Свершилось)

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я долго на это настраивалась, всё не могла решиться. Но вот свершилось! Я настроилась, я уверена в собственных силах, у меня все получится. Сегодня я выкурила свою последнюю сигарету, больше не хочу. Надоело, устала, противно от самой себя. Я же девушка, я должна пахнуть цветами. Я же мама, я хочу быть хорошим примером для своего сына. Я хочу быть здоровой и сильной, уверенной в себе и свободной! Все, я больше не буду, хватит с меня, итак слишком долго.

Наверное, большую роль во всем этом сыграла моя подруга. У нее на днях было 100 дней без сигарет. Как же она радовалась, и за нее очень рада, я прям таки горжусь ею и немного завидую, но белой завистью. Нет, я сильно завидую и эта зависть вселяет в меня уверенность. Раз она смогла, то и у меня все получится. Это она посоветовала мне этот форум. Говорила, что он ей очень помог. Все эти ее 100 дней я старалась ее поддерживать. Особенно в первые дни и недели. Я помню, как ей было плохо, поэтому мне немного страшно. Но я уже знаю, что будет и как, поэтому морально я подготовилась к тому, что придется крепиться. Все будет хорошо, я это знаю, я верю, я смогу.

Сейчас допишу и пойду в магазин за нитками, я люблю вязать. Руки заняты, мозги тоже, должно немного помочь, надеюсь. В любом случае руки нужно чем-то занять. Я уже разработала целый план действий, осталось только следовать ему и все получится. С каждой минутой в душе появляется какой-то страх, противное чувство. Но это ведь всего лишь сигареты и дым, я человек, я сильнее, я должна быть сильнее этого всего.

Все будет хорошо!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся, у тебя всё получится!) Правильный настрой это половина дела и у тебя он есть! А форум да, очень помогает! Тут все бросают и друг друга тянут, у всех одна и та же проблема и огромное желание с ней справиться!
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
непременно и неоспоримо все будет замечательно! посмотри сколько тут нас и все движемся к Эвересту, стараемся. Теперь и ты с нами!
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.355
Реакции
68.936
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз она смогла, то и у меня все получится

Но я уже знаю, что будет и как, поэтому морально я подготовилась к тому, что придется крепиться. Все будет хорошо, я это знаю, я верю, я смогу
Трудности закаляют наш дух. Чувство сопернечества подталкивает к рекордам, но в нашем случае наш соперник-мы сами. Легкого тебе пути и удачного старта. Умница, что приняла решение))
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи, подруга поможет, у нее уде опыт есть на первых стадиях .советую поддерживать вам друг друга, ну и форум-это сила!!! Для страховки прикупите табекс
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, подруга поможет, у нее уде опыт есть на первых стадиях .советую поддерживать вам друг друга, ну и форум-это сила!!! Для страховки прикупите табекс
С Табексом я уже пробовала, правда, много лет назад, в этот раз не хочу его пить. Нужно просто понять, что все, буду держаться. Может афобазольчика возьму, если совсем накроет...
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так интересно, пока писала сообщение для дневника, сгорела лампочка, причем, как только нажала кнопочку создать) Сижу теперь в темноте, на улице пасмурно, надо наверное за лампочкой сходить. Будто-то кто-то против, аж мурашки по коже
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я долго на это настраивалась, всё не могла решиться. Но вот свершилось! Я настроилась, я уверена в собственных силах, у меня все получится. Сегодня я выкурила свою последнюю сигарету, больше не хочу. Надоело, устала, противно от самой себя. Я же девушка, я должна пахнуть цветами. Я же мама, я хочу быть хорошим примером для своего сына. Я хочу быть здоровой и сильной, уверенной в себе и свободной! Все, я больше не буду, хватит с меня, итак слишком долго.

Наверное, большую роль во всем этом сыграла моя подруга. У нее на днях было 100 дней без сигарет. Как же она радовалась, и за нее очень рада, я прям таки горжусь ею и немного завидую, но белой завистью. Нет, я сильно завидую и эта зависть вселяет в меня уверенность. Раз она смогла, то и у меня все получится. Это она посоветовала мне этот форум. Говорила, что он ей очень помог. Все эти ее 100 дней я старалась ее поддерживать. Особенно в первые дни и недели. Я помню, как ей было плохо, поэтому мне немного страшно. Но я уже знаю, что будет и как, поэтому морально я подготовилась к тому, что придется крепиться. Все будет хорошо, я это знаю, я верю, я смогу.

Сейчас допишу и пойду в магазин за нитками, я люблю вязать. Руки заняты, мозги тоже, должно немного помочь, надеюсь. В любом случае руки нужно чем-то занять. Я уже разработала целый план действий, осталось только следовать ему и все получится. С каждой минутой в душе появляется какой-то страх, противное чувство. Но это ведь всего лишь сигареты и дым, я человек, я сильнее, я должна быть сильнее этого всего.

Все будет хорошо!
Вот прям до слёз :oops:
Я даже не знаю, что и сказать))) я так долго этого ждала.
Малышка, я вся твоя днём и ночью ровно столько сколько потребуется:kiss::kiss::kiss: Ты обязательно с этим справишься и станешь свободной и счастливой.
Итак, добро пожаловать, мой самый родной человечек на Земле;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу