. Но капитана будем выбирать. Плохо я себя виду для капитана:eek:
 
Реакции: Miki

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.283
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
у тебя завтра перерождение :bounce::running::spin::frantics:
Ага, сама жду с волнением. Не знаю, почему. Вот именно этой даты я ждала давно. Когда-то это казалось заоблачной перспективой моей новой жизни. А вот и доползла с вашей помощью....)))) Готовлю нарядное платье, маникюр, причёсочку, и жду всех в гости))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ramilya, привет, капитан!!! Рада видеть!!! :dance:
Я в новую согласна. Но капитана будем выбирать. Плохо я себя виду для капитана:eek:
У нас в стодневке замечена с плохим поведением не была!!! Так, что я авансом за тебя голосую. В стодневке у нас погода отменная, тишь да благодать! :thumbsup:
Ну ругаться с людьми нельзя:unsure:
Да уж, не желательно, но каждый опыт нам во благо! Ты не озлобилась, напротив, такая наша пришла, спокойная и рассудительная, как всегда в стодневке. Все отлично, идем дальше!
По Катюне я полностью поддерживаю, ей сейчас особенно нужна поддержка! Пусть остается, а пива больше ни-ни!
Олененок, готовься, бум праздновать и да, расставаться не хочется. У нас тут тихая гавань, я даже к себе в дневник не хожу!
Брайс наш, красавчик, спасибо, что Рамилю поддерживал!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то навеяло на меня. А это вам от Брайса мои хорошие
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стодневка 3го марта заканчивается ?
Какие идеи насчет продолжения ?
Сразу 3 и стартуем по новой ?
Участники давайте отписывайтесь, мож идеи какие интересные есть..
Насчет кандидатуры капитана я думаю решим единогласно в пользу Римильки.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.283
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброй ночи. Ну все, коллегу замуж выдали. Веселье удалось. Только лежу вот и слезки собираются в комок... Никому не расскажу, только вам, мои дорогие. Первый раз в жизни на парковке оконфузилась. На денежку попала... Там фигня совсем, но обидно до слез... Эээх, полежу поплачу...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброй ночи. Ну все, коллегу замуж выдали. Веселье удалось. Только лежу вот и слезки собираются в комок... Никому не расскажу, только вам, мои дорогие. Первый раз в жизни на парковке оконфузилась. На денежку попала... Там фигня совсем, но обидно до слез... Эээх, полежу поплачу...
olenenok, да не плакай, плевать на деньги, а вот от слез морщинки появляются. Они тебе нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу