100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью и некурю и неем ))))))непонятно чем занимаюсь ) выпить хочется , главное весну и лето пережить.у меня пивной алкоголизм поэтому везде где гуляю нахожу кафе и пью пиво и курю.нужна перезагрузка .чтоб гулять и наслаждаться весной без пива а в кафе пить чаи и кофеи. А вот кофе я пью токо растворимый, потому что от натурального у меня тахикардия. А в кафе растворимого кофе нет.так что нужно настраиваться на чай а я его терпеть не могу.буду пить воду всю весну и все лето.А летом в серебряном бору все будут пиво пить. Господи как тяжело то (((
Сколько в тебе сейчас кг?. Не перестарайся. Мясо тяжелей сала. Если грамотно ходить в зал то обьемы булут падать а вес стоять. Ещо тренеры сейчас делают акцент на мускулы поскольку они жрут больше килокалорий. Да , ты только не обижайся)), ты на аве худая, а говориш что весиш как дом, еда не бухло и не никотин, она полезная ))). Нежрать нельзя! Это уже все говорят. Главное кушать правильно, часто, нужное, и двигатся. Твой образ для меня - худенькой девчушки, которая думает что она толстая. И мне постоянно кажется что у тебя анерексия начальная. Успокой меня, плз. Я когдато 43 кг весила, мне носки ноги передавливали . 70 кг тоже перебор, я в ванной застревала, но в диапазоне 50-60 нормально. Хотя все индивидуально
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если я думаю но сомневаюсь? До конца этой далеко.
Никогда не надо сомневаться, когда ты сомневаешься, значит зависимость еще сильнее тебя!
Только тогда, когда ты будешь уверена, только тогда ты будешь свободна!
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не надо сомневаться, когда ты сомневаешься, значит зависимость еще сильнее тебя!
Только тогда, когда ты будешь уверена, только тогда ты будешь свободна!
Я сомневаюсь не в том пить мне или не пить, а в том что я на форуме застряла ))))
Представь картину :" Через год мы все в энной стодневке ведем дискус а-ля не все выдерживают 100 дней давайте скоротим да 50ти дней стодневку, да и межлу 50тидневками сделать перерыв в две недели чтоб запойные успели присоединится. И мы все такие после запоя в стодневку, и все такие - ааа пить низя ... ))))))))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сомневаюсь не в том пить мне или не пить, а в том что я на форуме застряла ))))
Представь картину :" Через год мы все в энной стодневке ведем дискус а-ля не все выдерживают 100 дней давайте скоротим да 50ти дней стодневку, да и межлу 50тидневками сделать перерыв в две недели чтоб запойные успели присоединится. И мы все такие после запоя в стодневку, и все такие - ааа пить низя ... ))))))))))
В этом ттже есть своя прелесть:D
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а нашим труженикам в 12ую можно будет? не будет пересекаться по срокам?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сколько в тебе сейчас кг?. Не перестарайся. Мясо тяжелей сала. Если грамотно ходить в зал то обьемы булут падать а вес стоять. Ещо тренеры сейчас делают акцент на мускулы поскольку они жрут больше килокалорий. Да , ты только не обижайся)), ты на аве худая, а говориш что весиш как дом, еда не бухло и не никотин, она полезная ))). Нежрать нельзя! Это уже все говорят. Главное кушать правильно, часто, нужное, и двигатся. Твой образ для меня - худенькой девчушки, которая думает что она толстая. И мне постоянно кажется что у тебя анерексия начальная. Успокой меня, плз. Я когдато 43 кг весила, мне носки ноги передавливали . 70 кг тоже перебор, я в ванной застревала, но в диапазоне 50-60 нормально. Хотя все индивидуально
)))))да,вот с авы у меня ушло 5 кг)))сейчас еще 4 осталось, я сейчас 54 , мне уж очень нужно влезть в мои джинсы. Я правда их купила когда 47 весила ((((а спортом заниматься не могу- только бассейн, и то откладываю постоянно ((но думаю на следующих своих выхах пойду.чувствую себя хорошо до 54 кг.если выше - все, паника , депрессия , конец света..незнаю откуда это у меня,мужу нравится когда 58-60 я вешу.(как на аве)а мне нет.чувствую себя как будто меня слишком много (
 

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью9 не пью, вчера с мужем обсуждали "как хорошо-то, осспади"!! Никакого пятничного психоза и нет! От которого я спасалась двумя бутылками вина! А то и посередь недели! Ну и в субботу! Брр и это чувство вины изъедающее.. Скоро весна, ура!!! Только надо спастись от навязчивой картины: море-отель-вечер и холодное белое вино халявное, гг. Надо идти в 200-дневку))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью9 не пью, вчера с мужем обсуждали "как хорошо-то, осспади"!! Никакого пятничного психоза и нет! От которого я спасалась двумя бутылками вина! А то и посередь недели! Ну и в субботу! Брр и это чувство вины изъедающее.. Скоро весна, ура!!! Только надо спастись от навязчивой картины: море-отель-вечер и холодное белое вино халявное, гг. Надо идти в 200-дневку))

Как вариант - именно в качестве "атрибута аристократа" (море-отель-вечер) можно попробовать заменить кока-колой со льдом) Или крепким кофе)
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью9
Привет!
Представляете, звезды сошлись. Помню, что сегодня воскресенье и что сегодня отчет и время есть)))
Не пью
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
#непью9 не пью, вчера с мужем обсуждали "как хорошо-то, осспади"!! Никакого пятничного психоза и нет! От которого я спасалась двумя бутылками вина! А то и посередь недели! Ну и в субботу! Брр и это чувство вины изъедающее.. Скоро весна, ура!!! Только надо спастись от навязчивой картины: море-отель-вечер и холодное белое вино халявное, гг. Надо идти в 200-дневку))
Во во...меня тоже пугает - море отель и днем пиво холодное а вечером виски. Летала как то без алкоголя.теперь от латте тошнит. Не понравилось не бухать на отдыхе((((хотя и плюсы были- занималась дайвингом, когда бухала на отдыхе ни разу не добралась до дайвинга - проплаченые экскурсии либо просыпала, либо пробухивала.Но с вискарем как то отдыхается лучше)))или с мартини ))))боже ну почему я пьянь такая ((((
SAM_2796.JPG
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
19K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу