100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 8: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.050
Лет курения
22
Натусик, спасибо!
я думаю это потому что я могу прекрасно понять всех, ведь сама в такой же ситуации оказывалась, и бывает и нелегко, бывает совсем таааак херово, что хочется все бросить и закурить и выпить( надо сильнее быть этого, со временем все больше и больше эта тяга пройдет, мысли уйдут совсем, в последнее время у меня вообще депрессивное состояние, но ведь....разве сигарета или алкоголь - это помощники? Или может если выпьешь - жизнь от этого улучшится? Совсем нет. Это самообман, таким образом наш мозг пытается нас обмануть, лярвы:giggle::giggle::giggle::giggle:взять верх над разумом....бесики эти...но не поддаться искушению -это уже победа большая, именно над самим собой. Проводите внутренний самоанализ: "почему я сейчас думаю об алкоголе? почему я сейчас хочу выпить? что мне это даст? ну вот выпью...а что дальше? опять эта прошлая жизнь с попойками?"....и найдете все ответы)
я вот лично за светлость ума, даже в обществе уважают, признают людей, которые ведут здоровый образ жизни, а те кто СМОГ отказаться от вредных привычек, ценят еще больше и выше, так как это дано не каждому, и цените это):oops::kiss::thumbup:
Привет, Ксения!
Лучше и не скажешь. Всё верно, эти бесы и лярвы устраивают человеку ловушки - раз от раза побуждают поддаться искушению с весьма сомнительным мимолётным удовольствием. Только мало кто задумывается, что после этого следует час расплаты в виде "дубовой головы", плохого самочувствия, улетучивающегося здоровья, депрессий, снижающейся самооценки, потерянного времени, денег, как снежный ком нарастающих дел и проблем, пока человек находится в бездействии, всё глубже погружаясь в трясину, и т.д. Ничего не происходит просто так и бесплатно. "Обмен" равноценный? Да где там. Многие жизнью расплачиваются, очень многие. Бесы тоже не дураки, им выгодно выжать максимум с человека, при своих минимальных "вложениях". Весьма выгодная для них "инвестиция".
Я тысячи раз повторял, что ни алкоголь, ни сигарета не решают проблем и не улучшат эмоциональное состояние. Только усугубят. Я ранее приводил пример, что люди, которые употребляют (или употребляли) алкоголь, которых я знаю (это и соседи, и просто знакомые, и знакомые знакомых, и т.д.), ВСЕ они приобрели большие проблемы - кто со здоровьем, кто спился до бомжеватого состояния, кто стоИт на пороге этого, кто отошёл в мир иной. Совпадение? Ответ очевиден.
Здесь главное, чтобы в голове щёлкнул переключатель и появилось понимание, что это путь с билетом в один конец. А ежедневно держаться лишь на силе воли, отсчитывая каждый новый день без алкоголя, конечно к хорошему не приведёт. Если тот самый переключатель сработал, то и силы воли потребуется самый минимум, всё произойдёт легко и наступит реально качественная жизнь.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Команда, всем привет! как дела?
как проходят рабочие трудовые будни?))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Команда, всем привет! как дела?
как проходят рабочие трудовые будни?))))
Привет,Ксюша,
Твоя команда видимо работает в поте лица, с понедельника их не видно, не Слышно!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2017-1-26_9-32-11.jpeg
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброе утро! сегодня на работу ехала 2,5 часа, когда обычно за час доезжаю...гребанные пробки и лед....у нас -25 в Москве...снова дубак......аааааа((((((((((((((((((((((
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! сегодня на работу ехала 2,5 часа, когда обычно за час доезжаю...гребанные пробки и лед....у нас -25 в Москве...снова дубак......аааааа((((((((((((((((((((((
Терпи казак, атаманом будешь.) Завтра потеплеет...:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу