Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

мой Любимый Хоттабыч.. уже на протяжении полутора лет мне помогает..:)..я с ним засыпала и просыпалась.. встаю утром в 6ч.. а он мне уже шлет привет.. и я с ним мисс Марпл даже была..:)
Он необыкновенный :thumbsup:жаль меня не так любит как тебя:nah_disagree:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Ну любое даже отрицательное действо что то нам дает. Например когда куришь отдыхаешь, расслабляешься и т д. Здесь у каждого свое. Нужно посмотреть зачем тебе нужна сигарета ведь физики давно уже нет, тянет тебя психика.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну любое даже отрицательное действо что то нам дает. Например когда куришь отдыхаешь, расслабляешься и т д. Здесь у каждого свое. Нужно посмотреть зачем тебе нужна сигарета ведь физики давно уже нет, тянет тебя психика.
я думала сегодня об этом.. и интересная мысль пронеслась.. если бы я себя хорошо чувствовала.. я бы ни за что не бросила курить.. а значит я уже старею.. и мысль о старости не дает покоя.. что как раньше весело уже не будет.. я понимаю.. это происки ума.. но все же это имеет место быть..
 
O

Oksi1

я думала сегодня об этом.. и интересная мысль пронеслась.. если бы я себя хорошо чувствовала.. я бы ни за что не бросила курить.. а значит я уже старею.. и мысль о старости не дает покоя.. что как раньше весело уже не будет.. я понимаю.. это происки ума.. но все же это имеет место быть..
Ты тоскуешь по прошлому, и боишься будущего, но сигарета здесь никаким боком. Она не поможет вернуть то что уже прошло, а что касается будущего ну старость это состояние ума можно и 90 быть молодым душой и телом а можно и в 20 быть глубоким дряхлым стариком.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тоскуешь по прошлому, и боишься будущего, но сигарета здесь никаким боком. Она не поможет вернуть то что уже прошло, а что касается будущего ну старость это состояние ума можно и 90 быть молодым душой и телом а можно и в 20 быть глубоким дряхлым стариком.
это правда.. я тоскую по прошлому.. я там была красивая и стройная.. а сейчас я толстая и седею..и жру.. жру..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чего то я сегодня расчувствовалась.. опять реву.. так трудно самой себе признаться ..
 
O

Oksi1

это правда.. я тоскую по прошлому.. я там была красивая и стройная.. а сейчас я толстая и седею..и жру.. жру..
Моя хорошая вот жру это отдельная история, видишь как зависимости тесно переплелись, но ты уже потянула ниточку, уже начала разматывать клубочек, тащи милая дальше. Послушай себя опять же зачем ты набиваешь рот, ведь это не имеет ничего общего с чувством голода.
 
O

Oksi1

чего то я сегодня расчувствовалась.. опять реву.. так трудно самой себе признаться ..
Пореви моя хорошая, это нужно делать слезы они душу моют. Держи платочек
83826814_3863677_platochki.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пореви моя хорошая, это нужно делать слезы они душу моют. Держи платочекПосмотреть вложение 390984
спасибо..мне порой просто выгодно ничего не делать..боюсь шагнуть вперед в новую жизнь.. а почему.. не знаю..меня вчера знакомая пригласила в ресторан .. а я сегодня придумала.. что болею.. от того что я толстая не пошла.. мне как будто стыдно за саму себя..
 
O

Oksi1

спасибо..мне порой просто выгодно ничего не делать..боюсь шагнуть вперед в новую жизнь.. а почему.. не знаю..меня вчера знакомая пригласила в ресторан .. а я сегодня придумала.. что болею.. от того что я толстая не пошла.. мне как будто стыдно за саму себя..
Тебе срочно надо к кому нить из коллег. Ты себя наказываешь перееданием, наказываешь затворничеством и еще бог ведает чем. Надюша это путь в никуда.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе срочно надо к кому нить из коллег. Ты себя наказываешь перееданием, наказываешь затворничеством и еще бог ведает чем. Надюша это путь в никуда.
это самостоятельная работа над собой...:)..
 
O

Oksi1

это самостоятельная работа над собой...:)..
И закрылась, прям захлопнулась я бы сказала. Самостоятельно сложнее и дольше по себе знаю. Важно понимать что просить помощи не стыдно, все мы люди и находясь внутри проблемы решать ее в разы сложнее нежели за её пределами. В общем моя хорошая я всегда готова подставить плечо и побыть жилеткой платочком и вообще. Это основное для чего мы здесь собираемся. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И закрылась, прям захлопнулась я бы сказала. Самостоятельно сложнее и дольше по себе знаю. Важно понимать что просить помощи не стыдно, все мы люди и находясь внутри проблемы решать ее в раз сложнее нежели за её пределами. В общем моя хорошая я всегда готова подставить плечо и побыть жилеткой платочки и вообще. Это основное для чего мы здесь собираемся. ;)
ты мне правда очень помогла..я поняла истинную причину своего недомогания.. и теперь я с ней справлюсь..я не такое переживала.. и вес сброшу.. причем это будет быстрее.. чем раньше.. все пазлы сложились..спасибо тебе..Моя добрая Фея..:):kiss:
 
O

Oksi1

ты мне правда очень помогла..я поняла истинную причину своего недомогания.. и теперь я с ней справлюсь..я не такое переживала.. и вес сброшу.. причем это будет быстрее.. чем раньше.. все пазлы сложились..спасибо тебе..Моя добрая Фея..:):kiss:
Спасибо моя хорошая за добрые слова:kiss:Я всегда рядом;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу