Свет в моем сердце

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин - просто рассасывать табл, когда курить хочется, леденцы холлс - самые крепкие, по той же причине и откашливаться помогают. Травяные чаи - липовый для меня на первом месте, плюс напиток мед, лимон, имбирь - это литрами.
Афобазол, потом в ход пошел фенибут. Валосердин на ночь. Потом подруга антидепрессант притащила, но это уже недавно, и не от абстиненции пригодился.
Магне В6 форте и витамины группы В... И С тоже! Несмотря на лимон. И панангин - это когда ночные судороги мают. 4 табл в день
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин - просто рассасывать табл, когда курить хочется, леденцы холлс - самые крепкие, по той же причине и откашливаться помогают. Травяные чаи - липовый для меня на первом месте, плюс напиток мед, лимон, имбирь - это литрами.
Афобазол, потом в ход пошел фенибут. Валосердин на ночь. Потом подруга антидепрессант притащила, но это уже недавно, и не от абстиненции пригодился.
Магне В6 форте и витамины группы В... И С тоже! Несмотря на лимон. И панангин - это когда ночные судороги мают. 4 табл в день
Ария, Спасибо! Много полезной информации! Надо скопировать себе на страницу!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В "Копилке" у Деда Кондрата мноого таких рецептов! На ранних страницах мы спецом их туда по всем дневникам собирали и скидывали! Кого ведь что спасало... Во всяком случае, те, кто более 20 лет курил, просто обязаны себя беречь и себе помогать. Иначе в ломках мы становимся опасны для окружающих и для самих себя!
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В "Копилке" у Деда Кондрата мноого таких рецептов! На ранних страницах мы спецом их туда по всем дневникам собирали и скидывали! Кого ведь что спасало... Во всяком случае, те, кто более 20 лет курил, просто обязаны себя беречь и себе помогать. Иначе в ломках мы становимся опасны для окружающих и для самих себя!
Ария, скажите честно! Это КОГДА-НИБУДЬ пройдет??????? :) Вопрос конечно риторический, но все же! Я больше 3 месяцев ни разу не продержалась, а у Вас уже 2 года некурения за спиной. Если честно, то мне кажется, что даже 10 лет спустя мысленно все же будет хотеться закурить.. (((
Надеюсь, что это не так..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В "Копилке" у Деда Кондрата мноого таких рецептов! На ранних страницах мы спецом их туда по всем дневникам собирали и скидывали! Кого ведь что спасало... Во всяком случае, те, кто более 20 лет курил, просто обязаны себя беречь и себе помогать. Иначе в ломках мы становимся опасны для окружающих и для самих себя!
кто такой дед Кондрат? спасибо за рецепты, а то я уже и в самом деле становлюсь опасной. дома смотрят на меня с"умилением", пойду в аптеку спущусь...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто такой дед Кондрат? спасибо за рецепты, а то я уже и в самом деле становлюсь опасной. дома смотрят на меня с"умилением", пойду в аптеку спущусь...
Ария, скажите честно! Это КОГДА-НИБУДЬ пройдет??????? :) Вопрос конечно риторический, но все же! Я больше 3 месяцев ни разу не продержалась, а у Вас уже 2 года некурения за спиной. Если честно, то мне кажется, что даже 10 лет спустя мысленно все же будет хотеться закурить.. (((
Надеюсь, что это не так.., меня тоже этот вопрос волнует, чего ждать впереди?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юность, ЭТО - обязательно пройдет!Три месяца - критический срок, там многие срываются или близки к срыву. (ну, как при беременности - есть критические сроки, возможен выкидыш!) А после девяти месяцев, даже раньше - ты действительно новый, тебе самой еще не знакомый человек. Так зарядись же любопытством: эй, Юность новая! Я тебя еще не знаю, но уже люблю! И вынашивай новую себя.
А любопытство - это лекарство, ей бо! Ходите в гости в чужие дневники, читайте их в минуты душевной невзгоды, не зря же в Эвересте до сих пор лежат дневники тех, для кого Эверест давно позади! Мы все прошли через то,, что сейчас вы проходите! Там вы найдете и меня, и Деда, и Васильну, и Нюту - все найдете - и такой же, как у вас, некурительный стаж, и точно такие же симптомы - все найдете! А главное - обретете уверенность - ровесники прошли, не сломались? И я пройду!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Я не Ария, и не курю не два года, а четыре.. поэтому могу сказать точно - ПРОЙДЕТ. Месяца в четыре... думать просто перестанете об этом. Не будет "фонить" в мозгах. Периодически мыслишки будут, но крайне редко и очень лениво. отогнать - раз плюнуть и единственное что надо запомнить на всю жизнь - не бывает "Всего одной", всегда бывает "первая из". А потом - "Вирусная база обновлена. Добро пожаловать в Систему". Это - запомните как то, что нельзя какать на обеденный стол. Вы ведь этого не делаете, правда?))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, мои дорогие, за помощь, аж слезу пробило, хотя глаза у меня на мокром месте последнее время не просыхают, я тоже вас уже люблю!!! мне легче становится от каждого прочитанного письма." врагу не сдается наш Варяг!" это мой девиз, благодаря вам , он у меня появился, низкий вам поклон, мои дорогие!!!!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не Ария, и не курю не два года, а четыре.. поэтому могу сказать точно - ПРОЙДЕТ. Месяца в четыре... думать просто перестанете об этом. Не будет "фонить" в мозгах. Периодически мыслишки будут, но крайне редко и очень лениво. отогнать - раз плюнуть и единственное что надо запомнить на всю жизнь - не бывает "Всего одной", всегда бывает "первая из". А потом - "Вирусная база обновлена. Добро пожаловать в Систему". Это - запомните как то, что нельзя какать на обеденный стол. Вы ведь этого не делаете, правда?))
Roxy, Прости, если выгляжу выскочкой! Просто меня спросили - я ответила., как могла. Я всегда преклоняюсь пред теми, чей некурительный стаж больше, чем у меня! Восхищаюсь, уважаю, стараюсь прислушиваться!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
:DНу, в данном случае выскочка именно я))) потому что МЕНЯ вообще не спрашивали :D
хотя в таких делах пофиг, кто отвечает, главное чтобы отвечали, потому как одному - трудно.
Со мной одновременно или чуть позже, одна барышня бросала... так вот прям "на наших глазах" у нее единственного ребёнка застрелили... подросток, кажется 12 или 14 лет было, не помню, правда... она на форуме все время была, и знаете... все разговаривали... потому что самое важное - не остаться одной. И ведь не закурила! В тот момент. потом не знаю, я с форума ушла...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roxy, да, я ее помню, застала! Мы, наш призыв, тоже многое здесь, на форуме, среди людей, пережили. И свадьбы, и похороны, и рождение детей, и невосполнимые потери. И потому всегда советую вновь прибывшим на форум: не зацикливайтесь на себе, "гуляйте по дневникам", создавайте свою группу поддержки, "разновозрастный пионерский отряд". Все можно пережить, когда есть дорогие люди, твоя сеть, где тебя всегда примут, поймут и дадут выговориться! Спасибо, что ты вернулась на форум, мне кажется, я тебя тоже помню по своим первым страдательным дням, когда на форуме просиживала почти круглосуточно!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
но поплакать и держать обиду на все и всех это мы- пожалуйста,
...ага...:smile_coffee: мы такие....;)
Я еще смеялась, что на таблы я тратила первое время больше денег, чем на сиги.
аналогичное курительно-бросательное наблюдение...:smile_coffee:
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
юность, Здравствуйте!Гоните прочь депрессию и гнусные мыслишки о сигаретах.У вас впереди такое прекрасное и здоровое будущее!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что, тоже полтинник? Поздравляю! Вот так, с шутками-прибаутками, слезами и воплями люди добредают до своего первого Эвереста! Вперед, вперед, назад ни шагу!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что, тоже полтинник? Поздравляю! Вот так, с шутками-прибаутками, слезами и воплями люди добредают до своего первого Эвереста! Вперед, вперед, назад ни шагу!
спасибо, за первые поздравления!!! да. у меня сегодня и настроение отличное. как будто денюху праздную! ура!!!!!1
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно, и у меня такая же ситуация. Все, с кем я раньше курила за компанию , так и ждут, что я сорвусь. Прям с надеждой спрашивают "Ну что, закурила? Нет еще? Ну-ну..подождем"
Странно, не злые ведь люди, это ведь мои друзья и подруги!!! но в том, что касается курения, им явно хочется, чтобы я сорвалась
Да им просто свою слабость, перед сигаретой, оправдать нужно. И всего то. Думают, вот ты сорвешься, а они скажут: " ну так потому и не бросаем, что бросить НЕВОЗМОЖНО" И вроде как с облегчением вздохнут. И не потому что ты сорвалась, а потому что им не придется бросать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу