Свет в моем сердце

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
я не могу больше выносить эту муку.. уже неделю мучаюсь.. у меня вкус табака во рту.. я курить хочу все больше и больше.
Надечка, милая))) .... Я сижу улыбаюсь, плачу и смотрю на монитор... Надежда!
Надя, поверь! Для того и придуман именно этот Год! Для того и есть наш долгожданный Эверест!
У меня накаты были "мама не горюй" летом прошлого года. А ведь это было пол года. Меня трясло и швыряло, давление скакало тоже и я изобрела свое личное средство от накатов))) :giggle: Хочешь расскажу? Поговори со мною)))
Но теперь то для меня сигарет не существует вообще!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машулька.. спасибо за цветы.:):kiss:

Игореша.. не хочется из дома выходить..я лучше посплю.. таблетку от головы приму.. как то нена шутку башка начинает болеть..:)
:thumbup: Поспи , поспи сил наберёшься . Сразу по другому будет .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Сережа. я самая капризная на форуме.. а еще избалованная взрослая дама.. могла бы и перетерпеть.. обойтись без сос.. но не смогла.:facepalm:
Ты молодец, Надя!
А могла б и тихо слиться. Но ты борешься!
Жми его, не стесняйся! Мы тут не мимимишные картинки так то постить собрались, а именно помогать друг другу бороться с дурной зависимостью.
Спасибо тебе, что не сорвалась, что держишься несмотря ни на что. Сейчас сюда придут те, кого так же ломает, плющит и фигачит, прочитают и почувствуют, что, не смотря ни на что, выстоять можно! Ты же смогла! ;) :)
Ты, кстати, ничем типа вышивания бисером или вязания крючком не занимаешься, случайно?
Вот сейчас самое время попробовать! Хоть пазлы! Но надо отвлечься от мыслей о хочупокурить! Гони их из головы! Мороженки купи или вкусняшек каких. Побалуй себя! Ты выстояла сегодня! И хрен с ним, с весом! Потом наверстаем! ;) :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
я самая капризная на форуме.. а еще избалованная взрослая дама..
Нет, Надя! Ты все правильно сделала!
Просто пойми нет возврата к прошлому! Сигарет уже не существует для нас в нашей жизни!!! Мы столько перетерпели, чтобы не курить сегодня! А впереди прекрасное лето.... :rolleyes:
А с курением еще хуже будет здоровье, мы же обе это знает, Надюша. ;)
Да и... Я видела Твои фотки у Сережи в дневнике. Ты обалденно позитивная! Я и многие на форуме читаем и восхищаемся Твоими постами. Их глубиной, смыслом... Их душой...
Надя!!! Ты классная! Ты замечательная! Улыбнись, пожалуйста... :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Конечно, Надежда... :kiss: А имя у Тебя просто обалденное, как и Ты сама... Приятного отдыха, Надежда. :)
А то что мы не курим, это Божий дар... Не стоит от него отказываться. Береги себя. :)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надюш, держись.. накаты могут поджидать из-за угла совершенно неожиданно..
Держу за тебя кулачки.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Надежда, Если комок в горле, то это возможно панические атаки и требуется разобраться в причине , даже если кажется, что все хорошо. Ну и конечно табекс - наш помошник. Не надо пить ни каких курсов.... Захотела покурить выпила Таблетку и подождала 10 минут, и все.... Пошла заниматься своими делами)))) все будет хорошо , ты сможешь! Мы в тебя верм!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет) помощь еще нужна?
я не могу больше выносить эту муку../QUOTE]
один раз ее все равно придется вынести до конца - если сейчас бросить - потом заново мучиться...
оно вам надо? тем более, давление.. пожалейте себя.. не нужно начинать, чтобы потом опять организм подвергать испытанию отказом.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня день наката на большом сроке. Видимо, что-то атмосферное или мозговое. Этот день надо всем перетерпеть(
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня день наката на большом сроке. Видимо, что-то атмосферное или мозговое. Этот день надо всем перетерпеть(
Тебе тоже плохо?Девчата что то вы расклеились. Низзя! Солнышко начинает согревать. Сирень зацвела. Запах.....У нас же только жизнь начинается, столько лет просидели с этой соской. У меня первая весна без сигарет!!! и хоть со здоровьем еще не фонтан я жду что все будет хорошо. Маша Дульская обещала, а она человек ответственный,
kartinki-s-nadpisyami-kartinki-pticy-zhivye-kartinki.gif
значит так и будет !
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе тоже плохо?Девчата что то вы расклеились. Низзя! Солнышко начинает согревать. Сирень зацвела. Запах.....У нас же только жизнь начинается, столько лет просидели с этой соской. У меня первая весна без сигарет!!! и хоть со здоровьем еще не фонтан я жду что все будет хорошо. Маша Дульская обещала, а она человек ответственный,Посмотреть вложение 409028 значит так и будет !
:thumbsup:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу