100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем, кто пережил день помешательства на сердечках и не сорвался, привет и с пятницей нас ))
31a4fe465bf57635eaf822ca2ef7ff77.jpg
ffdda785cfd5bb0f606069c79c347840.jpg
19bda465c1ae438062c61c3b534f41ff.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
[QUOTE=".может просто должно пройти лет 10 и тогда отпустит? -когда организм забудет что ваще бухал когда-то
Лет 10!! Аааа))[/QUOTE]
Да, я тоже в панике)))бухнуть то охота бывает)))вот поеду к друзьям у них там виски -ром и я буду сидеть и на них смотреть...печаль....а с другой стороны смотрю на алкоголь и представляю как я пью и у меня начинают тромбоциты мои слипаться, тромбы образовываться, сосуды в мозгах лопаться. ..а я начинаю тупеть..или инсульт...страшно..и все из-за того что не смог не бухнуть? Нее,я так не хочу.я лучше снижу риски )))не буду бухать
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня начался период "а может..." - может я придумала зависимость, может не так уж и страшно я пила, а может люди подумают что я реальная бухарша, а может это не правильно не пить, а может я нагнетаю и все не так плохо.... кошмар, ни мотивации ни поощрения ни поддержки.
И муж с гостями достал уже , готовь, убирай и сиди смотри как они пьют.
Наверное я застряла на этапе бросания пития, как то с куревом лучше вышло - курить бросила и долго не заморачиваясь на антибух переключилась.
Нужно что то новенькое.
Робота нужна (((((
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью9, сорри!!! Закрутилась!!! Не пить хорошо, но тут начала с удовольствием вспоминать как на море было хорошо вечером белое вино пить!!! (Чувство вины по утрам за это под стерлось), срочно напишите мне, что вы там за фильмы смотрите! Спасибо!!)) а так, все хорошо без него. Ехала тут домой после трудного дня, пишу мужу мол я в тц, может купить что нить для настроения? Я так раньше часто писала про вино, щас то имела ввиду мож вкусного чего? А он прямо обрадовался, пишет мол "я не против" . А я два кактуса купила себе в коллекцию))) все, пойду дальше сны смотреть)) проснулась от кошмара и скорей писать отчет))

Посмотри фильм "Дорогая жизнь" (Dear Zindagi).
https://vk.com/video-55268627_456241834
Очень мотивирующий. Как раз про то, что эти заманухи не сделают нас по-настоящему счастливыми и где искать в жизни настоящего счастья.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не согласна(про мозг в котором была эйфория)Я-то ранее баловалась . и не баловалась а так нормально употребляла очень сильные гадости.сейчас ни в какую не согласилась бы вновь начать.во первых потому что уже не помню эйфорию которая была 12 лет назад,хотя первые года 2-3 после бросания очень хотелось. А во вторых страшно употребоять то ,что непонятно из чего сделано. Жить охота) а вот алкоголь зараза такая....типа он вреда не причиняет, типа все пьют и это норма.вроде выпил и все хорошо так сразу релакс, танцы, особенно на отдыхе. Хотя удовольствие алкоголь приносит сомнительное. Особенно если перепьешь. И с утра после этого.вообще кайф.может просто должно пройти лет 10 и тогда отпустит? -когда организм забудет что ваще бухал когда-то
Посмотри фильм "Дорогая жизнь" (Dear Zindagi).
https://vk.com/video-55268627_456241834
Очень мотивирующий. Как раз про то, что эти заманухи не сделают нас по-настоящему счастливыми и где искать в жизни настоящего счастья.
спасибо!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня начался период "а может..." - может я придумала зависимость, может не так уж и страшно я пила, а может люди подумают что я реальная бухарша, а может это не правильно не пить, а может я нагнетаю и все не так плохо.... кошмар, ни мотивации ни поощрения ни поддержки.
И муж с гостями достал уже , готовь, убирай и сиди смотри как они пьют.
Наверное я застряла на этапе бросания пития, как то с куревом лучше вышло - курить бросила и долго не заморачиваясь на антибух переключилась.
Нужно что то новенькое.
Робота нужна (((((

Ничего это не даст, кроме кратковременного всплеска мнимой радости. Прожечь мгновение
Любой яд в небольших кол-вах в начале вызывает общую активность (мозгом трактуется за "улучшение"), но за это приходится платить здоровьем.

У меня скоро будет 7 месяц небухания. Иногда мысли посещают, но интереса к этому нет, когда забегаю наперед с анализом "а что потом будет". Мне очень помогла аюрведа, благодаря ней я словно закодировался, при приеме алкоголя даже в малых дозах он вызывал дикое отвращение.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я установил, что тут шалят демоны (условно) и берут контроль над умом.
Элементарно проверяется вопросом - если я не хочу курить, то кто тогда ещё может хотеть? И это "кто-то", если уделять ему внимание на размышлизмы, потом трансформируется в будтобы "я".
Проще делать так - раз взял установку на новую жизнь (увидев всю серость старой), то держаться её и #тупоненытьстиснувзубы.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эгей! Сонное царство! Сегодня День спонтанного проявления доброты!
Сейчас я буду проявлять доброе отношение... :p!

upload_2017-2-17_16-38-8.png
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне очень помогла аюрведа, благодаря ней я словно закодировался, при приеме алкоголя даже в малых дозах он вызывал дикое отвращение.
Игорь, А где ты аюрведу нашёл? Или в Кералу ездил? :D
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, А где ты аюрведу нашёл? Или в Кералу ездил? :D

У нас в/на Украине препараты находятся в широкой продаже в пределах доступной близости. В Днепре есть крупный ведический центр (или кришнаитов, или просто эзотериков - не знаю))) и туда свозят партии индийской продукции контейнерами (плюс косметику, атрибутику, продукты, одежду и т.п.) и уже оттуда расходится по всему бывшему СНГ (вроде так работает, как мне говорили).
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в/на Украине препараты находятся в широкой продаже в пределах доступной близости. В Днепре есть крупный ведический центр (или кришнаитов, или просто эзотериков - не знаю))) и туда свозят партии индийской продукции контейнерами (плюс косметику, атрибутику, продукты, одежду и т.п.) и уже оттуда расходится по всему бывшему СНГ (вроде так работает, как мне говорили).
А вот меня аюрведа не прикалывает) Очень жестокое очищение организма... :)
Хотя знаю людей которые каждый год для профилактики катаются на пару недель в кералу, подлечиться, так сказать.
Мне больше по душе в горячие источники и минеральные грязи) типа Бинтяо во Вьетнаме. Реально омолаживают организм. В каяпутовой роще в джунглях.....
Разгружается нервна система. сответственно чистятся сосуды + массажи). :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу