100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 3. По многочисленным просьбам - НГ без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
olenenok, Дорогая Оля от всей нашей стодневки хотела бы поздравить тебя с таким замечательным событием с перерождением:).
Дарю тебе эти цветы
T-hgdUnUI-w.jpg



И предлагаю покушать тортик с чайком

darkness-vs-light-maleficent-wedding-inspiration-weddingomania-433-int.jpg


Ты большая молодец!!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ramilya, спасибо, жду тебя. Я стол убирать не буду
Я тоже хочу одним глазом посмотреть :cry:
... так заходи... в гости...
Если прям сегодня начнем набор новеньких то старт 4 марта вполне реален.
я за, а по вопросам... а продолжать можно разве? Из формата тогда выходит сие мероприятие. Да и нас тут "ты-да я-да мы с тобой" Надо, наверно, новую. На медальки не претендую, если не положено. Не в них, лично для меня, дело.
Кстати, вчера на свадьбе именно непьющие выполняли танцевальную программу в полномасштабном режиме. Остальных постоянно магнитом за стол тянуло... и покурить... за стол... и покурить.... и итак по кругу)))))
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ramilya, спасибо, жду тебя. Я стол убирать не буду

... так заходи... в гости...

я за, а по вопросам... а продолжать можно разве? Из формата тогда выходит сие мероприятие. Да и нас тут "ты-да я-да мы с тобой" Надо, наверно, новую. На медальки не претендую, если не положено. Не в них, лично для меня, дело.
Кстати, вчера на свадьбе именно непьющие выполняли танцевальную программу в полномасштабном режиме. Остальных постоянно магнитом за стол тянуло... и покурить... за стол... и покурить.... и итак по кругу)))))
Ну медальки я все таки попрошу у Макса. Так я предлагаю новую стодневку. Будет идти набор, кто то из наших тоже запишется. Просто тут просили без перерыва. Вот я думаю мы за неделю соберем народ то?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серега Кондрат в больнице щас.
Надо его поддержать..
Пока на вас не зарычишь фик шевельнетесь..
Рамилька заодно и выпытай у него с нами ли он ...
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну медальки я все таки попрошу у Макса. Так я предлагаю новую стодневку. Будет идти набор, кто то из наших тоже запишется. Просто тут просили без перерыва. Вот я думаю мы за неделю соберем народ то?
Ну вот даже если на недельку на каникулы уйдём - думаю ж, напиться никто не надумает сдуру. Но это, как говорится, "хозяин-барин, если кому себя и счётчик не жалко - дело добровольное...
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот даже если на недельку на каникулы уйдём - думаю ж, напиться никто не надумает сдуру. Но это, как говорится, "хозяин-барин, если кому себя и счётчик не жалко - дело добровольное...
Согласна. Значит пока начнем набор в следующую, а с датой определимся.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно я ушел в "Ухх поехали" там моя знакомая фотки выложила..
... Да?)))) Побегу тоже посмотрю....
что это за знакомая? Я тоже хочу одним глазом посмотреть :cry:
Куда бежать? Я тоже хочу посмотреть? :cool:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В последней перекличке отчитываюсь! Не пью, не курю, с вами готова продолжать и 100 и 200 дневку :running: Капитана не за что разжаловать, с почонтой миссией справилась достойно , поэтому я за Рамилю!
Сеть жутко висит, поэтому без цитирования отвечу!
Оленёнок, не переживай по поводу своей аварии, а скажи спасибо за предупреждение! Сама пишешь, что опасный период! И хорошо, что все обошлось лишь испугом и ударом по самолюбию!!!
И Поздравляю тебя с перерождением!!! Отличный результат!!! Сегодня все фанфары звучат только в твою честь!!! Ураааааа!!!
84631355_3_644x461_torty-i-pirozhnye-na-zakaz-razvlecheniya-iskusstvo-foto-video.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу