100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 3. По многочисленным просьбам - НГ без алко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А разве не закрывают стодневку по её окончании???? По-моему, в тот же день мы все, зайдя проконстатируем, что у нас "недостаточно прав, чтобы здесь отвечать". Во как....
Я посмотрела, на всех закончившихся стодневках замочки с ограничением прав. Иначе новых стодневки бы не было, а так народ переходит в новые стодневки и новички туда подтягиваются. Это стратегия. Так, что скоро нашу стодневку закроют и останется только память об общении.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я посмотрела, на всех закончившихся стодневках замочки с ограничением прав. Иначе новых стодневки бы не было, а так народ переходит в новые стодневки и новички туда подтягиваются. Это стратегия. Так, что скоро нашу стодневку закроют и останется только память об общении.
Это очень очень обидно... Получается совсем скоро....
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и опустела совсем наша стодневка:(. Всем не отписавшимся прошу написать сегодня завтра. Скоро будет награждение медальками
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и опустела совсем наша стодневка:(. Всем не отписавшимся прошу написать сегодня завтра. Скоро будет награждение медальками
Рамиля, мы здесь. Не грусти
совершенно согласна, грустить не надо, потому, что надо радоваться нашей общей победе! Новогодними Рождественские праздники, 23 февраля мы прожили трезво! Ну и массу прочих поводов, дни рождения, родины, крестины, проставления за отпуск. Боженька мой, сколько разный поводов человек придумал, что бы выпиват. Так, что дружненько радуемся и поздравляемся!!!

А интересно, если мы дружно пошли во вторую небухашку, первую медаль не отберут!!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.826
Реакции
48.850
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вика, у меня это будет третья. Медальки не отбирают, просто новые не дают. Макс что-то про идею с введением разноцветных говорилх. Ждем нововведений
 
Реакции: Miki

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин, напугала. Выздоравливай скорее
спасибо, не пугайся у меня нет поводов чтобы принимать алкоголь, со всем справимся, в очередную стодневку уже меня записали, стартуем дальше
Лечись и выздоравливай, nata596,
спасибо , я нынче как то за три дня вылечилась, завтра на работу нужно срочно
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо, не пугайся у меня нет поводов чтобы принимать алкоголь, со всем справимся, в очередную стодневку уже меня записали, стартуем дальше
спасибо , я нынче как то за три дня вылечилась, завтра на работу нужно срочно
Так здорово свами имеет дело:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, у меня это будет третья. Медальки не отбирают, просто новые не дают. Макс что-то про идею с введением разноцветных говорилх. Ждем нововведений
Оля, ты умничка! Жалко, что не дают за следующие стодневки. Надо точно их покрасить. Например первая стодневка - красная. вторая - желтая, третья - синяя, четвертая - зеленая и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу