Сухой Закон - бред?

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только при чем тут немецкие гомосеки к "бредовости" сухого закона? :unsure:
 

leonidcd

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
267
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
33
Метод
Авторский
Ну, В.Г Жданов в своих лекциях опирается не только на себя, точнее от себя по минимуму.
При этом- довольно успешно мотивирует, на отказ от алкоголя и табака. На полный отказ.

По сути он опирается на академика Ф. Углова (величайшего ученого,практика-хирурга), который довольно жестко выступал против так называемого "культурного пития". Причем не голословно, и не только от своего имени.

А факты, как известно- вещь упрямая.
Да и с чисто обывательской точки зрения, человек который на протяжении века(своей личной жизни) пережил не один сухой закон, его последствия. В плане демографии и здорового потомства.
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
честно.. не прочитала все сообщения темы
... хочу сказать.. я очень уважаю Жданова и все что он сделал.. можете меня называть сектанткой.. но именно благодаря ему я почти 7 лет назад отказалась от алкоголя и очень долгое время не пила.. сменила образ жизни.. круг общения.. интерсы... да и вообще очень сильно поменяа свою жизнь...

... и то что я сейчас иногда позволяю себе выпить не значит что я с ним не согласна.. просто иногда бывает тяжело быть одной и здаешься....
это как с куревом... вот сейчас я не курю.... но честно вам скажу.. если вдруг будет ситуация в которой должна буду опять начать курить.. и я буду понимать что это будет правильно.. я буде курить.. и такая ситуация у меня уже была....
 

dimbeb

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вино, вино. Вся Истина в вине! Сколько красивых фраз и пиара. Бокал натурального красного вина может быть и не сильно вреден. Кто может остановиться на одном бокале? Сразу ум задает вопрос:
- Чувак, да это почти лекарство! Давай дозу увеличим?
А потом: - А белое вино чем плохо?
- А водку вообще Менделеев придумал
- А кагор - церковное вино
- А Черчилль любил виски и курил, и прожил долго. Айда покурим)))
 
Сообщения
9
Реакции
3
я обьездил пол мира ,о том что бы водитель выпивал какой либо алкоголь слышу впервые
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу