Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и так.. попишу ка я сегодня для предков.. 125 дней.. не курения.. прошла эту черту.. и все?....дальше мне что делать?... какая то апатия наступила.. ем.. сплю .. ем.. гуляю.. снова ем.. снова сплю.. прям жизнь сурка пошла.. эмоций ноль.. планов никаких.. настроение тихое.. и то хорошо.. хоть депресухи не видать...толстею опять.. или это затишье перед бурей?... залечиваю раны?... долгожданных 120 дней?...все думаю.. завтра начну ... утром просыпаюсь.. лень подгребает.. я говорю надо идти с собакой гулять... а там и ходьба.. планка.. зарядка на свежем воздухе.. а лень мне в ушко шепчет и я с тобой.. и так уже 5й день..дом захламляется.. правда когда клиеты звонят..лень отходит.. кушать то надо.. хитрая она.. зараза такая.. нужно посуду помыть.. а иначе.. есть не из чего будет.. все таки из грязной посуды я еще не научилась есть.. а она мне говорит.. иди поспи милая..не царское это дело ...мыть посуду.. что делать.. как мне быть.. или переждать еще не много?.. ЛЮДИ ИЗ УСПЕХА. ЭВЕРЕСТА... СОС КРИЧУ!!!! СОВЕТА ПРОШУ!!:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
original.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.436
Реакции
45.915
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и так.. попишу ка я сегодня для предков.. 125 дней.. не курения.. прошла эту черту.. и все?....дальше мне что делать?... какая то апатия наступила.. ем.. сплю .. ем.. гуляю.. снова ем.. снова сплю.. прям жизнь сурка пошла.. эмоций ноль.. планов никаких.. настроение тихое.. и то хорошо.. хоть депресухи не видать...толстею опять.. или это затишье перед бурей?... залечиваю раны?... долгожданных 120 дней?...все думаю.. завтра начну ... утром просыпаюсь.. лень подгребает.. я говорю надо идти с собакой гулять... а там и ходьба.. планка.. зарядка на свежем воздухе.. а лень мне в ушко шепчет и я с тобой.. и так уже 5й день..дом захламляется.. правда когда клиеты звонят..лень отходит.. кушать то надо.. хитрая она.. зараза такая.. нужно посуду помыть.. а иначе.. есть не из чего будет.. все таки из грязной посуды я еще не научилась есть.. а она мне говорит.. иди поспи милая..не царское это дело ...мыть посуду.. что делать.. как мне быть.. или переждать еще не много?.. ЛЮДИ ИЗ УСПЕХА. ЭВЕРЕСТА... СОС КРИЧУ!!!! СОВЕТА ПРОШУ!!:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::frantics::frantics::frantics::frantics::kiss::kiss::kiss::kiss:
Будет драйв , но гораздо позже . А пока надо себя заставлять . Не знаю что и посоветовать ? На этом сроке не курения тупо шёл на Эверест , верил в то что там будет легче .
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Надя! :kiss::)
Начни с просмотра видео в ютубе.
Всегда трудно начинать что-то сначала. Даже, если этим уж и занимался.
Каждый раз после больших перерывов с залом, заползаю в ютуб и начинаю смотреть, как что делают, какие упражнения, технику... И не столько доя того, чтобы узнать, я сам могу уже лекции по технике читать, а чтобы посмотреть на этих людей, на их красивые тела, блеск в глазах и увереность в себе, получить заряд мотивации и сделать себе пендель животворящий! А там втягиваешься и уже все по накатанной :)
Вот классный канал: https://m.youtube.com/user/YougiftedRussia
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот Станислав Линдовер! Классный дядька! :)
Очень многое для себя у него почерпнул!
Ну там, на канале, и для девочек много что есть ;) :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот Станислав Линдовер! Классный дядька! :)
Очень многое для себя у него почерпнул!
Ну там, на канале, и для девочек много что есть ;) :)
Сережа.. привет.. спасибо за поддержку..:).. я сегодня уже как барон Мюнгаузен ...взяла себя за волосы.. и понемногу карабкаюсь снова наверх..:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа.. привет.. спасибо за поддержку..:).. я сегодня уже как барон Мюнгаузен ...взяла себя за волосы.. и понемногу карабкаюсь снова наверх..:)
Вот и молодец! :)
Главное - сделать первые шаги, а там уже и не заметишь, как побежишь :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.. всем.. всем.. в особенности .. моим друзьям.. все хорошо.. все замечательно. 133 дня... .однако.. мозг извращенец.. никак не хочет смириться .. что я давно уже завязала..:)...подленький такой:cold:.. так хочет меня помучить.. перед сном вчера смотрела мой любимый фильм..Весна на заречной улице.. и впервые за все время удивилась.. как там много курят.. Савченко даже в классе умудрился закурить.. выясняя отношения с учительницей.. свой любимый беломор.. или там прибой раньше был.. или север.. их моя бабушка курила.. до сих пор помню названия.. а ночью сон приснился.. как я жестко курила.. и во сне же думаю.. я снова закурила.. столько времени не курю.. и вот опять... я ощутила как я расстроилась.. что снова надо начинать по новой проходить круги ада.. а утром проснувшись.. я реально обрадовалась.. что это был сон..впервые ..хотя раньше мне снились такие сны.. я особо не обращала внимания..а сегодня.. испытала не поддельную радость.. видимо. чем больше счетчик..в цифровом варианте.. тем сладостнее победа над искушением..:):bounce::bounce::bounce::bounce::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
00777.jpeg
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.. всем.. всем.. в особенности .. моим друзьям.. все хорошо.. все замечательно. 133 дня... .однако.. мозг извращенец.. никак не хочет смириться .. что я давно уже завязала..:)...подленький такой:cold:.. так хочет меня помучить.. перед сном вчера смотрела мой любимый фильм..Весна на заречной улице.. и впервые за все время удивилась.. как там много курят.. Савченко даже в классе умудрился закурить.. выясняя отношения с учительницей.. свой любимый беломор.. или там прибой раньше был.. или север.. их моя бабушка курила.. до сих пор помню названия.. а ночью сон приснился.. как я жестко курила.. и во сне же думаю.. я снова закурила.. столько времени не курю.. и вот опять... я ощутила как я расстроилась.. что снова надо начинать по новой проходить круги ада.. а утром проснувшись.. я реально обрадовалась.. что это был сон..впервые ..хотя раньше мне снились такие сны.. я особо не обращала внимания..а сегодня.. испытала не поддельную радость.. видимо. чем больше счетчик..в цифровом варианте.. тем сладостнее победа над искушением..:):bounce::bounce::bounce::bounce::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
00777.jpeg
Доброе утро, Надя! :)
Вспомнил фильм. А ведь и действительно :eek:курят там практически везде :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Надя! :)
Вспомнил фильм. А ведь и действительно :eek:курят там практически везде :)
привет..Сережа.. как у тебя дела?.. что нового?.. я сейчас больше собой занята.. реже захожу.. как то лето больше меня манит ..:):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу