100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, расскажу все. Мои отношения с алкоголем очень тесно завязаны на местных традициях. Бухали все...причем по черному. От этого умер мой отец. Ну что про родителей, мы сами куем свою жизнь. В течении 25 лет работала на ж.д транспорте, и ДСП и начальником станции, если тут есть работающие в этой сфере, наверное смогут меня понять. Любая комиссия, экзамены, проверки - это стресс и иного выхода как снять его с помощью алкоголя я тогда просто не представляла.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю можно ли это назвать это хроническим алкоголизмом. Ведь я никогда не пила перед сменой, только на выходных, ребенок всегда ухоженый,. Но отчетливо помню тот момент, когда после очередного разбора пришла домой и залпом выпила стакан водки. Просто не видела иного выхода из состояния стресса без алкоголя.
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, Лен. Так не пойдёт) Пару слов о том, как ты живёшь без алкоголя :p
Исправляюсь) Очередную неделю без алкоголя провела чудесно) пекла блины, принимала гостей и гуляла. Напрягов по поводу того что не пью у меня нет) окружающие тоже привыкли.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю можно ли это назвать это хроническим алкоголизмом. Ведь я никогда не пила перед сменой, только на выходных, ребенок всегда ухоженый,. Но отчетливо помню тот момент, когда после очередного разбора пришла домой и залпом выпила стакан водки. Просто не видела иного выхода из состояния стресса без алкоголя.
Не, ну погодика. Давай это всё в дневник алко неси)
Знаешь где заводить? :)
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исправляюсь) Очередную неделю без алкоголя провела чудесно) пекла блины, принимала гостей и гуляла. Напрягов по поводу того что не пью у меня нет) окружающие тоже привыкли.
Приняла)
bohaut-233.gif
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В личной жизни тоже многое было завязано на посиделках. Казалось что все так и должно быть. Было очень стыдно перед сыном. Ему 24 года, а он непьющий, и говорит, что самое неприятное это пьяные разборки. За что я благодарна жизни. Он не пьет, не курит. Но и личной жизни у него почти нет - одна работа. Нет ли в этом и моей вины?
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В личной жизни тоже многое было завязано на посиделках. Казалось что все так и должно быть. Было очень стыдно перед сыном. Ему 24 года, а он непьющий, и говорит, что самое неприятное это пьяные разборки. За что я благодарна жизни. Он не пьет, не курит. Но и личной жизни у него почти нет - одна работа. Нет ли в этом и моей вины?
24 года) Ха ха Да пусть работает) Успеет тебе внучат нанести!!! :D
Очень хороший мальчик)
Ты дневник давай заводи, пожалуйста):)
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Montana, я только начала свой путь без табака, это для меня самый сложный этап. С алкоголем все оказалось намного проще. Поэтому и пишу все как есть. Попробую завести дневник)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Montana, я только начала свой путь без табака, это для меня самый сложный этап. С алкоголем все оказалось намного проще. Поэтому и пишу все как есть. Попробую завести дневник)
Вячеславна, добрый вечер!
В 12 команду я тебя жду, заведи дневничок в разделе бросаем пить заведи тему, потом ссылку поставь в персональные данные в строку тошниловка, как заведешь, напишишь, мы к тебе в гости придем, на новоселье, чай пить,,, давай ждем приглашения!
 

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя, может я себя обманываю?) гуляла по Арбату 23-го, вспоминала с ностальгией, как мы там водку пили, пивом запивали))) в молодости
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    496,7 KB · Просмотры: 69
  • image.jpg
    image.jpg
    667 KB · Просмотры: 52
  • image.jpg
    image.jpg
    530,6 KB · Просмотры: 56
  • image.jpg
    image.jpg
    719,5 KB · Просмотры: 59
  • image.jpg
    image.jpg
    473,9 KB · Просмотры: 70
  • image.jpg
    image.jpg
    566,2 KB · Просмотры: 50
  • image.jpg
    image.jpg
    580,2 KB · Просмотры: 54
  • image.jpg
    image.jpg
    568,8 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу