100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 8: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
В общем, всем спокойно, это флэшмоб, это шутка.
Такие вот веселые шутки)
представьте..
форум не будет видоизменяться, это временно.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
В общем, всем спокойно, это флэшмоб, это шутка.
Такие вот веселые шутки)
"Шутники".
Могу сказать одно - я юмор люблю и уважаю. Но когда под ним понимается какая-то п*рнография на грани сумасшествия (по-иному, посты в теме "Программа по оптимизации.." назвать не выходит), остаётся только руками развести в недоумении. Просто ахинея какая-то.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
Да, я сама не поняла вообще ничего, спросила в той теме "Программа по оптимизации прав участников форума" - мне ответа не дали.
Это был единственный форум, который мне очень понравился из множества, теперь, когда его видоизменят, возможно он уже не будет таким уютным (((
Хоть и никогда не пользовался смайлами, но в этот раз вынужденно: :thumbup:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
"Шутники".
Могу сказать одно - я юмор люблю и уважаю. Но когда под ним понимается какая-то п*рнография на грани сумасшествия (по-иному, посты в теме "Программа по оптимизации.." назвать не выходит), остаётся только руками развести в недоумении. Просто ахинея какая-то.
извини, лайк поставить не могу)))))
лайклайклайк))))))):giggle::thumbup:
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
вообще конечно мне понравилось "не хочешь не заходи и не читай".....это же глупо.....приходят оповещения, они заинтересовали народ такими новостями, взболамутили, а теперь как ни в чем не бывало, типа ничего не произошло...не, так не получится, да и еще юмором назвали, это самая настоящая чушь и бред, видимо понятный только им самим, внутри их коллектива, и шутят они меж собой, как я заметила, сами себя забавляют, я не хочу в той теме даже уже участвовать, ибо мне быстро попытались закрыть рот, когда я высказала своё мнение.
Так что ребятки, не обращаем внимания, заскок он и в Африке заскок)))
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
вообще конечно мне понравилось "не хочешь не заходи и не читай".....это же глупо.....приходят оповещения, они заинтересовали народ такими новостями, взболамутили, а теперь как ни в чем не бывало, типа ничего не произошло...не, так не получится, да и еще юмором назвали, это самая настоящая чушь и бред, видимо понятный только им самим, внутри их коллектива, и шутят они меж собой, как я заметила, сами себя забавляют, я не хочу в той теме даже уже участвовать, ибо мне быстро попытались закрыть рот, когда я высказала своё мнение.
Так что ребятки, не обращаем внимания, заскок он и в Африке заскок)))
+
Всё верно. Это одно.
Второе. Жутко зацепила надменная подколка про абстинентный синдром. Видимо, сказавший (или сказавшая, хз) не ведает что это такое. И не дай Бог ему знать. Но есть одно "но" - в жизни самым невообразимым образом даже самые мелочи возвращаются бумерангом в виде куда более масштабных проблем. Незнание этого не освобождает от ответственности. Я, опять же, не желаю, но законы Вселенной никто не отменял и работают они всегда. Так что..
А "юмор" своеобразный, да. До такой степени, что, на мой взгляд, санитаров давно пора вызывать.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну потому что мы только вчера узнали о том, что он нужен. Я подумала, подумала, завести или нет, а что я там писать буду - подумала я. И не стала.
Натали, он по желанию, считаешь нужным заведено, не захочешь никто не будет настаивать
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая-то, мягко говоря, ерунда на сайте началась - лайки отключены, непонятные указания в приказном тоне отдаются, революцию 100-летней давности зачем-то приплели сюда. К чему весь этот цирк.
Это был единственный форум, который мне очень понравился из множества, теперь, когда его видоизменят, возможно он уже не будет таким уютным (((
Ребята, на сервере действительно сбой, уже не один день пытаются нормализовать работу сайта, поэтому вынуждены многие опции отключать, более того, чтобы не нагревать депрессии, провели этот революционный флешмоб....
Все будет как и было, не Расстраиваемся!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Команда! Всем хорошего настроения!
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
Доброго утра! Хорошего во всём дня!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброе утро, Дорогие!
сообщаю, что теперь нас осталось всего 10 человек!:eek::)
еще за прошедшую неделю нас покинули::unsure:
@Lusienna
@andreev021
@Tanya-dgan
награждение за пройденную 2-ую треть нашей стодневки уже на подходе,:dance::bounce::angel::cloud: @багира черная - нам все сообщит.:kiss:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
Да уж, редеют наши ряды, всего 10 человек осталось. Каждую неделю кто-то выбывает. Хочется надеяться, что эти 10 дойдут до финиша без потерь.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Да уж, редеют наши ряды, всего 10 человек осталось. Каждую неделю кто-то выбывает. Хочется надеяться, что эти 10 дойдут до финиша без потерь.
Привет! да это точно...я тоже верю, что мы дойдем до финиша)осталось совсем немного...
так здорово преодолевать то, что раньше казалось невозможным для меня...
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Дорогие!
сообщаю, что теперь нас осталось всего 10 человек!:eek::)
еще за прошедшую неделю нас покинули::unsure:
@Lusienna
@andreev021
@Tanya-dgan
награждение за пройденную 2-ую треть нашей стодневки уже на подходе,:dance::bounce::angel::cloud: @багира черная - нам все сообщит.:kiss:
как это?? Люся не могла вылететь же!
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.566
Реакции
25.339
Лет курения
22
Привет! да это точно...я тоже верю, что мы дойдем до финиша)осталось совсем немного...
так здорово преодолевать то, что раньше казалось невозможным для меня...
Привет! Ты молодец, справишься! А вообще, ситуация особенная у тебя - каждый день, это новый рекорд, новое достижение. И другая, реально качественная жизнь. Это круто ) Успехи уже очевидны, а далее они будут только масштабнее )
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Дорогие!
сообщаю, что теперь нас осталось всего 10 человек!:eek::)
еще за прошедшую неделю нас покинули::unsure:
@Lusienna
@andreev021
@Tanya-dgan
награждение за пройденную 2-ую треть нашей стодневки уже на подходе,:dance::bounce::angel::cloud: @багира черная - нам все сообщит.:kiss:
Эх, жаль, что люди пропали...
Остались только самые стойкие и сильные!
10 - очень хорошее число. Доведём его до конца.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
как это?? Люся не могла вылететь же!
привет Наташенька)
Люся не заходит на форум с 9 января, сегодня 18-ое число, по согласованию с администрацией форума принято решение об отчислении участников. которые не сдали отчет в субботу 14-ого января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу