Сухой закон.

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Саша, мне 27 лет, и я алкоголичка. И сама я уже с зависимостью не справлюсь. Я пью пиво, могу вино, на протяжении уже лет 6ти точно. Каждый вечер. Если выходной, то и днем можно начать. Как все начиналось? Да, как у всех, постепенно- бутылочка пивка вечером в пятницу, просто после тяжелого дня... Теперь дошло до 4-5 банок за вечер, либо бутылка вина. Всегда старалась не напиваться- яжежмать! Но! Дети растут, все видят, понимают.... В общем, я просто устала. У меня постоянная депрессия, я не хочу ничего делать, с утра полдня раскачиваюсь, а потом жду вечера- что бы выпить. У меня шарашит давление под двести, когда выпью, упадок сил, полное нежелание выходить из дома. А, и пивное пузо :( короче, с сегодняшнего дня я в завязке. Хотя, пока страшновато где то внутри, что вечером не будет привычной банки пива... А я еще и курить собираюсь
бросать...
Пы. Сы. Писатель из меня никакой "чукча не писатель, чукча читатель", поэтому, не обессудьте за сумбурность изложения.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Привет, коллега))) Поздравляю с темой
Пы. Сы. Писатель из меня никакой "чукча не писатель, чукча читатель", поэтому, не обессудьте за сумбурность изложения.
Та же история.))) И тем не менее пиши сюды по вечерам, вместо пива...
 
Реакции: Olik

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо. Писать буду, обязательно.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла я в аптеку, за успокоительным, близится вечер, а с ним и соблазн...:alien:
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Алкоголь - беда миллионов!! Так что рада за тебя, что решила бороться:wavespin:. И большущего тебе успеха!! Мы с тобой!!!
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо большое:) А я сходила в аптеку, купила успокоительное, на рынке- персиков, груш и семечек. Обожаю сырые семечки:oops: Мужу написала, чтоб мне ничего не брал..ответил- может, винца?:banghead: Короче, соблазнять будет.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь. Подлые мысли возникают на задворках- в холодильнике то пиво стоит:mad: А вообще, торможу что то, то ли от Фенибута, то ли от чая успокоительного:spin:. Курить не лезет... вроде захочу, выйду-пол сигареты, и все. С завтра начну пить Табекс:).
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тряпка.. выпила банку пива:cry:
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж таки совратил:stomp: Но больше не стала, уже прогресс....
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и новый день:) Чувствую себя, как разбитое корыто. А как хочется просыпаться свежей и отдохнувшей...
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и новый день:) Чувствую себя, как разбитое корыто. А как хочется просыпаться свежей и отдохнувшей...
То есть вчера одной банкой пива, не ограничился вечер?
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж таки совратил:stomp: Но больше не стала, уже прогресс....
Да, вот что поддалась, конечно не хорошо, а то что остановилась, уже очень даже молодец!!! Главное не опускать руки и не сдаваться, запланировала не пить, значит держись этой установки!!!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Вот и меня это смутило, отсюда и вопрос к автору выше. Virgo, рассказывай, что дальше вечером то было (в плане алк.). И по чему чувствуешь себя так не хорошо((
А что, вполне может быть... Ввиду того, что в банке пива не только порядка 20-25 гр спирта, но и вся таблица Менделеева "и чего там только нет"(с):cool:
А может организм уже кагбэ намекаэ:D
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть вчера одной банкой пива, не ограничился вечер?
Почему, ограничился.
Это с одной банки такой эффект?
Да. Ну, еще младший плохо спал, не выспалась.
Вот и меня это смутило, отсюда и вопрос к автору выше. Virgo, рассказывай, что дальше вечером то было (в плане алк.). И по чему чувствуешь себя так не хорошо((
Ничего не было, слава богу. Банка пива= тонна самоедства(((
А что, вполне может быть... Ввиду того, что в банке пива не только порядка 20-25 гр спирта, но и вся таблица Менделеева "и чего там только нет"(с):cool:
А может организм уже кагбэ намекаэ:D
Вот-вот, организм не то что намекает, он вопит во все горло уже...
Возможно, но чего гадать....... надо бы послушать автора, что за кошки по утрам на душе скребут....
Злость на себя, на свое безволие и малодушие, за то, что умом все понимаю, говорю об этом, а делаю на оборот, как зомби, ей-богу :( Еще и не высыпаюсь, заснуть по долгу не могу, а как начинаю дремать- малой начинает крутиться... Вот и в вечном ненастрое с утра.
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вот что поддалась, конечно не хорошо, а то что остановилась, уже очень даже молодец!!! Главное не опускать руки и не сдаваться, запланировала не пить, значит держись этой установки!!!
Спасибо тебе большое за поддержку!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу