100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 8: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если сорваться без шансов то можно остаться и посмотреть бесплатное угарное шоу))))
К сожалению шоу бывают и трагические, так что лучше уйти пораньше и не ждать, когда начнется шоу (угарное или трагическое)...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению шоу бывают и трагические, так что лучше уйти пораньше и не ждать, когда начнется шоу (угарное или трагическое)...
Ну по разному бывает) впрочем, как и везде)
Опять же, коллектив, изначально с высоким социально-интеллектуальным уровнем вполне безопасен в плане трешовых происшествий) А вот в плане веселья, мало кто умеет нормально веселиться будучи трезвым, для этого нужен опыт и практика :D:D:D
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге мужу пришлось стопку выпить, я уж думала - ну все, сейчас моя очередь, сейчас за меня возьмется. Уже мысленно попрощалась со стодневкой даже, но гроза прошла мимо, в руках фужер подержала, это его удовлетворило.
Вообще странно, почему многие люди так настаивают на том, чтобы с ними обязательно выпивали((
Ведь никто ко мне не лезет с навязчивым предложением покурить, а с алкоголем частенько бывает по-другому)
Что-то не помню я вопроса: "А почему ты не куришь?"
А вот "Почему не пьешь" слышу периодически))
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем,привет,Отчёт не пью и не обираюсь,,не отмечалась так как по скорой в больницу попала(с ребёнком,снова) и пороль забыла от сайта(с телефона не зайти было)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем,привет,Отчёт не пью и не обираюсь,,не отмечалась так как по скорой в больницу попала(с ребёнком,снова) и пороль забыла от сайта(с телефона не зайти было)
Ох, сочувствую! Выздоравливайте скорее! Пусть Дед Мороз вам мешок здоровья принесет!))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот в плане веселья, мало кто умеет нормально веселиться будучи трезвым, для этого нужен опыт и практика
В том то все и проблема. Алкоголь на столько вошел в обиход, что люди, для которых изначально трезвость норма жизни не представляют веселья без отравы, и это очень печально...
В одной из книг прочитал одну быль:
В Новосибирске студенты решили попить пива в баре. Сидят за столиком 4 студента физфака, пьют пиво, за соседним столиком попивали студенты матфака, того же вуза, один из которых попросил у соседей закурить. Толи не так спросил, то ли не так ответили, но произошла заварушка. В результате двое в реанимации, двое в морге, четверо за решеткой. А все ребята были чуть ли не отличниками. И себе жизнь испортили, и родным, и стране вряд ли смогут принести ту пользу, которую могли бы. Вот так пивка попили...
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще странно, почему многие люди так настаивают на том, чтобы с ними обязательно выпивали((
Ведь никто ко мне не лезет с навязчивым предложением покурить, а с алкоголем частенько бывает по-другому)
Что-то не помню я вопроса: "А почему ты не куришь?"
А вот "Почему не пьешь" слышу периодически))
не знаю... сама частенько и не так давно еще была на той же стороне
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем,привет,Отчёт не пью и не обираюсь,,не отмечалась так как по скорой в больницу попала(с ребёнком,снова) и пороль забыла от сайта(с телефона не зайти было)
Выздоравливайте! ну как же так, прямо перед праздниками...
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

andreev021

Трезвыйнекурящий
Сообщения
163
Реакции
382
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
не знаю... сама частенько и не так давно еще была на той же стороне
Меня, когда говорю, что не пью вообще, заботливо-сочувственно так спрашивают: "Закодировался, да?". А я гордо так: "Нет!". Они: "Заболел?". Я: " Нет". Вижу, что внутри недоумевают, завидуют, но не расспрашивают и в зависти не признаются пока... А спросить, как я могу не бухать, гордость, видимо, не позволяет. Ну и пусть мучаются. Сам ничего про 100 дней не расскажу )))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
всем,привет,Отчёт не пью и не обираюсь,,не отмечалась так как по скорой в больницу попала(с ребёнком,снова) и пороль забыла от сайта(с телефона не зайти было)
Привет!!Хорошо!Ты в команде)я помню про тебя,выздоравливайте!!!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
image.jpeg
image.jpeg
Ребяты всех с Наступающим!Вчера на работе пофоткалась у нашей елочки!Правда она уже грустная стала(Елочку нам каждый год привозят из Дании (город Норборг)
Всем добра,мира и благополучия!Не курить и не пить-это Здорово!!!!ВЕСЕЛИМСЯ ТРЕЗВО!!!!Ехуу
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
@Lusienna к бане готова))))))))))))))))))
Взяла пихту,ель,кедр,сосну,можжевельник
Ох крутяк)))))))))))
И веники дубовый и березовый))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 301474 Посмотреть вложение 301473 Ребяты всех с Наступающим!Вчера на работе пофоткалась у нашей елочки!Правда она уже грустная стала(Елочку нам каждый год привозят из Дании (город Норборг)
Всем добра,мира и благополучия!Не курить и не пить-это Здорово!!!!ВЕСЕЛИМСЯ ТРЕЗВО!!!!Ехуу
надо же, на фото ты совсем другая, не как на аватарке )) красавица наша!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
image.jpeg
Кстати вот я сейчас только что сфоткалась)))а выше масла которые купила)))класс я уже в предвкушении!заряжаб всех на позитив и отличное настроение!)
image.jpeg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 301474 Посмотреть вложение 301473 Ребяты всех с Наступающим!Вчера на работе пофоткалась у нашей елочки!Правда она уже грустная стала(Елочку нам каждый год привозят из Дании (город Норборг)
Всем добра,мира и благополучия!Не курить и не пить-это Здорово!!!!ВЕСЕЛИМСЯ ТРЕЗВО!!!!Ехуу
Ксень! Ты вся такая новогодняя!!!:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу