100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В субботу запустится акция к 8 марта и 23 февраля типа этой
Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"
Смысл в том что ты получаешь чью то посылочку, ну и соответственно отправляешь то же кому то...
Думаю поучаствовать! Приятно же получить бандерольку!
А то мне только с Али экспресс приходят! :confused:
Можем, кстати, свою замутить... Но с открыточками. Как в детстве... Настоящие почтовые открыточки)
Кто шифруется (это нормально) можно до востребования на почтовое отделение! :cool:
Я бы к примеру всем по открытке отправила, дёшево и приятно...
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Коллеги, всем привет!
У меня проблемы - наблюдаю явственный спад мотивации, и сильное желание попить холодного шампанского. Для меня основным-то было трезвый НГ встретить, это я сделала, галочку поставила, и теперь ощущаю, что как-то уже не в радость не пить. Потому что знаю, что могу, доказывать вроде себе ничего не надо, а шампанское есть вкусное и повод намечается:oops: Самым опасным оказалось не тусовки, а то, что муж иногда выпивает. Когда мы вместе не пили, и мысли такой не было, а тут он меня разлагает:D И повод как раз наш на двоих. Вот, боюсь слететь.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Повод я счас опишу, чтоб вы не думали, что чисто выпить хочется.
У нас годовщина знакомства, в этот день он снимает номер в отеле в центре Москвы, мы едем туда - романтика, розы и холодный брют, как в первый раз. Не знаю, шмогу ли удержаться.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллеги, всем привет!
У меня проблемы - наблюдаю явственный спад мотивации, и сильное желание попить холодного шампанского. Для меня основным-то было трезвый НГ встретить, это я сделала, галочку поставила, и теперь ощущаю, что как-то уже не в радость не пить. Потому что знаю, что могу, доказывать вроде себе ничего не надо, а шампанское есть вкусное и повод намечается:oops: Самым опасным оказалось не тусовки, а то, что муж иногда выпивает. Когда мы вместе не пили, и мысли такой не было, а тут он меня разлагает:D И повод как раз наш на двоих. Вот, боюсь слететь.
Лен, привет. Чего шумишь? Какого Шампанского хочется? :cool:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повод я счас опишу, чтоб вы не думали, что чисто выпить хочется.
У нас годовщина знакомства, в этот день он снимает номер в отеле в центре Москвы, мы едем туда - романтика, розы и холодный брют, как в первый раз. Не знаю, шмогу ли удержаться.
Поняла. Прочитала)
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@BlackDove, Лена.А как муж относится к тому что ты не пьёшь? Как Новый Год встречали без шампанского? Я понимаю что ты из Питера) Да?
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поняла. Прочитала)
Я, чессказать, когда в стодневку шла, совсем этот момент упустила. Праздники-то мне точно были не страшны, имею большой опыт трезвости за общим столом и на тусовках, а тут вот прям не знаю.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@BlackDove, Лена.А как муж относится к тому что ты не пьёшь? Как Новый Год встречали без шампанского? Я понимаю что ты из Питера) Да?
Ну он рад, конечно, но если я раз в месяц выпью с ним шампанского, возражать, разумеется, не будет.
Да, сейчас мы в Питере живём, но встретились как раз в Москве.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он рад, конечно, но если я раз в месяц выпью с ним шампанского, возражать, разумеется, не будет.
Да, сейчас мы в Питере живём, но встретились как раз в Москве.
Я даже не знаю что сказать... Понимаю, что ты не из тех, кто потом в полный запой уйдёт или бухать каждый вечер начнёт так? Или я ошибаюсь?
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю что сказать... Понимаю, что ты не из тех, кто потом в полный запой уйдёт или бухать каждый вечер начнёт так? Или я ошибаюсь?
Ни в коем разе, мне как раз в стодневке нравится то, что есть повод не выпить:D
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 40+, а годовщина вторая:D
Ну я так и подумала :D. Судя по теме Аквариума)... А я, кстати, брют ваще не перевариваю:p.
Меня вот убить легче чем эту кислятину заставить пить.... Я Абрау Дюрсо только)
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ввиду того, что я как раз пью очень умеренно, у меня порою и не бывает повода не выпить. А хочется вот прям совсем трезвыми глазами на мир-то посмотреть:D А то коньяку в кофе, то глинтвейну на морозе и т.д. Так и не получается, чтоб совсем. Только стодневка даёт нужную мотивацию. Правда, вот в летнюю я не пошла осознанно, из-за отпуска на море и пива в жару, понимала, что это скорее всего перебьёт все мотивации. Остальное посчитала, что не страшно, и вот тебе.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну я так и подумала :D. Судя по теме Аквариума)... А я, кстати, брют ваще не перевариваю:p.
Меня вот убить легче чем эту кислятину заставить пить.... Я Абрау Дюрсо только)
А я его и пью практически раз в год:D Просто у нас тогда тема такая прошла, что очень хочется именно брюта холодного, он мне его прям из Питера и привёз. Вот теперь традиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу